8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Невская, д 2
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе»

ООО «Рустерс» – это компания, которая занимается приготовлением и доставкой еды до клиентов. Свои услуги организация оказывает в городе Волгограде. Благодаря тому, что компания имеет несколько филиалов, доставка по городу осуществляется в короткие сроки.

Компания «Рустерс» работает с 1999 года. Изначально организация представляла собой киоск, который предлагал жителям Волгограда курицу-гриль. Впоследствие компания успешно развивалась и уже в 2002 году имела несколько отделов, которые продавали кур-гриль. Благодаря динамичному развитию в 2003 году компания расширяет свой ассортимент и предлагает своим посетителям разнообразные блюда на любой вкус. В 2004 году клиенты смогли отведать настоящую и вкусную пиццу. В дальнейшем компания только увеличивала список предлагаемых блюд. Также для удобства клиентов ООО «Рустерс» организовала службу доставки. Теперь попробовать блюда «Рустерс» стало намного проще.

Для приготовления своих блюд повара используют только свежие и качественные продукты. На данный момент сотрудники компании сами разрабатывают оригинальные и вкусные рецепты.

Для постоянных клиентов ООО «Рустерс» устраивает различные акции и дарит вкусные подарки.

В целом компанию можно смело назвать первопроходцем по доставке готовых блюд потребителям. В настоящее время «Рустерс» продолжает развиваться, использует новые технологии, повышает качество сервиса, ищет вкусные блюда.

Кухня 3
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков
Кофе на вынос
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе (60)

3.8
Курицу заказали выдали подгоревшую, сухую ,старую, есть не возможно. Такое впечатление что выдали вчерашнюю. Покупали на ул. Краснополянской. Просто испортили весь кайф.
Очень вкусный люля кебаб сделали в Рустерс ,рекомендую тут его заказывать .Я вообще часто тут что-то беру )все вкусным все приходит
Да простят меня остальные кафе Волгограда ,но после первого моего заказа в Рустерс мое сердце принадлежит ему !В общем я теперь частенько тут заказываю ,и вообще не жалею
Наконец-то я нашла заведение в Волгограде откуда можно заказать и вкусно поесть ,привезут быстро ,все свежее ,мне оч понравилось )
Я люблю в Рустерс брать шаурму )У них она особенная на вкус ,не знаю чем,но прям чувствуется ,что приготовлена с душой ,а не просто .
Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе на карте