8 (917) 338-67-878 (917) 338-67... — показать
Агентство недвижимости Квартфонд
+7 917 338-67-87
+7 917 338-67... — показать
Хотите выгодно продать или купить объект недвижимости? Обращайтесь в агентство недвижимости «Квартфонд»! Компания была открыта в 2011 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие жителей Волгограда.

Агентство недвижимости Квартфонд

8 (917) 338-67-878 (917) 338-67... — показать
+7 917 338-...+7 917 338-67-87 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 19А
офис 503, 5 этаж

Про «Агентство недвижимости Квартфонд»

Агентство предоставляет весь спектр услуг в сфере заключения любых сделок с недвижимостью. Коллектив компании состоит из настоящих профессионалов своего дела, придерживающихся принципов индивидуального подхода и учитывающих интересы и пожелания клиентов. Специалисты помогут вам продать квартиру, комнату, дом или коттедж, гараж или земельный участок, а также найти подходящий объект недвижимости.

Сотрудники агентства возьмут на себя все заботы по сопровождению сделки. Вы можете обратиться к специалистам, чтобы оформить необходимую при продаже или покупке документацию, провести оценку рыночной стоимости недвижимости. Компания сотрудничает со многими банками, помогает приобрести жилье с использованием кредитных и ипотечных программ, а также материнского капитала.

Обращаясь в агентство недвижимости «Квартфонд», вы можете быть уверены в надежности и юридической чистоте сделки, актуальности и полноте предоставляемой информации.

Отзывы про Агентство недвижимости Квартфонд (119)

Все источники Yell.ru (89) Zoon.ru (30)
Отличное агентство. С помощью агентства смогли решить вопрос с расширением, также с их помощью сделали ремонт в новой квартире. Цены вполне адекватные, работа выполнена на 5+. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Бережному за высокий профессионализм и оперативную поддержку на всех этапах сделки! Всем рекомендую!
Положительный результат продажи квартиры гарантирован в минимальные сроки
Выражаю огромную благодарность Бережнову Павлу Александровичу за оперативность и высокий профессионализм при оформлении сделки продажи квартиры. Всего 10 дней понадобилось с момента обращения в АН Квартфонд до
регистрации сделки . Огромное Вам спасибо!
Сотрудничали, продали мою квартиру и помогли купить большую квартиру. На мой взгляд, работают четко и грамотно. Не пожалела, что привлекла агентство. Рекомендую!!!
Я благодарю от всей души агенство " Живём дома" за помощь в продаже моей двушки в старом доме на 5 этаже! Всего за один месяц Александр нашел покупателя и сделка состоялась на высшем уровне. Юрист Наталья консультировала меня по всем вопросам, причем обращалась я к ней в любое время и всегда получала профессиональный ответ. Очень приятно было общаться со всеми участниками моей сделки, такое внимательное и уважительное отношение у всех к клиентам. Советую всем, кому нужно быстрее продать свою недвижимость, обращаться к ним - не пожалеете о затратах и сбережете свое время и здоровье!
Агентство недвижимости Квартфонд на карте