8 (844) 250-40-048 (844) 250-40... — показать

Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе

8 (844) 250-40-048 (844) 250-40... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-40-04 ещё
г Волгоград, б-р им Энгельса, д 29

Про «Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе»

Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б. - это место, где домашним любимцам в любое время будет оказана квалифицированная медицинская помощь. В данной лечебной организации проводится плановая вакцинация, плановые или срочные операции. Животных осмотрят квалифицированные ветеринарные врачи, дерматологи и хирурги.
Имеется лаборатория, аптека и магазин товаров для собак и кошек, грызунов и попугаев, аквариумных рыбок и черепах.
При клинике работает дневной стационар и грумминг-салон, где животному сделают стрижку и покрасят, подготовят к выставке и подстригут коготки, почистят железы, уши и зубной камень.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе (21)

Фотография специалиста Чулкова Галина Борисовна
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Зюмченко Ирина Владимировна
Зюмченко
Ирина Владимировна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный фельдшер
Фотография специалиста Морозова Анастасия Владимировна
Морозова
Анастасия Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе (2)

Отличный ветеринар, понимающий,добрый, действительно знает свое дело, молодец одним словом!
Без лишних слов, без навязывания каких то бестолковых услуг и прочего,реально хороший, адекватный ветеринар, знающий свое дело, клиника удобно с утра работает! Рекомендую!
Прежде, чем отводить животное в клинику, мы перелопатили весь интернет, прочитали все отзывы обо всех клиниках. В итоге остановились на этой. Не скажу, что все отзывы, которые я прочитала, были хорошими. Поэтому я специально выписала на листочек фамилии тех врачей, к которым идти не хочу. В регистратуре девушка внимательно выслушала меня и подобрала специалиста, которого не было в моём чёрном списке. Что сказать, доктор нам попалась очень грамотная. Она взяла анализы, поставила капельницу и назначила лечение. Собачку мою поставила на ноги за короткий срок, я даже представить не могла, что всё так быстро и просто будет. Денег взяли не много, вот только лекарства выписали дорогие. Но за здоровье моей любимицы мне ничего не жалко!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 250-40-04

Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе находится по адресу г Волгоград, б-р им Энгельса, д 29
1 этаж.

Ветеринарная клиника доктора Чулковой в Красноармейском районе на карте