8 (927) 064-78-41 8 (927) 064-78... — показать

8 (927) 064-78-41 8 (927) 064-78... — показать
+7 927 064-... +7 927 064-78-41 ещё
г Волгоград, ул Пугачевская, д 16
1006 офис; 1 этаж

Отзывы про РРС-Групп (12)

Молодцы! Вся наша семья очень довольны, что выбрали именно вас. Проект разработали по всем нашим пожеланиям. Спасибо за помощь именно в выполнении проекта!
По качеству работ все очень хорошо организовано и лично у нас никаких нареканий не было! Рекомендуем всем кто собирается строить себе дом!!!
Выбирали компанию для строительства своего частного дома долго и очень рады, что не ошиблись с выбором! РРС-групп — надежный и качественный застройщик! Все работы были выполнены в соответствии с договором, цена по договору фиксированная, даже учитывая, что цены в процессе строительства на многие материалы выросли, стоимость договора была сохранена и не увеличилась, что для нас было особенно ценным. Все наши пожелания и изменения в проект принимались во внимание, помогали и советовали, как сделать лучше, чтобы дом был уютным и комфортным. Приятно было видеть, что и директор компании, и строители на объекте болеют за свое дело и стараются выполнить свою работы на совесть. Огромная благодарность от семьи Жуковых за построенный дом, вы воплотили нашу мечту, за что большое спасибо! С удовольствием будем советовать компанию всем своим друзьям и знакомым, а также смело можем рекомендовать застройщика всем, кто задумывается о строительстве своего собственного дома!
Хорошая кампания! Отличный прием, решаемость всех вопросов на этапе строительства. Сдача дома даже немного раньше запланированного. Отдельное спасибо за помощь в подключении коммуникаций!
Хорошая компания, нам очень понравилось.Дом 80 квадрат двухэтажный в Советском районе,все построено точно по проекту и в срок. Стоимость среднерыночная, качество на высшем уровне!!!
Хорошая компания!
Всё что гарантировали по договору выполнили, просто супер. Довольны качеством и сроками выполнения работ, а также ценой.
Компанию могу рекомендовать смело! Основным критерием выбора было большое количество показанных построенных домов и отзывы их владельцев.Наш двухэтажный дом в Качалино был построен вовремя и качественно.Всем кто решит строить дом в Качалино рекомендуем! ул.Советская д.48
Строились в 2018 г, зимовали первый год.Очень теплый дом превзошёл наши ожидания.Хороший добросовестный застройщик.
РРС-Групп спасибо вам за этот прекрасный дом. Выбирали между 3-4 мя компаниями,и не прогадали,надежный застройщик!
Сроки и качество обещанные нам на стадии подписания договора, полностью соблюдены.Прилагаю фото и рекомендую!!!
2149629 2149630 2149631 2149632
Хочу выразить благодарность компании РРС-ГРУПП за строительство нашего семейного дома. Начиная со стадии проектирования и до сдачи дома в эксплуатацию всё проходило ритмично. Простоя в работе не было. руководитель компании и прораб контролировали каждый этап строительства. По качеству материалов и работ без нареканий! Приятным бонусом для нашей семьи стал Газовый котел в подарок по акции! Спасибо!
Благодарны компании за индивидуально разработанный проект для нашего дома,такого не было в интернете с учетом размеров нашего участка.Дом был сдан досрочно!!Мы очень довольны.Кому будет интересно,можем предоставить фотоотчет!
Рекомендуем!!!...
За прошедшее лето мне построили каркасный дом в Краснослободске. Качественно, быстро, красиво.На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества.Оплата производится за выполненный объем работ. Ребята доброжелательные, профессионально подходят к своей работе. Есть возможность изменить проект, внести по ходу строительства необходимые коррективы.
Долго думали о выборе строительной компании и выбрали :)
Пообщались с менеджерами, выслушали наши пожелания и внесли коррективы. Остались довольны подходом к клиенту.
РРС-Групп на карте