8 (904) 773-57-65 8 (904) 773-57... — показать

Отзывы о компании ООО "Мегаполис-Волгоград"

8 (904) 773-57-65 8 (904) 773-57... — показать
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 19А
оф.237

Отзывы про ООО "Мегаполис-Волгоград" (4)

2.8
Компания очень ответственных высококвалифицированных специалистов и добросовестных, порядочных людей. Всегда готова оказать помощь как в легких, так и в трудных вопросах.
Обратилась в эту компанию второй раз, первый раз проблем не возникло. Но вот второй раз не повезло. Пришла оформить договор купли продажи с сопровождением, вроде всё нормально договорились о скидке. Потом выяснилось, что нужно доплатить ещё немного, сумма оказалась приемлемой, но с собой денег не хватило, и договорились, что остаток занесу потом. Через какое то время раздался звонок с напоминанием о долге, только сумма увеличилась в четыре раза. Спрашиваю в чём причина, начинают юлить хвостом, оказываются просто не помнят, что я отдавала деньги, с горем пополам вспомнили, что да отдавала, но оказывается сумма теперь выросла, и я ещё должна…. Сделала вывод ,что девочки обманывают руководителя не показывая оформленные договора, не выдают чеки за работу., а руководитель звонит потом и требует деньги. Итог всегда требуйте чеки в этой компании. А лучше обратиться в другое агентство. Не советую к ним обращаться.
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более приятными для Вас впечатлениями.
ООО "Мегаполис-Волгоград"
ООО "Мегаполис-Волгоград"
Спасибо, за ваш отзыв. Есть русская пословица "не делай добра, не получишь зла". Перевернули все с ног на голову. Клиенту пошли на встречу из-за отсутствия необходимой суммы для оплаты услуг, надеясь на честное слово клиента, что завезет позже недостающую сумму. В конечном итоге оказалось, что клиент не так понял, и мы вводим его в заблуждение. Можно обманывать, лукавить и клеветать на земле, но небеса не обманешь. С уважением, коллектив фирмы.
Недавно пришлось обратиться в данную фирму для оформления договора купли-продажи недвижимости и сопровождения всей сделки с ускорением, было ещё несколько вопросов, по которым была необходима консультация. Я был очень приятно удивлён высокому профессиональному уровню сотрудников данной фирмы, получил развёрнутые ответы на все вопросы, сделку оформили быстро, грамотно с качественным оформлением всех документов. Я остался очень доволен. Побольше бы таких грамотных специалистов. Удачи этой фирме.
Фирма сменила состав? Пару лет назад консультирование и сделка на высшем уровне, а последующее заботливое отношение вообще бесценно! Новые специалисты уступают во всех смыслах, инфу дали ошибочную и услуги дороже стали предлогать.
Здравствуйте! Я являюсь представителем агентства недвижимости ПродайНедвижимость.рф
Нам жаль, вы остались недовольны сервисом этой компании!
Наше агентство готово предоставить данные о рыночной стоимости любого Вашего объекта за последний год и проконсультировать по любым вопросам совершенно бесплатно! Эта акция проходит для всех клиентов, которые остались недовольны сервисом других агентств недвижимости. Наш сервис создан для людей!