Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул им Германа Титова, д 60

Про «Покупочка в Волгограде»

«Покупочка» - это универсальный магазин, где можно приобрести все товары, которые необходимы для полноценного повседневного существования жителей Волгограда. Сотрудники тщательно контролируют качество товаров, выкладываемых на витринах. Поэтому здесь просто невозможно найти просроченных продуктов питания. Кассиры предельно вежливы и оперативны. Поэтому здесь практически никогда не бывает очередей, за исключением редких случаев. В магазине можно быстро и без лишних затрат приобрести все, что нужно. Важно отметить, что цены достаточно низки, поэтому совершать покупки может даже тот человек, который имеет средний достаток.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (1)

2.0
не так давно со мной произошел один неприятный случай. У меня есть небольшой рюкзачок, который я беру с собой за покупками (с сумкой неудобно, когда руки заняты, а в него можно все необходимое сложить). Так вот, охранник-хам требовал, что бы я положила его в ящик для хранения. Они, мол, не пускают с портфелями!
На все мои попытки объяснить, что у меня там кошелек лежит, он никак не отреагировал. Вернее, сказал, что бы я несла кошелек в руках!
А когда я потребовала жалобную книгу, мне сказали "Детям до 18 лет ее не положено выдавать!".
Естественно, терпеть я это не стала, ушла в другой магазин. Все равно в "пятерочке" очереди были километровые...
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел