8 (905) 336-30-79 8 (905) 336-30... — показать

Отзывы о компании Колумб тур

8 (905) 336-30-79 8 (905) 336-30... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 58

Отзывы про Колумб тур (6)

В целом неплохое турагенство. Вежливый персонал, доступные цены. Правда выбор маловат. Но самое главное, это ведь надежность, в этом плане можете быть уверены. Остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Бараковских Наталье Алексеевне за профессионализм, уважение и заботу о клиентах!
Такого внимания и ответственного отношения к своему делу редко встретишь даже у зарубежных партнеров.
Т.к. мы с дочерью ездили в Чехию первый раз, то Наталья помогла подобрать нам тур в соответствии с нашими пожеланиями и возможностями (мы объездили всю Чехию, побывали в красавице Вене, Дрездене (в том числе и в знаменитой Дрезденской картинной галерее), Берлине по адекватной цене), отвечала на все наши вопросы, помогла оформить все документы в срок, а также помогла взять ж/д билеты (в одном купе, нижние полки) до Москвы и обратно. Кроме того, Наталья по телефону сопровождала нас до посадки в самолет, и позвонила сразу, как только мы приехали обратно. Ее сопровождение было деликатным и ненавязчивым.Такой сервис не предоставляет ни одна компания.
Для тех, кто боится путешествовать за границу, наш совет: доверьтесь лучшему менеджеру по туризму г.Волгограда - Бараковских Наталье Алексеевне, и не пожалеете!
Ваш отдых будет организован на самом высшем уровне!
Колумб тур
Уважаемая Инна Владимировна! Благодарю Вас за такой душевный отзыв и оценку работы нашей компании. Мы всегда рады помочь Вам с выбором новых направлений и гарантируем отдых в удовольствие!
С уважением, Бараковских Н.А.
Колумб тур
Уважаемая Инна Владимировна! Большое спасибо, что доверяете свой отдых из года в год нашей компании! Мы рады помочь Вам в подборе и организации отдыха с учетом всех Ваших пожеланий и интересов!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, ваш "Колумб тур"
Хочу начать со слов большой благодарности организатору нашего отдыха,турфирме "КОЛУМБ",персонально - хозяйке этого агентства,Наталье!!! Высокий профессиональный уровень подбора тура, внимательное, доброжелательное отношение и подробнейшую информацию по его осуществлению.Туроператор Пегас. Теперь - к делу! Это была первая наша поездка в Грецию,страну давней мечты. Нас принял остров Крит,город Ираклион.Прямой трёхчасовой перелёт из Волгограда,с 19-30 мая. Сойдя с самолёта, первое ощущение - чистейший горный воздух,наполненный разнотравьем(под этим воздействием находились на протяжении всего пребывания). Разместились в Ферениках (Георгиуполис - тихое, уютное, чистое местечко,с множеством доступных по ценам таверен,исключительно вкусной домашней готовкой и свежайшими продуктами.)Отель - 3 звезды,AL.Шведский стол,вкусно, сытно.Пляжная зона - узкая песчаная лента. Лежаки и зонтик - 2-2,5 евро.Экскусии организовали сами,по рекомендации уезжавших, со"СПИРИДОНтуром" !!!В любом местном турбюро спросите. Рекомендуем всем,отдохнёте замечательно!!!!! Многое увидите,попробуете,напоётесь песен,побываете в оливковой роще,с дегустацией домашних свежайших продуктов!Заплатите в три-четыре раза меньше,чем у "ПЕГАСА".Пожелания:- селитесь подальше от общепита(до 23.00-громкая дискотека;- ходите питаться ближе к окончанию времени подачи пищи(избежите толкучки);- о замене белья не стесняйтесь напоминать горничным(это в ваших интересах);- не игнорируйте экскурсии на "паровозиках"(увидите традиционную Грецию);- оливковое масло можно легко купить в Дютифри,за те же деньги,"плохого" качества просто нет! Отдыхайте с КОЛУМБтуром,ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! Хорошего отдыха!!!
Колумб тур
Уважаемая Марина! Спасибо, что выбрали нашу компанию и уже не первый год являетесь нашим постоянным клиентом! Мы дорожим Вашей дружбой и будем стараться расширять географию полетов из года в год!
С уважением, Бараковских Н.А.
Колумб-Тур - это ЧУДО!!!! С большой буквы!!! Обслуга, профессионализм, знание всех мест отдыха, как родной дом!!! Угостили чашкой чудесного чая, все рассказали, показали, учли любые пожелания вплоть до билетов в музей!!! Отдыхали с женой в частном отеле в Геленджике!!! Все понравилось, собираемся теперь за границу!!! И ТОЛЬКО С КОЛУМБ-ТУР!!! Директор Наталья!!! Спасибо Вам огромное !!!
Открыли свою "Америку"!!! СПАСИБО турфирме "Колумб"за отличный отдых!!! В июле 2013г.,с лёгкой руки компании, отдыхали на Кипре! Поездкой и организацией отдыха остались очень довольны:всё - чётко,бысто,со знанием своего дела и очень доброжелательно! Обязатеьно вернёмся к вам ещё!!!
Лариса.
Колумб тур
Лариса, я очень рада, что Ваш отдых прошел легко и принес Вам столько положительных эмоций! Уверена, что следующий отпуск будет интереснее предыдущего! С уважением, Наталья
Отдыхали на Кипре с мужем и ребенком, обратились в турфирму Колумб. Наталья - менеджер выслушала, посоветовала отличный отель, все рассказала, т.к. на Кипр мы летели первый раз. Отдохнули замечательно. Спасибо огромное Наташе, теперь мы ее постоянные клиенты!!!
Юлия.
Колумб тур
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам с выбором направлений и оформлении туров! Будем рады встречи с Вами в нашем офисе!