8 (844) 239-50-498 (844) 239-50... — показать

8 (844) 239-50-498 (844) 239-50... — показать
3.421 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Невская, д 7
цокольный этаж

Про «Четыре лапы на Невской улице»

Четыре лапы на Невской улице является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Кроме того, здесь можно приобрести требующиеся медикаменты для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарственных средств, установленных доз и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных заболеваний, как конъюнктивит, отит, а также задать работникам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь в данных ситуациях.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Волгоград, ул Невская, д 7.

Подробности по номеру +7 844 239-50-49.

Услуги 1

Отзывы про Четыре лапы на Невской улице (21)

3.4
Очень компетентные специалисты. Помогут, подскажут, объяснят. Спасибо большое!
Сложилось впечатление, что люди не любят свою работу и делают ее "на отвяжись". Привозил кота дочери на осмотр, прописали лечение, но оно только усугубило ситуацию. Обратился с жалобой, тогда уже начали лечить нормально. Призываю персонал перестать работать из-под палки
Год назад приводили в клинику кота с камнями в почках. Так как сам был в командировке, кота возила мать, человек очень доверчивый. Группа "врачей" сразу её запугало - мол, "как ваш кот еще вообще живой?", далее начали систематически выкачивать деньги, не оказывая помощи, ставя упор на какие-то нейтральные дорогостоящие уколы. При этом, каждый "врач" говорил очень размытые и непонятные, а главное разные диагнозы, в стиле - "а, ну, наверное, у него вот это", "а, ну а может быть вот это?" и так далее - пока у животного ухудшалось состояние, а у нас - толщина кошелька. При этом через раз пытались впарить какие-то ненужные товары. Как только я понял чем здесь пахнет - унёс ноги из этой конторы циничных убийц. Желаю чтобы жизнь относилась к вам так же, как вы относитесь к людям и их любимым питомцам.

Как только обратились в другую клинику по рекомендации - за 2 дня внесли ясность в диагноз и начали лечение, кота спасли. Если бы еще медлили с лечением - было бы поздно.

Бегите как от огня от этих мило улыбающихся "докторов" данной клиники - ничего человеческого у них за душой, видимо, не осталось, одна жажда наживы за счёт вашей любви к своему питомцу
Хорошая клиника, приветливый персонал. Быстро поставили на лапы моего щенка, который что то наелся и отравился. Оперативно провели все необходимые действия . Спасибо им большое. Всем советую, находится ветклиника на ул.Рокоссовского по 2 продольной.
Хочу оставить свой отзыв о клинике на невской. Нашему коту сделали в этой клинике кастрацию. Вкололи аж 3 укола анестезии. А через неделю он умер. Никому не советую эту клинику! Поберегите своих питомцев!
Четыре лапы на Невской улице на карте