8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать

Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе

8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-31-31 ещё

Про «Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе»

Кухни Мария - компания - реализатор сертифицированной корпусной мебели. В ассортименте имеются кухни, созданные в классическом, неоклассическом и современном стилях. Широкий выбор вытяжек и встраиваемой техники, столов и стульев, моек и смесителей, посуды и аксессуаров, настенных покрытий. Изюминкой данной компании является услуга фотопечати на фасадах мебели.
Есть, также, качественные модели в ванную, в том числе, раковины, ванны, биде, вешалки для полотенец, дозаторы и стаканы.
Постоянно проходят акции и распродажи, действуют скидки. Для покупателей предусмотрена доставка, сборка, покупка мебели в кредит.

Отзывы про Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе (13)

Мы где-то уже 1,5 года назад заказывали кухню в студии Мария. Сначала не понимали что вообще хотим и как видим свою кухню. Но блин, мимо Марии я пройти не смогла, очень понравились их дизайны кухонь. Не жалею!!!
Добрый день, Мила!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Чтобы передать ваши тёплые слова сотрудникам, работавшим над вашим заказом, прошу вас прислать номер вашего договора (или ФИО, на кого он был заключен), а также адрес студии, где вы приобрели кухню.
Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.
Спасибо!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
У нас жена выбирала кухню, я только исполнял деньгами. Тоже рассматривали не одну фирму. Остановились на студии кухонь Мария, потому что качество там все таки намного лучше. Кухне уже 4 года. Могу точно сказать, что не зря потраченные деньги!
поддерживаю) кухни от Марии и ценой и качеством радуют однозначно. у нас кстати Доминика модель) очень понравилась
Всем, кто еще не пробовал, советую заказать кухню именно здесь - в мф Мария. Я также по совету пришла в эту студию и не пожалела ни капли. Кухня замечательная, фурнитура работает без проблем. Внутренне наполнение подбирала с менеджером. Все идеально получилось!
Заказала себе шкаф купе в студии Мария. Я в восторге! Мне очень понравилось, что помимо качества он отвечает еще такому требованию, как удобство в использовании и подходит под мой интерьер, благодаря команде профессионалов в студии, которые помогли сделать правильный выбор
Все советуют мебель фабрики Мария. Делали ремонт и решили попробовать заказать кухню именно здесь. Когда наш заказ пришел, мы поняли, что сделали правильный выбор. Качество отменное, с размерами не ошиблись. Если интересно, мебель называется Rosa. Вообще все супер получилось!
Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе на карте