8 (961) 697-93-53 8 (961) 697-93... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Волгамед

8 (961) 697-93-53 8 (961) 697-93... — показать
+7 961 697-... +7 961 697-93-53 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д

Отзывы про Медицинский центр Волгамед (323)

Осталась в восторге от посещения данного центра! С детства у меня были проблемы со сколиозом и я решила записаться на консультацию. Врач был очень грамотным, дал направление на массаж, после него боли постепенно начали уходить и я стала чувствовать себя гораздо лучше!
Была запущенная стадия гипертонии. Ничего не оставалось кроме как лечиться. А то совсем беда с самочувствием, каждодневным волнением. Обратится сюда. Не буду обо всем писать. Скажу, что самочувствие значительно улучшилось.
Хорошо здесь пролечили мой больный позвоночник. Доктор мне попался с опытом. Это сразу чувствовалось. Доступно и подробно смог ответить на все мои вопросы. Клиника понравилась.
По мере продолжения лечения я заметила значительное улучшение в своем состоянии. Боли в спине стали значительно реже появляться, и теперь я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта.
Недавно был на массаже, а то у меня со спиной начались проблемы. Массажист попался отличный, проработал абсолютно все участки тела. Ставлю высокую оценка за профессионализм и желание помочь!
В прошлом году я проходила там лечение. Курс массажа мне помог избавиться от боли в спине, позвоночнике и лопатках. Так что лечение было эффективным, да и доктор оказался приветливым.
Наблюдаюсь у флеболога примерно три месяца. Проведено обследование, сданы анализы, назначен курс лечения после выявления проблемных мест. Сейчас отёков нет, боли ушли, могу сказать, что ноги здоровые.
Хорошая клиника. Обратилась сюда из-за частых болей в области спины. Хорошо меня доктор проконсультировал. Смог подобрать эффективное лечения. Пока результат меня радует. Спасибо.
Недавно я прошла курс мануальной терапии в этом медицинском центре. В итоге от дискомфорта и болезненных ощущений в спине я полностью избавилась. Ну и доктор общался со мной культурно.
Путем ЭВЛК убрали варикозное расширение вен на ногах. В целом подход умелый. Все отлично. Решением обратиться сюда довольна. Все прямо на уровне. Рейтинг в 5 из 5 смело. Никакой спешки и без последствий, ноги стали чистые, без венок, как я и мечтала.
Я недавно посетил этот медицинский центр для консультации с неврологом и был приятно удивлен качеством обслуживания. С самого начала меня поразило, насколько внимательны и профессиональны были все сотрудники, начиная с регистраторов и заканчивая врачами. Прием врача прошел очень комфортно. Врач невролог подробно и доступно объяснил все аспекты моего состояния, провел квалифицированный осмотр и назначил необходимые исследования и процедуры. Я чувствовал, что мне действительно помогают и заботятся о моем здоровье. В центре очень приятная атмосфера. Все помещения чистые и светлые, создается ощущение спокойствия и уверенности. Это место, где хочется находиться, и где заботятся о вашем здоровье. В целом, я очень доволен своим опытом в этом медицинском центре и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
Хорошо мне помогли в этом центре избавиться от болей в области позвоночника. Спасибо доктору за правильно подобранный курс лечения. Был со мной вежлив. Улучшения есть хорошие.
Замечательный медицинский центр. Приходила сюда на консультацию к терапевту. Прием прошел достаточно комфортно, врач доступно ответил на все мои вопросы и дал много важных рекомендаций на будущее. Спасибо, я довольна.
Была недавно на консультации у невролога в этой клинике. Хорошо меня здесь приняли. Доктор попался с опытом. На все мои вопросы ответил подробно и доступно. Уже прохожу лечение.
Прошла курс реабилитации после операции на колене. Массаж, физиопроцедуры. Аппаратом кинезитерапии помогли разработать коленный сустав. На ЛФК научили правильно давать нагрузку. Отличный центр.
Обратился с артрозом суставов и связанными с ними болевыми процессами. Была диагностик, после доктор определил порядок лечения. Результат положительный. Болевой синдром полностью прошел.
Хороший мед. центр. Помогли мне здесь избавиться от сильных болей в области спины. Спасибо доктору за грамотно составленный курс лечения. Отмечу качественное оборудование. .
Я долгое время страдал от хронической боли в спине, которая сильно влияла на мою жизнь и производительность. После посещения медицинского центра, я как будто переродился! Спасибо специалистам.
В центре мне помогли восстановиться и вылечили проблемные суставы. Профессионализм сотрудников нам помог за вашу помощь. Рекомендую и полностью благодарю за помощь.
Недавно была на консультации невролога в Медицинском центре Волгамед. Комфортный прием, понятные объяснения и профессиональный осмотр. Приятный персонал, отличные условия. Впечатляющее внимание к здоровью позвоночника и суставов.
Лечил больную спину в этом центре, физиотерапия и массаж, около двух месяцев ходил на процедуры. Поставили на ноги, наконец смог вернуться к нормальной жизни, боли ушли.
Помогли мне в лечением варикоза, а так же проконсультировали относительно суставов. Работают прекрасные специалисты, поэтому реабилитационный центр могу порекомендовать.
Обратился к неврологу. Врач осмотрел, назначил анализы и исследования. Всё прошёл здесь. Очень удобно. Всё отлажено. С результатами на повторном визите получил назначения. К обычной жизни еще не вернулся, но уже заметно легче. Продолжаю лечение. Центр отличный.
Вылечили мне в этом мед центре мои больные суставы. Много я прошла разных процедур. Спасибо доктору за грамотно составленный курс лечения. В клинике находиться комфортно и уютно.
Врачи из данного медицинского центра смогли решить мою проблему с болями в суставах, лечение сразу же начало давать ощутимое облегчение. В общем, однозначно могу рекомендовать!
Проходил здесь иглорефлексотерапию. Персонал заботливый, хорошо уделяли мне внимание. После пройденных процедур чувствую значительное улучшение общего состояния. Выражаю искреннюю благодарность.
Визит в данный медицинский центр оставил у меня самые положительные впечатления. С самого начала оценил удобство расположения центра и чистоту в его помещениях. Врач оценил все детали и уделил внимание каждому вопросу. Что меня особенно порадовало, так это доступное объяснение всех нюансов, связанных с моим здоровьем. После осмотра были назначены необходимые исследования и процедуры. Процедуры были проведены профессионально и абсолютно безболезненно.
Были проблемы со спиной. Обратился в данный центр для лечения. После обследования назначили физиотерапию и массаж. Сделал все в соответствии с рекомендациями. Спасибо за избавление от болей.
Была в этом центре на консультации у невролога. Мне понравилось отношение к пациентам. Внутри чисто и уютно. Хорошо меня проконсультировал невролог. Уже прохожу лечение. Спасибо.
Проходил здесь реабилитацию после того как порвал коленные связки. Персонал вежливый если просишь помощи подскажут и проводят куда нужно. Физиотерапия и массажи творят чудеса за пару недель ощутил серьезные улучшения. Рекомендую
Профессиональная помощь в реабилитации после тяжелой травмы. Понравилось, что полностью помогли мне прийти в тонус и при этом без сильных таблеток, спасибо и могу рекомендовать.
Лечила в этом центре свою больную спину. Остались положительные впечатления. Врачи с опытом. Прошла здесь также обследование. Ходила на разные процедуры. При этом и цены норм.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о центре Волгамед. С мужем проходили лечение, все очень организовано. Подбор специалистов грамотный, мой муж остался очень довольным, не хотел уезжать, так ему все понравилось, а нам есть с чем сравнить ездили и в Москву и в Питер. Однозначно всем рекомендую. Уже запланировали следующую поездку.
В этом мед.центре мне помогли избавиться от варикоза, я так рада, сильно переживала, проявился после родов, сейчас все хорошо, даже намека нет. Рекомендовать мед.центр могу, персонал тут вежливый.
Работа грамотных специалистов, внимательное отношение к пациентам помогли мне избавится, от выматывающих болей в спине. Прошла полное обследование, после которого выявили причину болезни. Лечение прошло без осложнение. О болях забыла.
Понравилось обслуживание, а так же хотелось бы поблагодарить за работу сотрудников центра. Помогли восстановиться и чувствовать себя гораздо лучше, вежливые сотрудники.
Замечательный центр, с которым мне действительно было приятно иметь дело. Хочу сказать свое огромное спасибо за такой хороший уровень обслуживания. Здесь созданы комфортные условия.
Лечили мне в этом центре мой больной позвоночник. Уже есть значительные улучшения. Спасибо персоналу за вежливое отношение. Записываюсь на прием в удобные для себя день и время.
Могу отметить то, что с данным центром было особо приватно иметь дело. Здесь работают грамотный и доброжелательный персонал, который знает все тонкости своего дела. Большое спасибо.
Мне оперировали варикоз на ногах. Операция прошла успешно. Спасибо врачу за чуткое отношение, внимание, высокое мастерство при проведении операции, а также послеоперационное сопровождение.
Мед.центр смог зарекомендовать себя с лучшей стороны. Врач-невропатолог хорошо поработал с моим недугом и помог избавиться от него. Подход, что надо, никакого приписывания доп.процедур или прочего.
Обратилась с болями в пояснице. Меня обследовали, на МРТ выявили протрузию и остеохондроз, так же назначили лечение. Это кинезотерапия, массажи и многое др. Лечение очень качественное, сейчас чувствую себя здоровым человеком.
Вылечили в этом центре мои больные суставы. Было много для меня назначено разных процедур. Отмечу качественное оборудование и адекватные цены. В клинике находиться уютно. Спасибо.
Хороший медцентр, избавили меня от остеохондроза, который меня одолевал более двух лет. Все процедуры прошла с удовольствием, все понравилось: внимательное отношение, четкий сервис.
Отличный медицинский центр. Проходил в нем лечение артроза суставов. Врачи проявили высокий профессионализм, заботу и внимание. Весь комплекс процедур прошел абсолютно безболезненно и эффективно.
Помогли мне здесь избавиться от частых болей в области спины. Много было для меня назначено разных процедур. После курса лечения стало значительно легче. Спасибо доктору за вежливость.
Сколько себя помню, всегда мучалась с суставами. Здесь мне назначили нормальное лечение которое действительно помогло. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Вежливые и приятные в общении.
Ребята из данного сервиса вылечили мой артроз. Специалист реально высококвалифицированные, к таким можно идти и не беспокоиться. В общем, однозначно могу порекомендовать вам!
Я хожу в этот центр на иглорефлексотерапию, и мне все нравится. Ее тут хорошо делают, результат есть. С сотрудниками центра приятно иметь дело. Они доброжелательны и приветливы.
Хочу похвалить весь персонал медицинского центра, посещала с сильной болью в области поясницы. Все процедуры проходила курсом и благотворный эффект не заставил себя ждать. Спасибо большое.
Лечила здесь свои больные суставы. Назначенный курс лечения стал для меня эффективным. Много я здесь прошла разных процедур. Спасибо доктору за внимательное отношение. Я довольна)
Обращалась к неврологу с постоянными болями в спине. После осмотра врач назначил обследование. МРТ, анализы. На повторном приёме было назначено лечение. Курс ещё не закончила, но улучшения уже есть.
Медицинский центр Волгамед мне понравился. Здесь умеют качественно делать массаж. Сотрудники этого центра приятны в общении. Я могу рекомендовать другим Волгамед. Цены тут разумные.
Проходил в этом центре реабилитацию после травмы позвоночника. Очень благодарен специалистам за профессионализм. Назначили процедуры и лечение. Корректировали в зависимости от успешности. Значительно снизились боли. На данный момент продолжаю лечение.
Врачи здесь работают реально профессиональные, провели осмотр и назначили правильное решение. В общем, могу сказать, что от просвещения данного медицинского центра остались только положительные впечатления.
Пролечили здесь мои больные суставы. Спасибо доктору, чио смог подобрать для меня наиболее эффективный курс лечения. Улучшения я уже заметила. Стало мне значительно легче. Цены норм.
От имени нашей компании хотели бы выразить благодарность всем специалистам данного кадрового агентства. Менеджеры всегда профессионально выполняют свою работу, по срокам достаточно быстро, а найденные специалисты обладают высокой квалификацией. Желаем успехов в работе!!!
Считаю нам с мамой очень повезло с выбором данного центра. Помогли с полноценным восстановлением после инсульта. Мама себя чувствует уже намного лучше, несмотря на преклонный возраст. Мы довольны.
Лечили в этом медицинском центре мои больные суставы. Спасибо доктору за грамотно составленный курс лечения. Прошла я здесь обследование. Уже стало значительно легче. Спасибо.
Медицинский центр, где мне помогли помочь с лечением травмы спины, полученной во время занятий спортом. Вернули подвижность, улучшили кровообращение, просто помогли привести здоровье в нормальное состояние. Спасибо.
Помогли здесь мне избавиться от частых болей в области спины. Хочется отметить хороший опыт доктора. Смог выявить точный диагноз после обследования. Состояние мое улучшилось.
Обращалась за консультацией к врачу-- мануальной терапевт.Очень компетентный специалист, здорово помог мне со спиной. Также проходила курс кинезитерапии. Результатом довольна, цены вполне демократичные, а главное уважительное и внимательное отношение.
В этом центре проходил реабилитацию после сложного перелома в области локтя. Врачи ЛФК подобрали мне эфективный комплекс упражнений. Приятно было находиться в центре, врачи и персонал хорошо относятся к своим пациентам, квалифицированные и вежливые. С таким вниманием, я уже через месяц прошёл весь курс ЛФК. Рука работает полноценно, болей нет. Спасибо всем, кто принял участие в моей реабилитации!
Обратилась в данный мед. центр из-за болей в области позвоночника. Прошла я здесь все необходимое обследование. Выявили отклонения. Уже прохожу курс лечение. Отмечу вежливый персонал.
Я этот центр теперь рекомендую всем знакомым. Здесь меня устраивает стоимость услуг. Еще тут работают опытные специалисты, которым не страшно доверить свое здоровье. Они мне дали ценные рекомендации.
Мне понравилось, что в этом центре работают опытные и внимательные специалисты. Они назначают пациенту именно те процедуры, которые нужны. Я стал чувствовать себя более здоровым и выносливым после реабилитации.
Медицинский центр Волгамед мне понравился. Здесь работают ответственные специалисты. Я уже не первый раз сюда записываюсь на прием к врачу, и мои проблемы решаются быстро. Могу рекомендовать Волгамед.
Замечательный центр, где мне оказали неоценимую помощь при скачках артериального давления. Похвалю мануальную терапию, все очень понравилось. Можно всем посоветовать, врачи четкие.
Моя история началась с постоянной боли в спине, которая стала мешать мне делать повседневные дела. Я решил обратиться в центр к специалисту. Мне были назначены массажи и физиотерапия. Сейчас прохожу лечение, всё отлично.
Душевная вам признательность за моего пожилого папу. Очень помогли с восстановлением после инсульта. Качеством всех пройденных процедур остались полностью довольны. Советую.
К неврологу обращался. После обследования диагностировали грыжу в поясничном отделе. Весь курс прошёл, с физиотерапией и лфк. Эффективно, через два месяца нормально себя чувствую. Благодарю за услуги.
Меня давление беспокоило, к терапевту записывалась. Очень внимательный врач, назначил обследование и по результатам лечение. Курс очень эффективный, сейчас давление в норме. благодарю.
Прошел в этом мед.центре посттравматическую реабилитацию, понравился подход и уход за пациентами. Все умело и профессионально. Рекомендую этот центр уверенно. Расположен удобно, нет проблем с парковкой.
Клиника понравилась, грамотные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Я была на приёме у невролога, замучил радикулит. Лечение помогло, сейчас и физически работаю, и в эмоциональном плане всё хорошо.
Впервые посетила этот центр из-за проблем с поясницей. Проходила разные процедуры и курс массажа. Замечательный результат. Очень приятные впечатления. Буду рекомендовать.
Были проблемы с расширением вен. Все классно и умело. Рекомендую это место, аккуратно и профессионально, по ценам адекватно. Но главное, что без рецидива все прошло. Ручаюсь!!
У меня грыжа была в поясничном отделе позвоночника, боли были невыносимые. Прошёл полное обследование и курс лечения. Помогло, очень рад, что живу сейчас полноценной жизнью. Спасибо.
Некоторое количество времени назад удалось посетить здесь терапевта. Прием врача прошел комфортно, доступно объяснено, квалифицированно был проведен осмотр, назначены исследования и процедуры.
Прошел лечение в этом центре. Получилось разобраться в причинах частых болей в области позвоночника. Обследование я прошел здесь же. Спасибо доктору. Пока положительные впечатления.
Мне назначения делали после того, как диагностика показала две грыжи в шейном отделе позвоночника. Плюс ЛФК и физиотерапия. ОТлично, теперь всё в порядке, живу без болей вот уже третий месяц. Спасибо.
Хороший центр, в котором работает грамотный персонал. Лично мне понравилось, что здесь могут найти индивидуальный подход к посетителям. Все просто замечательно. Спасибо вам.
Помогли после реабилитации после аварии. Проходила здесь некоторые процедуры и лечебную физкультуру. Так же огромное спасибо специалистам за вашу работу, чувствую себя гораздо лучше.
Хочу поблагодарить невролога клиники и специалистов, которые непосредственно занимались моим лечением. Профессионалы с большой буквы, которые умеют работать и знают свое ремесло. Низкий Вам поклон.
Избавилась от такой проблемы. У меня заболела пятка и ходить было тяжело из-за боли. потом наступать вообще было тяжело, боли были и аж слезы выступали. Я за лечение, за примочки всякие да уколы и таблетки. Немного снимало боль, но на время. А вот здесь провели комплексное лечение и все, шпора исчезла. Хожу спокойно и уже стала забывать что такое боль при ходьбе.
Прошла курс лечения в этом медицинском центре. Помогли мне избавиться от частых болей в области суставов. Удобно, что здесь же я прошла необходимую диагностику. Спасибо доктору за грамотно составленный курс лечения. Я ходила на разные процедуры. Улучшения стала замечать уже через несколько проведенных процедур. Расположение центра удобное. Я довольна.
Очень много клиник просмотрела для проведения физиотерапии и лечения. В итоге сюда обратилась. Приходила в назначенное время, проблем с ожиданием не было. Принимали специалисты всегда строго в обозначенные временные рамки. Как все происходило описывать не буду. Скажу, что эффект от всех манипуляция положительный. Болевого синдрома практически нет.
К неврологу записывался с сильными болями в спине. Полная диагностика, очень понравилось отношение специалиста и персонала к пациентам. И результату лечения рад, все назначенные процедуры эффективны. Курс с препаратами и лфк, физиотерапией позволил избавиться от болей совсем. Нормально себя сейчас чувствую. Доволен обслуживанием, благодарю всех за отличную работу.
Если хотите вылечить артроз, как я здесь вылечила, приходите сюда, здесь все сделают, чтобы вы больше не мучались от болей в суставах. Я не думала что лечение поможет, но по мере прохождения процедур мне было все лучше и лучше. Лечиться ни один день и ни одну неделю, и ни месяц, а больше. Я вот четыре месяца лечилась. Нужно только терпение от вас, а врачи помогают и персонал тоже.
Замечательный прием у невролога. Замечательный потому, что сразу на анализы отправил после беседы, беседы долгой, а ни как в гор. больнице. Жаловался врачу на боли в коленном суставе, теперь здесь же прохожу лечение которое помогает.
Только в этом центре получила правильное лечение артроза. Врачи супер!!! Персонал добродушный и отзывчивый, и всегда помогали в любой моей просьбе. До этого ходила и даже ездила в разные лечебные учреждения и даже по бабкам ходила, а боли все были и были, так на время проходили и опять начинались. После лечения в центре болей у меня нет, а это самый главный результат.
У меня очень болела спина. Сам не понимал в чем проблема, но догадывался, что это из-за моей работы, которая связана с тяжелым физическим трудом. Обратился в этот медицинский центр. Меня грамотно проконсультировали, обследовали, еще и МРТ сделали. Показало протрузии в поясничном отделе и остеохондроз, назначили иглорефлексотерапию, инъекции и др. Уже два месяца прошло и я могу сказать уверенно, что лечение было качественным. От боли и напряжения в пояснице я избавился, и в целом, чувствую себя отлично.
Обращалась к ним с такой серьёзной проблемой, как варикоз на ногах, который уже был в довольно запущенной форме. Основная проблема была в том, что из-за некоторых моих противопоказаний мне была запрещено хирургическое вмешательство. Но здешние врачи и специалисты показали себя очень хорошо и смогли улучшить моё состояние в разы за счёт ряда процедур. Рекомендую.
У меня был очень сильный варикоз нижних конечностей. Обратилась сюда для его лечения, так как запускать более уже было крайне опасно. Провели обследование и сделали операцию. По итогу состояние вен значительно улучшилось. Прямо не ожидала такого. Теперь веду активный образ жизни. Болей после физической активности такой какой прежде больше нет. Спасибо.
Очень внимательный персонал и опытные специалисты. Прошёл курс лечения от грыжи в шейном отделе. Всё отлично, весь комплекс эффективный, и, как результат, теперь живу без болей в спине и шее. Спасибо.
Прошла курс лечения в этом центре после травмы в области позвоночника. Хочется отметить работу доктора. Смог на доступном языке ответить на все мои вопросв. После диагности подобрал для меня процедуры. Улучшения от лечения я стала замечать уже через несколько дней. Центр мне понравился. Врачи с опытом и доброжелательные. Остались хорошие впечатления.
Невролога посещал, у меня сильные головные боли были, как оказалось вследствие шейного остеохандроза. Всё лечение в комплексе, препараты, мази, лфк и терапия. Очень эффективно, после двухмесячного курса, боли как не бывало. Сейчас хорошо себя чувствую, работаю и сплю нормально. И эмоциональное состояние пришло в норму. Спасибо вам за помощь, доволен на все сто.
Был на приёме у невролога, очень переживал, столько с шеей натерпелся, что просто сил уже не было ни каких. Помогли просто здорово, врач полное обследование назначил, мрт, с последующим комплексным лечением. Обезболивающие и противовоспалительные средства, плюс лфк и физиотерапия. после курса значительно лучше, сейчас болей вообще нет. Благодарю.
Была в первый раз в этом медицинском центре, консультировалась по поводу боли в пояснице, направили на обследование. Скоро все собираюсь пройти и снова сюда! Очень понравился индивидуальный подход к пациентам. Ровным счетом все прошло отлично, проконсультировали подробно и грамотно. Но без малейшего намека на навязчивость. Все понравилось!
Прошёл мрт, мне поставили неприятный диагноз, две грыжи в поясничном отделе. Записывался на приём к неврологу, назначения сделал эффективные и своевременные. Полный курс, комплекс мне очень помог. Нормально сейчас себя чувствую, двигаюсь свободно, без болей в спине. И на эмоциональное состояние повлияло положительно. Доволен лечением на сто процентов, спасибо.
Достойный медицинский центр по всем фронтам. Обратилась сюда с остеохондрозом и была приятно удивлена полученным результатом от комплексного лечения. Все процедуры пошли на пользу.