Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул им Калинина, д 23

Про «Покупочка в Волгограде»

Торговый центр Покупочка в Волгограде для комфорта посетителей разместил внутри магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, ведь обычно сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, молочные продукты, алкоголь.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.5.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Компания Покупочка в Волгограде располагается по адресу: г Волгоград, ул им Калинина, д 23.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (2)

2.5
Отношение персонала оставляет желать лучшего. Продавцы, раскладывая товар, разговоривают между собой, не стесняясь выражений (и покупателей тоже). Кассиры, откровенно говоря - хамят. Особенно молодые. На кассах вечные очереди, если работает 2 кассы - это праздник. В магазин приходится ходить, потому что он находится рядом с домом, но судя по такому отношению, магазин все-таки придется сменить на другой.
Зашла в магазин по дороге домой, потому что забыла купить колбасу и хлеб. Стою жду. Продавцов в отделе нет. Напротив меня стоит и раскладывает товар на полки барышня, усердно делая вид, что меня нет, или что я ей только кажусь. Бабулька, уборщица, видя, что я жду, просит ее подойти. Барышня не стесняясь отвечает бабульке воплем:А мне что разорваться???
Пожилая женщина от неожиданности даже присела, в магазине на секунду повисла неловкая тишина. Я в сердцах кинула батон на прилавок и пошла к выходу. Не было настроения ставить эту хамку на место.
Я конечно пониманию, что эта сеть магазинов эконом-класса, но после посещения "Пятерочки", извините, возникает непреодолимое желание поскорее забраться под душ, чтобы смыть с себя липкое ощущение гадливости. Более того, мне стыдно заходить в этот магазин, и тем более говорить о нем с коллегами по работе или с близкими людьми. Как будто купив продукты в сети минимаркетов "Пятерочка", я совершаю что-то постыдное, чуждое общественной морали...
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел