8 (960) 891-88-448 (960) 891-88... — показать

8 (960) 891-88-448 (960) 891-88... — показать
+7 960 891-...+7 960 891-88-44 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 1Г

Про «Помощь Другу»

Помощь Другу - ветеринарная клиника, практикующая на базе Волгоградского государственного медицинского университета. В ней предоставляется широкий спектр лечебных и профилактических мероприятий, проводятся лабораторные исследования. Оказываются терапевтические, хирургические (от первичной обработки раны до создания искусственных связок), стоматологические (полная санация полости рта, удаление молочных и коренных зубов, снятие зубного камня с помощью многофункционального ультразвукового скалера) услуги.
Возможно сделать УЗИ внутренних органов, сдать необходимые анализы, провести вакцинацию, а также сделать рентгенологическую диагностику заболеваний животных. В ветеринарной клинике Помощь Другу производится также переливание донорской крови.

Отзывы про Помощь Другу (7)

3.3
Долго размышляла над этим вопросом..писать отзыв или нет. .у нас случилась беда.Заболела кошечка. Пройдя через три вет.клиники..решили обратиться к специалистам Помощь другу. После первого посещения вселилась надежда на спасение любимого животного. Взяли кровь,сделали УЗИ. ,но диагноз точный не поставили. Начали лечить...правда не сказали от чего. На следующий день также поставили капельницы из 13 уколов. Животное было уже без сил. Кошечка не ела и не пила в течение 4х дней. Лучше ей не стало. Дальше было только хуже. К вечеру она пожелтела. Лечение не меняли. Мы сами настояли на покупке гептрала,т к. Поняли,что стала отказывать печень. Врачи нам сказали.хотите успокоить себя-покупайте. ЧТО ЭТО?Равнодушие или нежелание озвучивать диагноз животного ? Через три дня такого лечения нашей красавицы...не стало. Мы успели довезти ее до этой горе...клиники...еще надеясь на спасение. Ведь отзывов о клинике положительных было много. МЫ ПРАВДА ВЕРИЛИ!Сделали узи..и нам сообщили, что готовьтесь-она уходит. За три дня?Отказали все органы? Жалеем , что не успели спасти .очень жалеем. Нет сил выразить боль. Не ищите отзывы о клиниках. Ищите своего врача, не равнодушного. , любящего животных, не с громким именем, а с добрым сердцем. Мы в эту клинику точно никогда не обратимся! Кстати...диагноз нам так и не поставили. Деньги берут .не малые.
Разочарована. Пришли с собакой с застарелой раной. В клинике Екатерина Владимировна назначила операцию (общий наркоз, цена 4-9 тысяч руб.), не предложив лечения.
Пошла в Аверию. Там назначили антибиотик, все прошло!
В следующий раз если и пойду туда, то только если буду уверенна, что нужна операция.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за нашего любимого котика! Случилось так, что он пришел с прогулки с раненой ногой (сухожилие полностью срезано с пяточной кости). В первой клинике сказали делать операцию бесполезно, ногу не восстановить в полном объеме, во второй клинике к нам отнеслись достаточно пренебрежительно, хотя она была самой дорогой и самой современной из нашего списка. Если кот непородистый, непривитый и гуляет по улице, значит к нему можно и относиться пренебрежительно? Видимо так думают в той клинике. Третья клиника была Помощь другу!!! Спасибо Екатерине Владимировне и Воробьеву А.А. за доброе и трепетное отношение к нашему мальчику! А так же всем остальным (к сожалению не запомнила имен, но это еще 3 человека, которые делали анестезию, накладывали гипс, проводили общий осмотр), кто помогал нам спасти ножку. Операция длилась чуть больше часа. Потом 3 недели мы носили гипс, который пришлось еще 2жды менять, потому что кто-то очень сильно хотел его содрать). В итоге ножка спасена, он бегает и прыгает как ни в чем не бывало! даже не хромает! за 3 недели мы были в клинике 6 раз и всегда к нам проявляли заботу, аккуратно обрабатывали ранку, следили, чтобы ему было не больно. Замечательные доктора, самые настоящие! Спасибо вам большое!
Прочитала здесь отзыв насчет собаки с панкреатитом...Мы с этим же диагнозом попали в руки к Воробьеву А.А., наш кот до этого безуспешно лечился в других местах...Котейка выздоровел, слава Богу, но нас предупредили, что эта болячка хроническая и чуть что не так, сразу может быть повторный приступ. За питанием следить строжайшим образом, ничего жареного, соленого, сыр-боже упаси! А собака то на улице гуляет, и кто его знает, что она там может подобрать во время прогулки...Так что, предъявлять претензии врачам по этому поводу не совсем корректно, я думаю. И вообще, если принять во внимание ученые степени этих докторов, начинаешь верить им безоговорочно. И дело не только в степенях, а еще и в отношении к пациентам и их хозяевам. Все сотрудники этой клиники Люди, именно с большой буквы. Столь внимательного и бережного отношения к животным я не видела ни в одной клинике! И цель врачей-вылечить животное, а не выкачать побольше денег на необязательные обследования, на которые отчаявшийся хозяин несчастной животины безоговорочно согласится.
Зайдите на сайт и почитайте раздел с пациентами, думаю, что после прочитанного даже у самых недоверчивых сомнения пропадут...
возникла необходимость оперировать нашу собаку .Посетив одну из клиник появились сомнения по поводу как квалификации так и оснащенности той клиники, хотя врач говорил что все есть. Порывшись в инете, наткнулись на негативные отзывы на того врача, а по отзывам на другие клиники -тоже сложно понять где достойная. Вспомнив про знакомых которые оперировали свою собаку пару лет назад -позвонили им, они рекомендовали обратиться в Помощь Другу. Пишу на следующий день после операции, надеюсь отзыв поможет определиться с выбором клиники другим людям. Сразу стала очевидна разница между первой клиникой и этой, преимущества - большой персонал (каждый отвечает за своё дело), оснащенность оборудованием диагностики, приветливое отношение (не подхалимство , а именно по человечески, с объяснениями что да как), ну и опыт работы на лицо. Спасибо персоналу! будем надеяться что у нашей собаки всё заживет.

Частые вопросы про Помощь Другу

Как узнать график работы Помощь Другу ?

Пн: 12:00 - 17:00, Вт: 12:00 - 17:00, Ср: 12:00 - 17:00, Чт: 12:00 - 17:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: 12:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 891-88-44

Помощь Другу находится по адресу г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 1Г