Шафран в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2

Отзывы про Шафран в Центральном районе (18)

4.2
За прекрасный чай с вареньем и эклеры 5/5 Место отличное, тихое, жаль столиков мало и часто заняты все.
Хорошее место, оригинально и красиво. Азербайджанские вина очень вкусные, приятная музыка и обстановка в национальном стиле. Также тут предлагается европейская кухня.
Хороший ресторан с восточной и европейской кухнями. Работники очень дружелюбные, интерьер не обычайный. Щикарные диваны с вышивными узорами выполненные золотыми нитками, красивые шторы, люстры , картины всё это гармонирует между собой.
Буду посещать это заведение чаще!
В “Шафране” восточная кухня. Я не любитель такой кухни. По этому мне не очень понравилось. Большое разнообразное меню, но, к сожалению, выбор десертов там не велик... а то что есть, мне опять же пришлось не по вкусу. Честно говоря, я даже не знала, что и выбрать. В итоге съела одно
Хачапури от которого осталась не в восторге. Было слишком много масла.
Я не являюсь поклонником восточной кухни, но посещением этого ресторана остался вполне доволен. Заказа долго ждать не пришлось, все было приготовлено очень вкусно. Цены средние, что естественно радует)Персонал отзывчив и приятен.
Признаться, я не являюсь ярой фанаткой восточной кухни, но бывает, что хочется чего-нибудь такого! Ресторан Шафран меня очень радует своим не малым ассортиментом предлагаемых блюд и самое главное, их качеством. Здесь действительно вкусно и порции большие! Цены среднего уровня, что позволяет посещать это место довольно часто.
"Шафран"-наверное одно из самых роскошных мест в Волгограде! Приходишь сюда,как к себе домой,настолько уютная обстановка. Интерьер,обслуживание-всё здесь на высоте! Также в "Шафране" живая музыка и восточные танцы. Кухню в этом ресторане можно описать одним словом-превосходно! Одно из лучших мест,чтобы собраться с компанией друзей и хорошо провести вечер.
Невозможно по мимо восхитительной кухни не отметить, что только в Шафране можно покурить отлично приготовленный кальян!!!
Это кафе для любителей восточной кухни. Большое разнообразие блюд азербайджанской, грузинской, турецкой кухни. Также здесь можно попробовать кофе по-восточному и чай по-арабски. Так же здесь можно попробовать различные национальные сладости.
отмечали в данном заведении свадьбу. При заказе оговорили с администратором Анной что зал на втором этаже будет свободен, поскольку было нужно место для танцев и конкурсов. Она нам это гарантировала при заказе от определенной суммы. Мы заказали даже на большую сумму однако приехав в ресторан в день свадьбы обнаружили что в углу зала сидит компания каких-то теток, которые не стесняясь танцевали вместе со всеми нашими гостями. Естественно места совсем не осталось и мы и наши гости были вынуждены тесниться между столами, не имея возможности свободно использовать другую половину зала для традиционных свадебных развлечений. Меня лично это очень возмутило! Если в вашем заведении нельзя снять зал чтобы никого посторонних там не было, нужно так прямо и говорить, мы выбрали бы другое заведение!!! Я очень осталась не довольна.
Ресторан Шафран позиционируется как восточный ресторан. Интерьер выглядит вычурно-богато, по-восточному крикливо. На стенах большие светильники, а под потолком красивые люстры, которые в хрущевках доставали едва бы не до пола. Большая часть столиков окружена диванами и креслами самых разнообразных форм, от маленьких креслиц до настоящих тронов и рассчитана на большие компании. Есть, сидя на низком диванчике не слишком удобно, зато удобно откинуться и покурить кальян. Мне думается, что любой посетивший этот ресторан, останется доволен.
приятный ресторанчик восточной кухни.я не поклонник,но если нужно душевно посидеть с другом или подругой в душевной обстановке,то лучше места не найти!
Очень приятное место. Интерьер красив и хорошо передает национальное направление заведения. Находясь там чувствуешь некий своеобразный восточный комфорт. Если вам некуда сегодня спешить и есть желание провести время за душевной беседой то это место подойдет вам как нельзя лучше. Блюда в полной мере передают восточное многообразие вкусов, красивая сервировка и приятное обслуживание поддержат ваше настроение.
Великолепное место где можно посидеть с друзьями и отдохнуть после бурной и тяжелой трудовой недели. Расслабиться помогает тихая музыка. Приготовленные блюда выше всяких похвал! Да и обслуживание не плохое.
прекрасный ресторан кавказкой кухни ) приятный интерьер. музыка не громыхает ) и великолепная кухня.
Заведение мне оч понравилась.Замечательная кухня.Не заставляют ждать долго заказы.Очень уютно и просторно. нет такого ощущения тесноты!
интересное место, интерьер просто завораживает..цены доступные , вкусные блюда и их огромное множеств,правда подаются довольно долго.минус то что там мало народу и из за этого не очень уютно.
Я не поклонник восточной кухни и культуры и долго отпирался сходить туда, когда меня звали.
И всё таки я согласился и не пожалел, там самый вкусный кальян что я когда либо пробовал. На 500-800 рублей можно отменно перекусить ещё и оставить на чай замечательным официанткам, которые не оставят вас без внимания.
Шафран в Центральном районе на карте