8 (844) 275-36-478 (844) 275-36... — показать

Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе

8 (844) 275-36-478 (844) 275-36... — показать
+7 844 275-...+7 844 275-36-47 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 125

Про «Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе»

Заведение Корсар можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им В.И.Ленина пр-кт, д. 125, 1 этаж. Достаточно цивильное заведение. Интерьер запомнится интересными шторами и различными картинами морской тематики. Здесь вы встретите картины, корабли, мушкеты, статуи. Кухня здесь превосходная, нужно сказать большое спасибо повару. Обслуживание на высшем уровне. Заказ приносят вовремя, пепельницу меняют как полагается. Цены средние. Меню здесь средиземноморское. Еда в основном европейской и русской кухни. Атмосфера порадует своей свежестью и хорошим настроением.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе (6)

4.0
Отличный ресторан. Посещал это заведение достаточно давно с девушкой. Еда в основном европейской и русской кухни. Покушать в среднем в этом ресторане вы можете за самое малое от 700 руб. Обслуживание отличное.
Зашел сюда с друзьями пообедать. Плотно поев, заплатили не очень большой счет, так что расценками остался удовлетворен. Обслуживание хорошее, официанты очень отзывчивы и при этом ненавязчивы. Вообщем, отличное заведение. Капитан Джек Воробей был бы доволен.
Больше всего меня поразил интерьер, эти картины,корабли, мушкеты, статуи(дизайнеру 6+). Понравилось обслуживание,очень быстро и культурно.Кухня просто объедение!Какие вкусные отбивные нам приготовили, огромный выбор вин. Советую сходить , наберетесь позитивных эмоций.
Достаточно цивильное заведение. Интерьер запомнился интересными шторами и различными картинами морской тематики. Кухня здесь превосходная, большое спасибо повару. Обслуживали нас тоже на высшем уровне. Заказ приносили вовремя, пепельницу меняли как полагается. Цены немного завышены. У нас на человека ушло около 1200, но при этом мы очень сытно покушали)
Дизайн ресторана "Корсар" разрабатывался как я понял любителем морской тематики, потому что это прослеживается в каждой детали. На стенах висят штурвалы и канаты, бар похож на носовую часть корабля. Меню здесь средиземноморское, в принципе не плохо! за дизайн 4
Кафе Корсар в Краснооктябрьском районе на карте