8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс на Краснополянской улице в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Краснополянская, д 46
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на Краснополянской улице (10)

Я в Рустерс брала на день рождение шашлык из свинины.Вообще топовый был ,все кусочки большие и оч сочные,мне прям понравились !
Добрый день!Вчера делала заказ на пиццу и картофель фри .Пришло все быстро и вкусно ,рада буду получить от вас скидку за отзыв )
Я фанат этой кафешки !Всегда тут беру Рустик с ветчиной ,наверное ,мое любимое блюдо здесь ))
Эх,раньше я в другом месте шаурму брал ,но потом решил в Рустерс попробовать ,мне все оч понравилось ,спасибо вашему заведению ,я теперь тут постоянный клиент ))
Меня Рустерс очень порадовали ))я хотел девушку шавермой угостить ,и чтобы в грязь лицом не упасть перед ней,заказ сделал в Рустерс !Привезли быстро ,и на вкус ейе понравилось )
Заказывал картошку фри и пиццу )картошка вкуснее чем в других фаст фудах,так что могу рекомендовать Рустерс
Отличное меню в Рустерс ,на каждый кошелёк найдётся блюдо ,я тут люблю брать картошку фри ,она прям на вкус другая ,не такая ,как в кфс
Меню одно из самых широких ,есть и пицца и шашлык ,и люля кебаб !Я вот его очень часто беру ,всегда мясо свежее и вкусное
Меню разнообразное,и пицца есть , и шаурма ,готовят быстро ,проблем пока ещё не было с желудком,люля кебаб оч классный!!
Если вы очень любите кушать, но не хотите долго ждать вам сюда, здесь очень классно и быстро готовят, видно, что проффесионалы своего дела