8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 20Д

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или щётки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Стремясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта местные консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт организации: 1b.ru. Телефон: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии находится по адресу г Волгоград, ул 39-й Гвардейской, д 20Д.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии (4)

4.3
У меня недавно родился племянник, и нужно было ехать с подарками к нему и его маме. Времени особо не было и я быстро забежала в Рубль Бум. Я осталась довольна этим магазином. В Рубль Буме очень много товаров для детей и аптека даже есть. Я купила подгузники, еще и в подарок влажные салфетки получила, купила ватные палочки и прочие мелочи для детей.
Сеть магазинов Рубль БУМ, постоянно радует своих покупателей скидками на товары. Там можно приобрести по дешевой цене не только товары бытовой химии, но и косметику с парфюмерией за приемлемую цену. Продавцы, вежливые и отзывчивые. Большой ассортимент товара. Моя семья очень довольна этим магазином
Магазин хороший, доступные цены, часто акции проводят. Не плохой выбор. Качество обслуживания не много хромает. А так в целом, очень даже не плохо!
В этом магазине большое разнообразие различной бытовой химии. А с недавнего времени даже появились продукты питания. Также есть немного парфюмерии, правда низкого качества,бижутерии и заколок. Однажды прикупив там порошок мне как участнику акции дали еще и средство для мытья посуды. Мелочь, а приятно!!!
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице 39-ой Гвардейской Дивизии на карте