8 (927) 511-60-638 (927) 511-60... — показать

ПродайНедвижимость.рф в Ворошиловском районе

8 (927) 511-60-638 (927) 511-60... — показать
+7 927 511-...+7 927 511-60-63 ещё
г Волгоград, ул им Циолковского, д 17
Вход со двора, цокольный этаж
Пн: 10:00 - 20:00
У ПродайНедвижимость.рф в Ворошиловском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ПродайНедвижимость.рф в Ворошиловском районе»

Агентство недвижимости, которое приятно удивляет людей самым качественным сервисом в Волгограде. Попробуйте, и Вы захотите рекомендовать нас даже прохожим!

Как мы поможем Вам продать квартиру и что гарантируем?

Мы с гордостью заявляем, что предоставляем самое выгодное и качественное предложение среди имеющихся на рынке риэлторских услуг!

Когда Вы обращаетесь к нам за помощью, будьте уверены, что продажей вашей квартиры будут заниматься профессионалы. Каждый объект обслуживают:

- Профессиональный фотограф (делает фотографии с последующей обработкой);

- Архитектор (аналитика архитектурной среды)

- Профессиональный строитель (аналитика объекта, оценка качества и стоимости отделочных работ)

- Маркетолог (аналитика аналогичных объявлений на рынке и составление привлекательного описания объекта, выявление рыночной цены) - Филолог (проверка и корректировка рекламных материалов как на предмет технических ошибок, так и логических);

- Дизайнер (оформление карточки объекта, с графическим отображением данных о квартире для проведения презентации потенциальному покупателю (технология облегчает восприятие информации, и, как мы уже выяснили, сильно повышает вероятность покупки).

- Оператор (размещает объявления о продаже квартиры на 20 интернет площадках и в 4х печатных изданиях);

- Куратор (специалист который ведёт Ваш объект, отчитывается о выполненных действиях, полученных результатах. Он принимает звонки с объявлений, отправляя к вам на просмотр только потенциальных клиентов);

- Юрист (консультирует Вас по всем вопросам безопасности, сбора и подготовки документов). Именно данный ряд специалистов с соответствующими компетенциями необходим для выполнения, на первый взгляд простых, но на деле - сложных действий по созданию привлекательного и ликвидного образа объекта.

Кроме того, мы поможем Вам подобрать квартиру или дом, узаконить перепланировку и сделать в нем качественный ремонт. Мы сотрудничаем с лучшими строительными организациями и дизайнерами!

ПродайНедвижимость.рф в Ворошиловском районе на карте