8 (844) 260-08-198 (844) 260-08... — показать

4.421 отзыв
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 32А

Про «ООО "ЭТАЖИ"»

НЕДВИЖИМОСТЬ ВОЛГОГРАДА

Компания «Этажи» – успешное агентство недвижимости, которое предоставляет физическим и юридическим лицам широкий спектр риэлторских услуг. Одним из приоритетных направлений нашей работы является сопровождение ипотечных проектов. Мы контролируем все стадии оформления процедуры: от оценки финансового состояния заемщика до регистрации сделки.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про ООО "ЭТАЖИ" (21)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность Гринько Ирине Дмитриевне. Мы выбрали ее как специалиста компании Этажи и не ошиблись. Все было профессионально тактично и оперативно. Ирина Дмитриевна учитывала все наши пожелания и действовала исключительно в наши интересах. Без ее помощи у нас было бы много проблем. Очень понравилась ее работа. Всем советуем!
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Новоженину Денису! Нам его порекомендовала моя знакомая из этой же компании , из другого города , как лучшего риелтора ! Ожидания оправдались на 100 %! Обратились по вопросу покупки квартиры , очень быстро нашел нам подходящюю по нашим запросам , нашу будущюю квартиру 🙏Учитывал все наши пожелания, всегда помогал нам со всеми вопросами ,возникало много опасений и переживаний, так как это наша первая покупка ! Огромное спасибо за работу! Хочется пожелать Денису успехов в работе и процветания! Я думаю что еще не раз обратимся в эту компанию , а именно к Новоженину Денису!!! 👍
Выражаю благодарность представителю компании Этажи - Николаю. На все наши вопросы мы получали достойные ответы, всегда был на связи. Также считаем его грамотным специалистом! Всем довольны! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность, Вашему сотруднику Дуюнову Николаю Николаевичу. Человек очень добродушный, отзывчивый, главное грамотный специалист. Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность Дуюнову Николаю Николаевичу за помощь в приобретении жилья и оформлении ипотеки.Очень чуткий и ответственный сотрудник,умеющий грамотно вести переговоры.Обратилась в агенство недвижимости "Этажи» впервые и не ошиблась.Теперь вашими услугами буду пользоваться сама и рекомендовать всем знакомым.Огромное Вам спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Николая, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
ООО "ЭТАЖИ" на карте