Магазин колясок на ул. Николая Отрады

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 20Б

Про «Магазин колясок на ул. Николая Отрады»

Магазин колясок на ул. Николая Отрады в Волгограде является специализированной торговой точкой по продаже колясок разных производителей. Здесь вы найдете наибольший ассортимент летних и зимних колясок, начиная от обычных моделей и заканчивая трансформерами.
Молодую маму всегда приятно удивит качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Демократичные цены и постоянные скидки помогут вам сэкономить бюджет молодой семьи.
Магазин колясок на ул. Николая Отрады расположен по улице Николая Отрады, 20 Б.
Посетите наш магазин и вы обязательно подберете здесь лучший товар для вашего малыша!

Отзывы про Магазин колясок на ул. Николая Отрады (1)

Это просто замечательный магазин.Здесь очень большой выбор детских колясок начиная от обычных заканчивая трансформерами,есть и зимние и летние коляски.В общем когда мы приехали в этот магазин,то у нас просто разбежались глаза от огромного выбора.К нам сразу же подошла девушка консультант и помогла нам с выбором,а то бы мы ходили там до закрытия наверно)))Все очень понравилось,теперь всем друзьям советую этот магазин!
Магазин колясок на ул. Николая Отрады на карте