8 (844) 351-15-51 8 (844) 351-15... — показать

8 (844) 351-15-51 8 (844) 351-15... — показать
+7 844 351-... +7 844 351-15-51 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 365
3 офис; 1 этаж

Отзывы про Рица - Стоматология (22)

Третий раз уже посещала эту стоматологию. Все нравится. Позитивно, все намыто, профессионально. Благодарна Марине Юрьевне за трепетным уходом за моей улыбкой.
Я уже тут постоянник, как третий год! Прихожу к ним за позитивом и настоящим качеством. Среди всех врачей, нашла для себя именно здесь. Марина Юрьевна - специалист и человек доброй души. Работает ну очень легко и аккуратно. Хожу как к подруге, да и моя улыбка ей благодарна.
Сегодня закончили с протезированием. За эти четыре месяца коллектив стоматологии Рица оставил в моей памяти только хороший позитив. Сложно выделить кого-то одного.Больше всего со мной работал Арутюн Ашотович. Я благодарен всему коллективу за дружелюбность, за профессионализм. Желаю от всей души оставаться всегда и для всех такими и дальнейшего процветания!
В клинике встречают тепло и радушно. По записи попала на прием к Марине Юрьевне, да еще и в субботу, как раз когда у меня выходной. "Почистила" от кариеса мою улыбочку, так еще и настроение подняла)
После родов появились проблемы с зубами, обратилась в стоматологию Рица,по рекомендации подруги. Обстановка внутри мне понравилась, чистенько,уютно и не пахнет стоматологией) Персонал доброжелательный. На первом приёме Юрина Марина Юрьевна произвела на меня хорошее впечатление. Она меня осмотрела и сказала, что зуб можно восстановить, он немного раскрошился. Поставили аккуратно пломбочку, зуб выглядит как родной) Теперь только сюда!
Исправляли прикус сыну у доктора Бойко А.В. Специалист от Бога, у нас была нестандартная ситуация, коррекция протекала в несколько этапов, все это время мы наблюдались и терпеливо дождались эффекта! Спасибо)
На самом деле, проблемы с зубами у меня с самого раннего детства, поэтому с стоматологическими клиниками я на "ты" и теперь уже знаю, чего хочу от них. Это место, в которое идешь без страха. Атмосфера спокойная, персонал внимательный, врачи знают свое дело и работают на результат. Пломбы мои стоят, зубы сияют красотой. Работы с моими зубами было много, это я знаю - пломбы, чистка, которую я раньше проводила не регулярно, было удаление зубика и установка импланта. Соответственно и была я у разных специалистов. Юрина Марина Юрьевна и Егоров Константин Александрович - вам привет и огромная благодарность за труд!
Клиника, в которой всегда видишь внимательных и знающих свое дело врачей! Лечу зубы у Юриной Марины Юрьевны - с зубными проблемами всегда только к ней.
Устанавливала здесь имплант для бокового зуба около полугода назад, специалист Егоров Константин Александрович. Мне понравилось отношение сразу во время консультации по телефону и я решила незамедлительно обратиться сюда за помощью. Лечение было непростым и не быстрым, но благодаря участию и внимательности персонала клиники мне было намного легче справиться со всем этим. Результат меня радует, спасибо вам большое!
Решила поставить себе имплант в этой клинике. Врач Егоров Константин произвел осмотр, все мне подробно рассказал, посоветовал. В итоге подобрали мне качественный корейский имплант. А уже коронки на имплант установили Ермаков Артем. Врачи все этапы провели качественно. Все было безболезнно. Результатом довольна. Даже не заметно, что это имплант - совсем не отличить от настоящих зубов)
Меняла здесь старую пломбу на переднем зубе. Врач Марина Юрьевна все сделала профессионально, никакого дискомфорта не было. Качественные материалы, хорошие врачи, новейшие технологии.
В данной стоматологии делал имплантацию зубов. Хорошо, радушно встретили. Врач Егоров Константин Александрович. провёл консультацию, внимательный осмотр зубов, сделали снимок, составили план лечения. На всех этапах лечения поддерживали связь. Всё прошло безболезненно, спасибо доктору за внимательное отношение и индивидуальный подход. Современное оборудование и материалы.
Боялся зубных врачей, а зря. Сейчас вообще забыл о страхе. В Рице делают не только качественно, но и страх пропадает, потому что доброжелательность улыбки врача Пангоните Иоланты радует. Лечение проходит всегда отменно.
Впервые лечила в данной клинике зубы. Я очень рада что обратилась именно в данную стоматологию. Чистота, уют, вежливый персонал. В восторге от врачей, внимательные, перед лечением всё подробно объяснили, составили план моих проблемных зубов. Теперь я их постоянный клиент.
Даже можно отметить тот факт, что первичный прием и консультации пациентов проводит главный врач - Егоров Константин Александрович. по специальности Егоров Константин Александрович является хирургом-имплантологом, который курирует/ведёт все сложные случаи и производит хирургические операции. Я обращалась сюда по установке брекетов и как раз на первичный прием попала к нему. После подробного осмотра были назначены определённые процедуры, далее Константин Александрович провел мне консультацию по особенностям брекет систем и мы выбрали для меня подходящий вариант. С учетом моего нелегкого случая скажем так. Установка брекетов у меня проходила не сразу, а за несколько этапов. Все делали спокойно, безболезненно, я осталась довольна. Так как до этого обращения я боялась устанавливать брекеты, думала что носить их будет очень некомфортно, в результате вполне терпимо. Да и ради красивой улыбки можно и потерпеть. Клинику посещаю с удовольствием, мне она очень нравится, как обстановка так и персонал
Решила плотно заняться зубами, чтобы к старости не было проблем. Врач-терапевт стоматологии Рица - Юрина Марина Юрьевна впервые делала мне профессиональную гигиену полости рта. Теперь нужно подлечить еще два зуба и периодически приходить на профилактические осмотры. Непременно буду снова обращаться сюда, мне нравится здесь уютная обстановка и профессиональный подход.
Всей семьёй лечим зубы в этой клинике уже несколько лет подряд. У нас даже есть скидка постоянных клиентов. По стоимости тут, конечно, не дешево, но здесь лучшие в городе врачи и им можно доверить свое здоровье. Хочется отдельно поблагодарить Баранова Александра Евгеньевича - просто лучший детский врач из тех, у которых мы были. Сын вообще врачей не очень любит, боится, а к нему ходит нормально, в кресле сидит спокойно. Ходим время от времени с ним полечить кариес пока еще на молочных зубках, пломбочки аккуратные под цвет эмали. Сын говорит, что не больно, даже когда сверлят. Так что клинику рекомендую!
Уровень услуг в стоматологии Рица, действительно, можно назвать премиальным. Очень комфортно у вас находиться и главное не страшно доверить свое здоровье. Отдельной похвалы заслуживает десткий врач Александр Евгеньевич Баранов. Подлечил зубки моему сыну, который даже не дернулся, смотрел мультики и был в отличном настроении. После приема получил в награду шарик)). Вот, что значит умение найти подход к детям. Я и на себе ощутила в этой клинике дружелюбное отношение, которое безусловно снимает градус напряжения перед приемом.
Когда у моего племянника разболелся зуб, то я сразу же отвез его в эту стоматологическую клинику. А там Александр Евгеньевич быстро провел лечение, а через несколько дней поставил пломбу.
Рада, что нашла приличную стоматологию, где меня устраивает все, начиная от интерьера, заканчивая профессионализмом врачей. Плюсов много (современное оснащение, внимательное отношение к пациентам, онлайн консультация и т. д.). Из минусов могу отметить только цены, они выше средних по городу, но, если брать во внимание качество лечения и обслуживания, вполне оправданные, на мой взгляд. Ставила импланты у Егорова Константина Александровича, врач каких поискать, профи своего дела, возьмите на заметку. Довольна - не то слово, Константину Александровичу большое спасибо от меня.
Ставила здесь брекеты у Бойко Андрея Васильевича. Замечательный врач. Ходила раза два в месяц на проверку к нему. Теперь брекеты уже сняли. Результатом довольна и очень благодарна своему врачу...
Клиника отличная. Да, цены не маленькие. Но качество лечения и отношение к пациентам соответствующее. Ни как в гос. поликлиниках. Делают все необходимое для того, чтобы пациент чувствовал себя на приеме комфортно. Я у Артема Владимировича поставил две металлокерамические коронки. Обследование выполнял сам главный врач Егоров К.А., а лечение Юрина. Теперь если лечиться приду, что только в эту клинику и только к этим специалистам! Чувствую себя с коронками комфортно, как с родными зубами. Рекомендую эту клинику!
Рица - Стоматология на карте