8 (996) 356-03-03 8 (996) 356-03... — показать

+7 996 356-... +7 996 356-03-03 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 58 к 1
Волгоград , землячки 58/1
Вс: 09:00 - 15:00

Отзывы про Ортодонтический центр доктора Диденко (36)

Спасибо за внимательность и профессионализм. Понадобилось много усилий и трудов, чтобы закончить лечение всех больных зубов. Жуткая сладкоежка, поэтому запломбировать пришлось 5 зубов. Сей процесс для меня проходил безболезненно и в удобной спокойной атмосфере. Врач всегда была внимательна, ходила только к одному, доверие огромное.
Больше всего соблазнил интерьер данной стоматологии, первый раз такое вижу и решила записаться на прием. Подобрали наиболее удобное для меня время. Время ожидания было не долгим, врач сразу приняла меня и осмотрела. Рассказала что и как нужно лечить, поставили три пломбы, с анестезией. Перед этим спросили меня есть ли на что аллергия, дабы анестезия была для меня безопасной. Врачи заботливые, приветливые, все сделали аккуратно.
Были на приеме у Ирины Васильевны Диденко. Дочь подросток, но все равно переживала, пришли за единственной целью - установить брекеты. Проконсультировались, выяснили что брекеты необходимы, так как зубы кривые и неправильный прикус. Дочери успешно все установили за короткий срок и хорошую цену, носить сказали два года, дочь радуется и я в восторге.
Привел сюда свою жену на протезирование. Очень советовал жене обратиться именно сюда.
Жена переживала, но далее после приема врача страх и сомнения спали, говорит, даже очень понравился и подход и сами врачи. Восстанавливали два зуба подряд, все прошло удачно. Дорого конечно, но действенно, жена радуется и очень благодарна что тут в стоматологии ей развеяли страх врачей стоматологов.
Посетила стоматологию вынужденно, я уже хожу с брекетами долго и устанавливала в другом месте, но получилось, так что крепления отвалились и попасть к своему лечащему врачу было не возможно, а в другие клиники не имели ближайших мест и многие даже не хотели браться, попросила пойти на встречу. С ходу понравилось отношение администратора Юлии. Она подобрала мне ближайшее место и я успешно посетила доктора, Айсел Расимовну. Приятно было пообщаться и хотела бы отметить, ее профессионализм и аккуратность. Спасибо
Пришел с практически потерянным зубом, думал уже придется удалять, но врач меня успокоила и с легкостью реставрировала мне поломанный зуб. Большой спектр услуг, уважительное отношение каждого сотрудника, зубы лечить здесь удобно и выгодно. Врачи свою работу выполняют качественно.
Присоединился к постоянным клиентам данной стоматологии. С виду за ней ухаживают, располагаться очень комфортно. Зубы у меня в основном здоровые, но подлечить кое-что было необходимо. После лечения удивился внешнему виду вылеченных зубов, выглядят более здоровыми, планирую далее посещать это место.
Поразил с первого взгляда отделка и интерьер, очень красиво выглядит и конечно ориентировалась по красивой картинке, нигде такого еще не видела. Попала на прием к хорошему доктору, с добротой в глазах общался расспрашивал беспокойства и дал несколько диагнозам больным зубам, одним разом вылечили два зуба, с анестезией сидеть было одно удовольствие, спрашивают много о самочувствии во время процедуры, после такого захотелось вернуться.
Обращаемся сюда за помощью в починке зубов уже не первый раз, ходим к врачам можно сказать всей семьей когда приходится. Каждый раз ставят пломбы, лечат качественно и умеющими руками, с детьми хорошо ладят, можно не боятся истерик и слез, со взрослыми тоже ведут себя сдержанно и ответственно, еще ни одна пломба не терялась.
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы постоянно стремимся к высокому уровню качества и профессионализма в предоставлении стоматологических услуг. Рады, что вам комфортно и удобно у нас, особенно с детьми. Ваше доверие важно для нас, и мы ценим вашу поддержку. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
У дочки заболели зубы и мы побежали к доктору на осмотр, что это могло бы быть такое. Очень переживала, поскольку дочь боится подобных мест и врачей, но с удивлением дочь героически молча высидела в кресле, оказывается, тут могут легко найти определенный подход к детям, за счет чего моя сидела спокойно и не двигалась. Вынесли вердикт, что зуб нужно удалять, он был молочный. У хирурга также все вышло спокойно, дочь даже не взвизгнула, зуб удалили, дочь говорит было совсем не больно, спасибо за такой заботливый подход к детям.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы понимаем, что посещение стоматолога может быть напряженным для детей, и стараемся создать комфортное и заботливое окружение, чтобы уменьшить страхи и дискомфорт. Мы рады, что ваша дочь почувствовала себя комфортно в нашей клинике и процедура прошла гладко. Наша цель - обеспечить лучшее лечение, сделав процесс максимально комфортным. Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Столь ответственное дело как лечение зубов это сложное и кропотливое дело, которое требует своих профессионалов. Таких людей я нашла здесь и решилась на лечение. Хирурги вырвали один коренной зуб который нужно было в свое время лечить, но я не стала, вылечили кариес и далее мне захотелось поверх всего этого зубы отбелить, любая процедура тут проходила быстро и легко, после нескольких посещений я перестала бояться врачей стоматологов, спасибо вам за то что помогли перебороть страхи.
Благодарим вас за ваш отклик и доверие! Мы очень рады, что ваш опыт лечения у нас был комфортным и позитивным. Работа над преодолением страха перед посещением стоматолога для нас очень важна. Мы стараемся создать доверительные отношения с нашими пациентами и обеспечить высокое качество лечения. Благодарим за вашу поддержку и выбор нашей клиники для заботы о вашем здоровье!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Откололась часть зуба, побежал сюда, потому как ближе всего расположено к дому, пришел в администрации меня встретили и подсказали к кому записаться. Пришел по записи, не задерживали прием, осмотрели, сказали что обычная дырка в зубе, быстро залатали и я довольный ушел домой. Врачи умные, тактичные, дискомфорта не было, благодарен вам за таких профессионалов.
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам было комфортно и удобно в нашей клинике. Наша цель - предоставить высококачественное лечение, сочетая его с удобством для наших пациентов. Ваши положительные слова важны для нас, и мы ценим ваше доверие. Спасибо, что выбрали нас для вашего лечения!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
В ортодонтический центр пришел обследоваться, к сожалению, обнаружили пульпит, пришлось лечить. Перед анестезией расспросили про аллергии, заботливо вкололи, а далее я уже ничего не чувствовал, что помогло пережить такой процесс. Дело шло не быстро, врач аккуратно и не торопясь сделала все что от нее требовалось, в конце поставили временную пломбу, с которой нужно было прийти в следующий раз. Тогда же тоже все было очень профессионально, лечением я доволен, врачами тоже.
Благодарим за ваш отзыв! Мы понимаем, что процесс лечения зубов может быть сложным и требовать внимания к деталям. Мы стремимся обеспечить наших пациентов заботливым и профессиональным подходом, чтобы сделать процесс лечения максимально комфортным. Мы рады, что ваш опыт в нашем ортодонтическом центре был положительным, и что вы остались довольны как лечением, так и работой наших врачей. Спасибо за выбор нашей клиники и доверие!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Был на приеме первый раз, заинтересовало место своим расположением. Люди работают умные, профессионалы своего дела как говорится, причем лечат и совсем не больно, бывает что в некоторых стоматологиях и с анестезией делают больно, а тут все прошло довольно спокойно, успели поставить две пломбы, буду приходить дальше лечится, работы много, как раз цены демократичны.
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что ваш первый визит к нам оказался комфортным. Наша команда стремится предоставлять высококачественное лечение, обеспечивая при этом комфорт и минимизацию дискомфорта для наших пациентов. Мы рады, что вы остались довольны как процедурой, так и ценами наших услуг. Будем ждать вас снова для дальнейшего лечения! Спасибо за ваш выбор!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
У дочери заболел сильно коренной зуб пришлось бежать на прием, потому что боли были сильные, оказалось что болел молочный зуб, просто боль отдавал в коренной, врач сказал идти на удаление, дочь с храбрым сердцем пошла и ей все быстро вырвали, она сказала даже не больно было, анестезию умеют колоть вообще безболезненно, отличный прием у врача и хирурга, боль ушла дочь ходит счастливая, спасибо за такую работу и возможность с ценой в пределах разумного оплатить такие старания.

Понимаем, насколько важно, чтобы посещение стоматолога проходило комфортно, особенно для детей. Мы рады, что ваша дочь преодолела это смело, и процесс лечения был безболезненным. Наша команда старается создать уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы пациенты чувствовали себя уверенно и спокойно. Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы всегда здесь, чтобы помочь.

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Привел сюда свою маму на протезирование, уже знал некоторых врачей и записал маму к ним. Мама переживала, место совсем не знала, как зашла в кабинет, сказала переживания рассеялись, встретили ее с улыбкой и всячески внушали что все пройдет хорошо и успешно, так и вышло, стоимость потянуть можно, мама очень довольна врачами и самой процедурой, по итогу разошли на положительных тонах.
Это замечательно, что ваша мама чувствовала себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы всегда стараемся создать поддерживающую и дружелюбную атмосферу, особенно для тех, кто переживает перед стоматологическими процедурами. Рады, что ваша мама осталась довольна как врачами, так и самим процессом. Благодарим за выбор нашей клиники и за ваше доверие! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться.

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Пришла сюда провериться и может что-то получить, как доктор скажет. Снаружи и изнутри стоматология выглядит красиво и комфортно, встретили меня также очень в уютной форме, сделали карточку и т.д. Доктор осмотрела меня и в тот же день вылечили один кариез. В целом доктора и атмосфера мне понравилась, далее доктор сказала что нужно лечиться еще, так и сделаю. Цена высокая, но это же здоровье, на него не жалко.
Здоровье зубов действительно очень важно, и мы рады, что вам понравилась атмосфера и внимание, которое мы обеспечиваем каждому пациенту. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и создать комфортные условия для всех наших посетителей. Цены могут отражать высокий уровень качества и заботы о здоровье. Спасибо за ваш отзыв и ваш выбор! Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация перед вашим следующим визитом, не стесняйтесь обращаться к нам.

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Лично для меня лечение в данном ортодонтическом центре было успешным и очень удачным. Меня быстро приняли, долго ждать было не нужно, после того как села в кресло, поняла что впервые в жизни в надежных врачебных руках. Все было так аккуратно и вежливо, что я решила вылечить теперь здесь всю ротовую полость, пока не будет идеальной, цена вполне себе, я обязательно буду здесь еще лечиться.
Отлично, что ваше лечение в ортодонтическом центре оказалось таким успешным и приятным для вас. Важно чувствовать уверенность и комфорт в руках профессионалов. Мы ценим ваш отзыв и рады, что вы довольны качеством услуг. Мы всегда готовы помочь вам добиться идеального состояния вашей устной полости. Благодарим за доверие и выбор нашего центра для вашего лечения!

didenkodent.ru 🌟👩‍⚕️🦷
Клиника красивая,стильная. На этом все. Была с дочкой на комплексном обследовании, смециально ехали из другого города к расхваленному Доктору Диденко,чтобы она посмотрела прикус и прорезавшиеся пострянные передние зубы у ребенка,которые начинали расти криво. И я как мама, начала сразу предпринимать меры. Сделали снимок зубов, доктор Диденко посмотрела зубы и сказала, что пока ничего не нужно делать,только гимнастику языка, якобы язык вытолкнет зубы ровно, несмотря на то,что челюсть у ребенка маленькая и они зубы просто на этапе прорезования уже кучковались. Как итог, эти зубы как начали только расти криво так и выросли. Смысл приезжали из другого города, тратили деньги на дорогу и осмотр. И еще, у нас отсутствует 1 зуб, так сразу начали снимать слепок, сказали срочно нужно ставить специальный аппарат,чтобы расстояние не уменьшилось между зубов, не спросив у меня,готова я сейчас заплатить или нет. Просто распиаренная клиника,а по факту толка и профессионализма 0. Очень сильно разрчарована. Жалею,что послушала врача и упустила время. Только восстанавливать пяд придется дольше и намного дороже,чем могла быть изначально,когда только начинали прорезываться зубы.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике на различных платформах - отзовиках . Рады, что Вы помните о нас и делитесь своим мнением более, чем через 7 месяцев от вашего единственного посещения в феврале 2023 года. Нам приятно, что вам понравился эстетический дизайн, современный подход и общая красота нашей клиники. Наш главный врач, Ирина Васильевна, уделяет этому особое внимание. Так же все наши специалисты проходят постоянные - обучение у лучших докторов в России и за рубежом.

Основной целью нашей клиники является современный подход, раннее лечение и установление эффективных само регулятивных процессов в организме детей, требующих особого подхода и заботы. Во время вашей консультации мы старались донести вам именно это. Специальное предложение "Заботливая мама" разработано для раннего выявления проблем у детей и принятия решения о необходимости лечения. Мы понимаем важность здоровья детей и предлагаем скидку в размере 50% на консультацию двух специалистов и ортопантомографу всего за 2000 рублей вместо 4000.

На приеме - врач объяснил вам важность ранней саморегуляции, работы с ребенком, предоставил специальные упражнения и сделал оттиски для контроля, динамического наблюдения и решения вопроса о необходимости аппаратного лечения через 6 месяцев (не взяв с вас плату в размере 1500 рублей по прейскуранту за это). Однако мы не получили от вас визита на контрольный осмотр через 6 месяцев. Простите, что предоставили вам такой объем скидок и специальных предложений, что вас крайне разочаровало, а так же не настояли на немедленном ношении аппаратуры, позаботившись о наблюдении и лечении по современным европейским стандартам, что было воспринято вами как «пиар и непрофессионализм».
Мы всегда открыты к обратной связи. Спасибо, что поделились своим мнением.

С уважением,
didenkodent.ru
Посещала центр первый раз, очень удобное расположение, а то, как врачи относятся к своим пациентам завораживает. Прием прошел спокойно и с успехом, все рассказали, поставили две пломбы, анестезия вводилась безболезненно, так же и прошел весь прием. Цена для нашего города вполне себе имеет место быть, в следующий раз иду на удаление.

Отлично, что ваше первое посещение в нашем центре прошло успешно и комфортно для вас. Мы стараемся предоставить высокое качество услуг и заботливое отношение к нашим пациентам. Важно, чтобы процедуры проходили безболезненно и с пониманием. Благодарим за ваш отзыв и доверие! Мы готовы помочь вам и обеспечить качественное лечение и на следующем визите.

С уважением,
didenkodent.ru
Были недавно на приеме у доктора Ирины Васильевны Диденко. Дочери решились ставить брекеты, как раз были на осмотре и решали делать такой важный шаг или нет, пообщавшись с доктором поняли что нужно и приняли такое решение. Подход врачей мне понравился, выслушали все советы и дальнейшие действия и дочь теперь будет ходить в брекетах пока зубки не выровняться как нужно. Цена по карману, так что мы не жалеем о решении и о том что пришли именно сюда, кажется было лучшее решение.
Пришла сюда с непонятными болями в зубах, мне казалось что они вполне себе здоровые, оказалось что запустила все до возникновения пульпита. Сам по себе центр современный, находится в ожидании приема очень комфортно, и с врачами так же не возникало дискомфорта. По многим причинам я теперь буду выбирать лечение именно здесь, врачи знают свое дело и выполняют его качественно и с заботой о клиенте. Пульпит мы вылечили, зуб хоть и не живой, но залатали очень красиво, зубик больше не болит, а я к вам еще приду за пломбами.
У дочери сильно заболели зубы, коренные вылазили, нужно как можно скорее было их удалить, сюда пришли по рекомендациям. Хирург был очень осторожен, мне позволили посидеть рядом успокоить дочь, но даже не было истерик, высидела спокойно, врач нашел с ней общий язык и быстренько вытащили зубик. Мне объяснили рекомендации и осторожность в отношении заживающий дырки, все прошло отлично, все заживает, спасибо за располагающий подход к детям!
Здесь уже не впервой лечиться приходиться, прихожу только сюда так как знаю как тут работают врачи и какая легкая у них рука. С моими зубами всегда были проблемы, недавно здесь удалил зуб и подшлефовал некоторые другие. В планах еще отбеливание, по ценам кстати так же все неплохо обстоят дела. Врачи очень располагают к себе, в их кресле всегда комфортно и спокойно.
Удобное расположение, давно хотела посетить это место, да и зубы беспокоили в последнее время, узнала цены и решилась прийти, хоть и очень боюсь стоматологов. Здесь меня очень любезно встретили и указали куда идти. Врач оказалась приятной женщиной, разговаривает вежливо и заботливо расспрашивала о аллергии можно ли мне колоть анестезию. Полечили быстро, прошел ровно час, не переживала, сотрудники очень любезны и профессионально подходят к своей работе, лучше если не больше!
Место хорошее, удобное, порекомендовали родственники. Очень крутой дизайн бросается в глаза, все современно и красиво. Встретили меня с улыбкой и вежливостью, такое сейчас редко встретишь. Врач поставила мне две пломбы и дала некоторые советы которые очень помогли в уходе за своими зубами. Врач компетентен и осторожен, всегда интересовалась не больно ли мне, за такое лечение хочется платить.
Прием у врача очень понравилось, довольна посещением.Прием администратора удовлетворительный, внимательный врач Анна Алексеевна объяснила, рассказала и на все возникшие вопросы ответила. Обязательно порекомендую ваш центр, спасибо!
Приводила сюда своего сына к детскому стоматологу. Сын боится таких мест, но доктор на удивление нашел подход к ребенку и весь прием сын просидел спокойно. Врач вылечил два зуба, ребенок больше не жалуется, а значит доктор сделал все качественно. По самому центру могу сказать что современней стоматологии я еще не видела, атмосфера спокойная, все тебе улыбаются, не хамят, глаза не закатывают, наоборот врач дал мини консультацию по уходу за зубами, и я сюда в скором времени приду.
Таких опытных врачей в моей жизни еще ни разу не было, устанавливали мне брекеты, конечно, пришлось потратиться, но оно того очень стоило, раньше трудно было даже улыбнуться, сейчас улыбаюсь во все зубы и просто очень рад что теперь хожу не с кривыми зубами, а ровными и здоровыми, спасибо каждому доктору и сотруднику данного центра, вы действительно изменили мою жизнь в лучшую сторону, спасибо вам!
Попал сюда совершенно случайно, но случай был экстренный, острая боль пронзила все тело, сразу побежал к хирургу что бы удалить то что болело. Врач сделал рентген осмотрел и подтвердил, что зуб нужно удалить, все сделали быстро, далее спокойнее стало жить, по итогу еще четыре раз приходил к врачам лечиться, ставить пломбы и так далее. Суммарно каждый сотрудник здесь имеет свой отдельный профессионализм, что огромный плюс к этой стоматологии, тут можно доверять.
Проходила здесь лечение, очень большое оказалось испытание, но если бы не врачи, которые абсолютно знают что делают, не знаю куда бы я пошла. Очень большое количество пломбирования, лечили десны, удалили два зуба и отбеливали. За такую огромную проделанную работу хочу сказать спасибо всем кто помогал мне и лечил, цены вам за такую работу нет. Теперь я могу нормально улыбаться, показывать свою улыбку, счастью нет предела!
Приводил сюда дочь проходить плановый прием, проверяли результат после недельной носки новой капы, весь процесс прошел хорошо, в прочем, как и каждый раз посещения врача. Благодарим за цельные здоровые зубы.
Добрый вечер! Нам очень у вас понравилось,все ответы получили, врачи очень внимательны и компетентны, уважительный персонал ,а именно Юлия! Благодарю вас за вкусный кофе! Теперь понимаю, что нашел свою постоянную клинику и своего врача, который делает все очень тонко и аккуратно.
был впервые в этой стоматологии. Находится рядом с домом, разболелся зуб меня записали на 4 часа дня, приняли вовремя всего за 1 час мне поставили пломбу и боли больше нету
Пульпит не обнаружен
Водила сына к стоматологу, врач нас осмотрел. Сказали что нам нужно будет исправлять прикус. Но пока тока избавили нас от кариеса, сын высидел
Замечательная клиника, врачей не боюсь)) Мне всё сделали аккуратно и безболезненно. Сталю 5+