Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 48

Про «Фуэте»

Обычную жизнь человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Фуэте (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, плетение косичек, химическая завивка или укладка).

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 48.

Отзывы про Фуэте (2)

Салон "Фуэте" отличают профессиональные косметологи и самая уютная атмосфера. Мне очень понравилось, всем кто хочет выглядеть на уровне рекомендую.Цена-качество соответствуют.Записалась на маникюр на завтра,посмотрим что будет,но я не сомневаюсь что в этом салоне работаю только профессионалы!
очень в принципе осталась довольна. мне подруга посоветовала, у меня было торжество у друзей, нужно было прическу сделать. ходила в этот салон - осталась очень довольна и прическа держалась долго. так что нормальный салон
Фуэте на карте