8 (999) 626-39-99 8 (999) 626-39... — показать

Кафе Шашлычный двор 33 в Волгограде – отзывы посетителей

8 (999) 626-39-99 8 (999) 626-39... — показать

Отзывы про Кафе Шашлычный двор 33 (22)

2.2
Часто заказываю и каждый раз прошу убрать лук и каждый раз кассир пропускает это мимо ушей, пропадает желание заказывать от слова совсем
Заказ доставлен во время. Шашлык просто бесподобный. Обязательно будем заказывать еще.
заказали свинину обещали одно время привезти в итоге задержали через 2 часа только привезли уже остывшую
как то у нас с этим местом отношения не сложились , либо только у нас так либо еще у кого но заказ нм везли более 1,5 часов.Еда была не сказать что прям ужас ,но и далека от вкусной. Поэтому ставлю тройку не туда и не сюда
заказывали шашлык свиной 500 г грибы крылышки После 2-ух часов ожидания наконецто привезли заказ шашлык в принципе был более ли менее но попадались куски сильно жирные . Крылышки ну очень на любителя явно не первой свежести в общем нашей компашке не понравилось
приехали из области решили поужинать здесь шашлыком . заказали по телефону приехали забрать. 30 мин готовили достаточно быстро за это плюс половина свиного шашлыка было норм другая половина с жилами . курица ужасно сухая и невкусная .картошка фри совсем не хрустящая . единственное что понравилось это соусы
не рекомендую здесь заказывать если не хотите потратить кучу времени на ожидание!!
сервис в принципе норм привезли все вовремя , о мясо какие то сплошные жилы картошка по деревенски сырая .
покупал пару раз шашлык свиной пересоленный постоянно еще и полу холодный в последний раз был больше близко не подойду
заказали шашлыка на ужин в итоге ждали ждали ничего не привозили попытались выяснить где наш заказ даже не дозвонились((
Решил найти место где заказать хорошую еду позвать накормить родителей. решил обратиться сюда вроде приемлемые цены заказали шашлык из свинины картошку в итоге картошка горелая и соленая а мясо это сплошное сало((
с мясом и правда у них беда какая то
заказал шашлык свинину картошку соус сказали доставка в течении часа прошло больше часа а заказа не было я позвонил меня вроде успокоили сказал все готово везут в итоге прошло еще пол часа сел есть мясо было не вкусное картошка пересоленая в добавок все было еле теплое
ну от вас хотя бы трубки брали
не сложно догадаться что основные блюда данного места это мясо шашлык и казалось бы что он должен быть идеально приготовлен но как же я был удивлен когда попробовал заказ. куриный шашлык, кебаб свинину .курица была какая то пересушенная свинина жесткая и было ощущение что либо приготовили давно или просто подогрели.
не приятный осадок у меня остался от посещения места вроде все здорово , но когда попробовал шаурму что то как то мнение изменилось ,с овсем не вкусно
думал только у меня сложилось не очень приятное мнение от данного заведения так как ранее читал только позитив, приехал сделал заказ на самовывоз пока ждал решил съесть шаурму и был расстроен мяса очень мало а какое есть как будто резина надеялся что шашлык будет норм но увы и ах(( только время и деньги потерял
Оперативность обслуживания отсутствует задержали доставку на час шашлык был еще более ли менее а вот люля и ее консистенция не понравилась- имелись прожилки , комки. получили разочарование за свои же деньги
согласен абсолютно с временем они плохо ориентируются обещают одно привозят вообще в другое время
Бывает такой момент когда хочется поесть вредной пищи. Мы решили сделать заказ в хваленом шашлычном дворе.Впечатление осталось неоднозначное.когда делаешь заказ в таком месте ожидаешь поесть вкусного мяса . шашлык был холодный,сочный, но какойто безвкусный. Куриный был более ли менеее , а свинина настолько сухая ,что съесть так и не удалось.на тройку максиму.
Решилась написать про когда то любимый шашлычный двор 33.Раньше все всегда было вкусно ходили с удовольствием.Сейчас почему то изменились Иногда и обслуживание и еде хорошая, а иногда плохое и то и то, видимо у них это от настроения зависит. Мясо последний раз было пересоленое еда пару раз была холодной. в общем что то с вами произошло(
Были недавно впервый раз в данном заведении. Что я могу сказать. Хорошие порции по доступным ценам. Картошечка по деревенски очень вкусная . Из плюсов пожалуй все. Ожидание длилось на 15-20 минут дольше обещанного времени, когда подходил узнать скоро ли будет готова пища ам отвечали, что ждите еще готовится.
Посетили на днях с сестрой данное заведение хотели заказать шашлык на вечер. Блюда готовились больше часа , хотя обещали быстрее. Были заказаны шашлык из свинины, жареный картофель. В итоге шашлык оказался еле теплым сложилось впечатление , что его просто разогрели!! Картофель был вполне сносным,но супер вкусным тоже не назвать( больше туда ни ногой!
Да уж со временем они конечно не дружат задерживают капитально
заехал вчера перекусить заказал шаурму со свининой . не понравилось уже не тот вкус как раньше .раньше было вкуснее надеюсь исправитесь , а то у вас станет на одного клиента меньше.
Не понравилась шавуха очень ,не приятно пахнет как будто не мясо а заменитель мясо используют и хочу сказать что раньше было съедобные приезжал суда стабильно раз в неделю а сейчас у кого не спроси не кому не нравиться здесь .