8 (844) 228-89-93 8 (844) 228-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе

8 (844) 228-89-93 8 (844) 228-89... — показать
+7 844 228-... +7 844 228-89-93 ещё
г Волгоград, ул им. Хользунова, д 36/3
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе (4)

Могу сказать одно. Теперь буду лечиться только в Медсервисе! Высоко квалифицированыый и приятный персонал.
лечила пульпит в данной клинике ,мне сразу сказали зуб будет стоить 5500р, но в итоге я заплатила 7000,лечили в два приема .
Очень понравился персонал и качество обслуживания в этой клинике. Видно, что все врачи-профессионалы, знают свое дело. Впервые пришла к стоматологу без страха или сомнений. До этого лечилась в разных местах, но в основном в муниципальных поликлиниках - ужасно! Небо и земля по сравнению с этой клиникой. Все процедуры прошли замечательно,поменяла практически все пломбы, перелечила каналы. Всем рекомендую и советую - не пожалеете!
В Волгограде стоматологическая клиника "Медсервис СБТ" работает с 1991 года. Надежность, высокое качество и профессионализм, а также гарантии качества и безопасности обеспечили устойчивую деятельность клиники на протяжении 20 лет.Сегодня "Медсервис СБТ" – это современная клиника, оснащенная новейшим высокотехнологичным оборудованием.замечательные врачи.как то доводилось ставить пломбу в этой поликлинике.всё прошло замечательно.с этой пломбой хожу уже 3 года.цены средние
Стоматологическая клиника Медсервис СБТ в Краснооктябрьском районе на карте