8 (844) 248-48-48 8 (844) 248-48... — показать

Отзывы о компании ТЦ Парк Хаус в Волгограде

8 (844) 248-48-48 8 (844) 248-48... — показать
+7 844 248-... +7 844 248-48-48 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21

Отзывы про ТЦ Парк Хаус в Волгограде (12)

4.3
Хороший торговый центр! Недалеко от дома. Ходим туда в кинотеатр и за продуктами. Радует, что есть детская комната и большой магазин с книгами)
Хороший ТЦ, есть интересные магазины и полезные сервисы.
Старенький торговый центр, но всё еще функциональный) появляются иногда новые магазы, что радует
Хороший торговый цент, часто его посещаю- живу в шаговой доступности. Одно расстраивает- раньше прилегающая к ТРЦ территория была очень ухаженной и красивой, а сейчас это не так. Было бы здорово заняться этим вопросом!
забрели надавно на весь день в Парк Хаус,то шоппились,потом пошли покушали,потом в боулинг и потом в кино)))ушли поздно ночью,уставшие,довольные)Но только ,мне кажется,маловато там магазинов.
Приятный ТРЦ, наверное единственный его не достаток это его немного отдаленное расположение от центра города. Парковка достаточно большая. Особо выделить нечего все в принципе как и везде, огромный выбор всевозможных магазинов и кафе, радует наличие кинотеатра.
Очень хорошее место для развлечений там есть много различных игр для детей и взрослых конечно в основном для детей,кафе с достаточно неплохим меню ,магазины и многое другое но один из минусов высоковатые цены как в кафе так и в целом.Кто не бывал советую посетить!!!
Огромный торговый центр для всей семьи. Множество бутиков и всяких магазинчиков, отличный кинотеатр, большое количество мест где можно перекусить. Отличное место где можно провести время и порадовать себя покупками.
Парк Хауз был первым ТРК который я посетила. огромное здание с огромным количеством магазинов. К сожалению с годами парк хауз стал уже не таким хорошим как раньше . там очень много магазинов где или нечего выбрать или цены очень высокие и большинство Волгоградцев не смогут позволить отовариться в таких магазинах.
отличный торговый центр, но, к сожалению, оставляет несколько негативное впечатление. есть большой выбор одежды, бижутерии, обуви, но остаётся впечатление потерянности, торговый центр что называется "тяжеловат" и чтобы обойти его весь, уделив соответствующее внимание, требуется ну слишком много времени.
В парк Хаусе меня радует хороший подбор всех магазинов. особенно нравятся магазины обуви и аксессуаров. обычно мы туда приезжаем семьей. Пока с мамой ходим три часа по отделам, папа сидит в кинотеатре) Единственное, цены высоковаты в парк хаусе.
Огромный, торговый центр с большим выбором товаров. Но не очень он мне нравиться, все как-то однотипно, примитивно что ли. Не открываются новые магазины, хотя места есть. Слишком много магазинов одежды и мало магазинов техники и хозтоваров.