8 (904) 412-23-228 (904) 412-23... — показать

8 (904) 412-23-228 (904) 412-23... — показать
г Волгоград, ул Историческая, д 144/1
Район: Дзержинский
Сб: 24 часа

Про «Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ»

Организация с ПЫЛУ с ЖАРУ (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает продегустировать свои блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники понимают, что нынче время - самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его сделаете. В результате вы получите питательную пищу, которую реально есть буквально на бегу. К ней тут же можно купить напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к такому обеду станет его довольно небольшая цена.

Адрес компании: г Волгоград, ул Историческая, д 144/1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 904 412-23-22.

Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия
Шашлычная

Отзывы про Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ (8)

нормальная шавуха но жал что нету лимонада нормального натахтари . обратите внимание . спасибо всем рекомендую данное заведение
Всегда хотел, чтобы около дома было небольшое место куда можно придти и перекусить вкусно, быстро и недорого. С пылу с жару это самая обычная шашлычная,но повара это что-то с чем-то !Качество еда на высшем уровне !С уверенностью могу сказать, что на данный момент это лучший шашлык в городе за свою цену. Подкупает еще и то, что заказ готовится быстро.
Заказали с женой по порции шашлыка из свинины.Плюс я выбрала еще и грибочки.Вышло очень даже не дорого по сравнению с ценами в других местах. Привезли заказ довольно - таки быстро, даже раньше положенного времени. Все аккуратно сложено в контейнеры. В общем мне все очень понравилось
обслуживание хорошее работают классно ребята спасибо им приехал заказал люля и шаурма мне сказали 15-20 минут через 13 минут заказ забрал все было вкусно
самая вкусная блюда я считаю шашлик потому что готовится на мангале на углях и при мне и мясо получается сочним и вкусным всем советую с пилу с жари
Бомбовский шашлык и крутой персонал всегда здороваются и вкусно всегда! Заезжаю когда еду к своей в жил городок и подкрепиться самое то.
Здесь очень крупные порции а цена супер не дорогая. 200 грамм в порции это почти самое большая порция за такие деньги. Видимо они зарабатывают только с количество клиентов. Спасибо руководству данного заведени!
Ну очень вкусный шашлык в лаваше))) Постоянно раньше заходила а сейчас перевели меня в другой магазин и теперь редко заезжаю.
Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно