8 (844) 292-22-228 (844) 292-22... — показать

г Волгоград, ул Череповецкая, д 25А
Есть доставка
Вс: 24 часа

Про «с ПЫЛУ с ЖАРУ»

Компания с ПЫЛУ с ЖАРУ (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники отлично понимают, что на сегодняшний день время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его озвучите. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную пищу, которую реально есть буквально на ходу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А неплохим бонусом к такому обеду станет его относительно низкая стоимость.

Организацию можно найти по адресу: г Волгоград, ул Череповецкая, д 25А. Телефон: +7 844 292-22-22.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 2
Армянская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 1
Доставка фастфуда
Доставка шаурмы
Круглосуточная доставка еды

Отзывы про с ПЫЛУ с ЖАРУ (22)

4.6
Зашел с сестрой на днях за перекусом,даже не ожидал что нам понравится. Съели с удовольствием по люля. В следующий раз всей семьей приедем
Вкусные шашлыки приятная ненавязчивая музыка. Приятно сидеть и кушать
Хорошее место ,отлично подобранный персонал, нам с супругой нравится
Вкусно готовят ,мне нравится беру постоянно шавуху или люля на белом соусе пушка
Все нравится!заезжали всей семьей посидели в приятной обстановке покушали дети куриный шашлык мы с мужем свинину все было вкусно хорошо прожарено

Как узнать график работы с ПЫЛУ с ЖАРУ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 292-22-22, +7 904 412-23-22

с ПЫЛУ с ЖАРУ находится по адресу г Волгоград, ул Череповецкая, д 25А.

с ПЫЛУ с ЖАРУ на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных