8 (904) 412-23-22 8 (904) 412-23... — показать

Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ - отзывы

8 (904) 412-23-22 8 (904) 412-23... — показать
г Волгоград, ул Историческая, д 144/1

Про «Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ»

Организация с ПЫЛУ с ЖАРУ (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает продегустировать свои блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники понимают, что нынче время - самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его сделаете. В результате вы получите питательную пищу, которую реально есть буквально на бегу. К ней тут же можно купить напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к такому обеду станет его довольно небольшая цена.

Адрес компании: г Волгоград, ул Историческая, д 144/1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 904 412-23-22.

Отзывы про Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ (59)

4.9
Хорошее место мне здесь понравилось приветливые, улыбчивые работники )
Очень мне нравится это место здесь всегда готовят все на высоте . Обязательно попробуйте
Вкусное место с улыбчивым вежливым персоналом, доставят только на раз ))
Здесь мне нравится делать заказы очень быстро привозят . Очень вежливый персонал. Вкусная еда даже очень ))
Даа ... особенно люля
В принципе мне все понравилось, мясо вкусное не резиновое отлично жуется , овощи тоже бомбовские , единственное персонал мне кажется немного не успевает обслуживать
вчера заказал шашлык свинину курицу привезли быстро было вкусно!
и главное быстро привозят без задержек
Заскакиваю часто за какой нибудь шавухой вкусная она здесь мясная
Хорошее место для обеда или перекуса можно заказать все привезут свежее)
Хорошее место ,чистенько, уютненько! Приехали покушать что нибудь мясного заказали шашлык из корейки и свинину не пожалели))
Вкуснятина просто. Баранина- супер пушка. Сочнейшее мясо
Заказывали шашлычки вечерком с пацанами . Привезли к 19.00 как и заказывали с пивом все улетело.Было вкусненько
Крутая шавуха Много мяса внутри. Шашлык из баранины вообще улет
Вкусно готовят ,вежливый персонал. Цены добротные можно вкусно и недорого покушать
вкусно готовят в принципе хорошо обслуживают обязательно вернусь
Заезжал к вам сегодня. Раньше отовили быстрее сегодня что то долго прям ждал. Но вкусно в итоге было . В принципе рекомендую.
Заказали обед в офис вышло недорого. Привезли как и договаривались вовремя. Все просто объелись потом работать нкто не хотел))
Вчера с друганами заказывали по шавухе самовывозом через 15 мин приехали все было готова съели и остались довольны
Попробовала здесь шашлык из свининки и на гарнир картошечка по деревенски все просто топ!!
еще грибочки наивкуснейшие!!
Работают на славу готовят вкусно привозят обычно быстро,но вчера немного задержали нам доставочку ,но мы сразу простили их после того как попробовали еду))
Хорошая шаурма с большим количеством свеженького мяса, соус тоже вкуссный
Заказали впервый но думаю точно не в последний раз. привезли все через минут 30 не больше нас это сначала смутило но как открыли пакет то все сомнения отпали все идеально вкусно
муж в последнее время очень любит заказывать корейку из баранины а я очень курочку люблю и овощи гриль огонь просто))
Я такой шавухи давно не ел серьезно просто афигенская свининка с соусом оч вкусно
Каждый раз тут все вкуснее и вкуснее многое заказывал многое пробовал всегда все вкусно- цены устраивают
Спасибо за вкусный шашлык взяли свинину , курицу и крылышки очень сочные ,мягкие и ароматные, лучок просто шедевр, как вы его делаете?
сделали заказ на пробу шашлык из курицы свинины грибов. Доставка быстрая. запаковано все хорошо горячее. Все было вкусное. Все было хорошо прожарено
очень вкусный шашлык у них
За все время я наверное перепробовал здесь все. Очень зашло шашлыки всех видов очень понравились грибы . Цены не скажу что кусаются . Приемлимы. Есть забегаловки гле цены неоправданно высокие. А тут и вкусно и не дорого.
Я заядлый любитель шашлыка ни одной недели не пройдет чтобы я его не поел. Пробовал везде где только можно. В Волгограде остановился на этом месте ну умеют здесь готовить ничего не скажешь. Молодцы
согласен здесь и вправду умеют готовить
Решили купить к обеду шашлыка. Уже даво слышали об этом месте . Попросили дать нам кусочки с прослойками жира чтобы был не сухой. Все было свежее горячее с дымком
Много кафе и ресторанов в которых мы заказывали шашлык но самое большое впечатление оставило с пылу с жару очень вкусный шашлык необыкновенный люля из говядины.
эта шашлычная совсем не большая там нет столиков но всегда очень вкусный шашлык жарят при тебе . Мы там часто бываем проездом и обязательно заезжаем за шашлыком люля или же шаурмой
часто здесь делаю заказы большой плюс этого места это приемлемые цены и при этом очень вкусная еда. видно что работают здесь на совесть.
Зачетная шавуха огроменная просто можно наесться до отвалу постоянно заруливаю сюда и ни разу не пожалел
согласен шавуха не еальная
Вчера с пылу с жару нас приятно удивили сделали у них достаточно большой заказ, все привезли буквально через час горячее только только с костра. Запах невероятный правда.Вчера все не осилили сегодня доедали вкус ничуть не хуже,а белый соус это вообще отдельный вид искусства.
Заказали на праздник шашлык решили сами заехать забрать. Пока везли домой был таааакой аромат, что еле выдержали ! Спасибо вам огромное. Мясо нежное , овощи свежие. Еще заказали куриный люля и картошку заказываем не первый раз но точно не последний!
спасибо вашим поварам за такой вкусный шашлык всего в меру мясо тает во рту специй не много)
отличное место кухня одна из лучших шашлык просто бомба! Все вкусно - сытно - недорого
Не так давно начал работать неподалеку от этого места и после первого же обеда понял что нашел место дл обеда . Очень вкусная еда нет столиков это конечно скорее минус чем плюс ну это не портит общую картину так как реально все вкусно очень
В самом заведении не был ничего не могу сказать , заказывал доставку на дом цены не кусаются шашлык привезли во время (сочный прожаренный вкусный)
Все супер ! Очень нравится очень вкусно. По ценам не дорого очень удобно что есть доставка
продегустировал я люля из говядины в лаваше готовилось минут 15 выглядила красиво и аппетитно соус внутри вкусный сочетание бомбовское получилось в целом все понравилось
здесь правда вкусно готовят придраться не к чему можно поесть и одному и на мероприятие заказать недорого вкусно доставят в срок обещанный . заказывали как то 3 кг мяса привезли прям с огня пахло очень вкусно! советую))
бомбовская шавуха раза три в неделю точно посещаю это место очень круто готовят прям хочется еще и еще заказывать я ваш постоянный клиент
попробуйте еще люля точно не пожалеете))
когда макдоналдс надоел . а кушать хочется я выбираю именно это место быстро вкусно не дорого и при этом наедаешься на день точно. по выходным заказываю шашлычок из свинины или курицы всегда свежее горячее по настоящему с пылу с жару))
сколько раз делал здесь заказ столько раз оставался довольным милое дело пообедать или перекусить вкусным шашлыком или съесть нежную люля. все нравится быстро оперативно. 5 звезд
хорошее место дл заказа еды цены достаточно приличные не разоряют) свиные ребрышк с белым соусом одно из моих любимых блюд в этом месте пробуйте
цены правда не большие тем более для такой еды
Недавно узнал о существовании этого заведения. Здесь реально вкусная еда.Часто с семьей у вас делаем заказы. Дети любят шаурму особенно с курицей.Мы же с супругой наслаждаемся вашим мясом. Сочное свежайшее так держать . Делайте уже столики чтобы можно было сразу же кушать
да да я с вами согласен со столиками вообще была бы пушка
Обычно я отдаю предпочтение шашлыку из баранину , свинину несколько раз пробовал,но вкус особо не нравился.А тут друг позвал в гости, говорит заказал шашлык приходи посидим. Как я потом узнал заказал он свинину именно из этого заведения. Это - бомба! мясо сочное вкусное.специи в меру , я доволен!!
Недавно решили устроить себе праздник живота заказали вкусности из с пылу с жару . Давно слышал от знакомых про это место, но что то руки не доходили сделать заказ и оценить . Заказали шашлык из свинины , грибы на мангале, привезли заказ довольно таки быстро. Понравился красный соус к шашлыку, вроде как не магазинный кетчуп, а натуральный, собственного приготовления. Наелись до отвала
По совету друга решил сделать заказ в с пылу с жару . заказ мой был такой шашлык из свиных ребер, и курицы люля из говядины.Еще к нему взяли красный соус и грибы. съели все с удовольствием. шашлык и тот и другой был бомба. больше всего мне понравился красный соус из томатов. счет я считаю вполне приемлимым . мы остались всем довольны.
Частенько посещаем это заведение. Блюда все очень вкусные . Цены копеечные, но вкус блюд не хуже чем в ресторане. Шашлык без укчи всяких приправ которые перебивают вкус . К шашлыку идеально подходит картофель который можно взять там же.
нормальная шавуха но жал что нету лимонада нормального натахтари . обратите внимание . спасибо всем рекомендую данное заведение
да лимонад правда вкусный
Всегда хотел, чтобы около дома было небольшое место куда можно придти и перекусить вкусно, быстро и недорого. С пылу с жару это самая обычная шашлычная,но повара это что-то с чем-то !Качество еда на высшем уровне !С уверенностью могу сказать, что на данный момент это лучший шашлык в городе за свою цену. Подкупает еще и то, что заказ готовится быстро.
Заказали с женой по порции шашлыка из свинины.Плюс я выбрала еще и грибочки.Вышло очень даже не дорого по сравнению с ценами в других местах. Привезли заказ довольно - таки быстро, даже раньше положенного времени. Все аккуратно сложено в контейнеры. В общем мне все очень понравилось
обслуживание хорошее работают классно ребята спасибо им приехал заказал люля и шаурма мне сказали 15-20 минут через 13 минут заказ забрал все было вкусно
самая вкусная блюда я считаю шашлик потому что готовится на мангале на углях и при мне и мясо получается сочним и вкусным всем советую с пилу с жари
Бомбовский шашлык и крутой персонал всегда здороваются и вкусно всегда! Заезжаю когда еду к своей в жил городок и подкрепиться самое то.
Здесь очень крупные порции а цена супер не дорогая. 200 грамм в порции это почти самое большая порция за такие деньги. Видимо они зарабатывают только с количество клиентов. Спасибо руководству данного заведени!
Ну очень вкусный шашлык в лаваше))) Постоянно раньше заходила а сейчас перевели меня в другой магазин и теперь редко заезжаю.
Кафе быстрого питания с ПЫЛУ с ЖАРУ на карте