8 (999) 626-39-998 (999) 626-39... — показать

Кафе Шашлычный двор 33

8 (999) 626-39-998 (999) 626-39... — показать

Про «Кафе Шашлычный двор 33»

Организация Шашлычный двор 33 (рейтинг на сайте - 4) предлагает продегустировать блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники хорошо понимают, что на сегодняшний день время - самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его озвучите. В результате вы получите сытную и питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно выбрать напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая цена.

Компанию можно найти по адресу: г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 71. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 999 626-39-99.

Доставка 1
Самовывоз
Кухня 1
Африканская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Шашлычный двор 33 (20)

2.1
заказали свинину обещали одно время привезти в итоге задержали через 2 часа только привезли уже остывшую
как то у нас с этим местом отношения не сложились , либо только у нас так либо еще у кого но заказ нм везли более 1,5 часов.Еда была не сказать что прям ужас ,но и далека от вкусной. Поэтому ставлю тройку не туда и не сюда
заказывали шашлык свиной 500 г грибы крылышки После 2-ух часов ожидания наконецто привезли заказ шашлык в принципе был более ли менее но попадались куски сильно жирные . Крылышки ну очень на любителя явно не первой свежести в общем нашей компашке не понравилось
приехали из области решили поужинать здесь шашлыком . заказали по телефону приехали забрать. 30 мин готовили достаточно быстро за это плюс половина свиного шашлыка было норм другая половина с жилами . курица ужасно сухая и невкусная .картошка фри совсем не хрустящая . единственное что понравилось это соусы
не рекомендую здесь заказывать если не хотите потратить кучу времени на ожидание!!

Как узнать график работы Кафе Шашлычный двор 33 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 626-39-99, +7 844 260-02-60, +7 962 760-02-60

Кафе Шашлычный двор 33 находится по адресу г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 71.