8 (844) 237-72-478 (844) 237-72... — показать

Ной на Новороссийской улице

8 (844) 237-72-478 (844) 237-72... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новороссийская, д 26А

Про «Ной на Новороссийской улице»

Туристическая компания Ной — ваш гид в мире туризма. Все сотрудники компании проходят особый отбор и строгое собеседование, поэтому обслуживание здесь на высшем уровне. Кредо компании - индивидуальный подход и умение слушать клиента. Лучшей рекламой, безусловно, являются многочисленные положительны отзывы о компании. Ной предлагает универсальные направления отдыха. Это и экскурсионные туры, автобусные маршруты по Европе, а также индивидуальный тур. Более того, для детей турфирма организовывает увлекательные каникулы. Морские и речные круизы, активный отдых, даже горнолыжный курорт - все это стало возможно с компанией Ной.

Виды туров 3
Гостиница
Услуги гостиницы 1
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Ной на Новороссийской улице (6)

3.7
Отличный оператор, интересные туры выходного дня. Обращались не раз, всегда оставались довольны. Недавно приехали из незабываемой недели в Дагестане. Проезд, проживание и питание - 10 из 10!
Огромное спасибо турфирме НОЙ-ТУР за прекрасно организованный тур по Волгограду. Сотрудники фирмы Виктория,Антон, Ольга большущее вам спасибо. За профессионализм, заботу и внимание. Автобусное обслуживание с момента прибытия в Волгоград ( новенький, чистенький, комфортабельный микроавтобус Мерседес) вплоть до 22.00 часов , когда нас доставили на вокзал. Профессионализм экскурсовода Софьи Михайловны. Очень интересная программа с учетом возраста школьников (15-16 лет), питание вкусно и сытно. Всем рекомендуем эту турфирму. Гости из Саратова.
Ребята это треш, ехали сегодня из Волгограда в Луганск, автобус сломался до границы 300 км осталось,(при разговоре водителя с кем либо по телефону говорил что доехать возможно ещё км 300,чего слихвой хватило бы нам ,хотяб что-то ) ,ехали 5 часов. Водители сказали что будет прицеп и их отбуксируют обратно а нас посадят обратно до Волгограда. АВТОБУС ХОДИТ ЧЕРЕЗ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ, В АВТОБУСЕ ЖЕНЩИНА С ДРУГОГО РЕГИОНА КОТОРОЙ НЕГДЕ ОСТАНОВИТСЯ , ЖЕНЩИНА С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ И СТАРУШКИ. Водители не смогли дозвонится до администрации и с их слов он только утром проснется и автобус который может нас все же довезти до пункта В стоит у него в гараже. ОтличнОе начальство которое не может взять трубку после 100 попыток дозвона. В итоге стояли на трассе, варианты не предлагали водители,а мы уже просили хотяб до границы довести,черт с уже конечной точкой. Факт, едем обратно в Волгоград,билеты сказали продлят, а кто оплатит мне и другим пассажирам такси до волжского и обратно а это 1000р до дома ,а кому-то и проживание в гостинице? Если обратная связь работает в вашей группе, просьба предоставить ответ, так как все 8 человек которые были в автобусе будет писать петицию.И да ,нас было всего 8, думаю это было более чем решаемая проблема .
P.S "великолепно" покататься 10 часов по области!
Здравствуйте. Хочу поделиться о отлично подготовленной высочайшими профессионалами и просто отличными людьми из компании Ной Тур в г. Волгоград. Мы приехали из Москвы с группой учеников 30.042018-01.05.2018. Все было организованно на высоком уровне. Нас сопровождали на всем пути от встречи на вокзале, до проводов на поезд. Удобный комфортабельный автобус. Прекрасный водитель Сергей. Замечательный, очень интересно рассказывающий экскурсовод Юрий Петрович. Изумительный души наш сопровождающий-организатор Антон. Спасибо большое этим людям за прекрасно организованное мероприятие. Алексей.
безобразное отношение к пассажирам,из города Волгограда забронировали два билета до Симферополя туда и обратно.про истечении срока отпуска приехали к пункту посадки в автобус.оказалось что наши данные не были переданны перевозчику.по этой причине.нам пришлось искать дополнительный ночлег так как отъезд был ночью.и на следующий день ехать на автовокзал и самим покупать билеты до Волгограда,в итоге мы опоздали на работу и получили несколько часов нервотрепки,не советую пользоваться этой компанией.в итоге перед нами даже не извинились за это безобразие
Ной на Новороссийской улице на карте