8 (844) 252-52-96 8 (844) 252-52... — показать

г Волгоград, ул Аллея Героев, д 2
1-2 этаж
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Рис в Центральном районе (29)

4.6
Весьма длительное время данный ресторан мне очень нравился, но в последние из разов, очень длительное ожидание заказов, можно списать на полную посадку и вечернее время, но ресторан должен быть готов к такому.
Классное меню, довольно обширное. Все очень вкусно. Очень понравился фондан! Советую!
Обслуживание непременно в самом ресторане стоит доработать, меню, как и самого официанты пришлось довольно таки долго ждать. Хотя с доставкой никогда не было проблем. Вкусные роллы и пицца.
Открыл для себя много новых вкусов, не встречал в других местах подобные суши и некоторые блюда. Все вкусно, продукция качественная. Стоимость адекватная.
Очень нравится данный ресторан по атмосфере, вкусная кухня, которую ранее я пробовал только на доставку. Что буду и дальше делать, потому что время ожидания блюд слишком долгое, даже с учетом того, что зал был почти полный.
К кухне нет никаких вопросов, вкусно, а главное быстро. Но обслуживание не понравилось, к нам подошла официантка, на вопросы по блюду ничего толком ответить не смогла, у меня непереносимость некоторых продуктов, поэтому мне надо точно знать, есть ли это в составе.
Приятный ресторан со своим, атмосферным, выдержанным интерьером. Но как бы я не пришел, очень длительное ожидание заказа.
Хороший ресторан, с разнообразным меню и приятным интерьером. Атмосфера располагает к тому, чтобы не только вкусно поесть, но и отдохнуть. Понравились паста и римская пицца.
Отличный ресторан, считается что тут в основном японская кухня, и она на высоком уровне, в первый раз встречаюсь с таким большим и разнообразным меню. Персонал быстрый и тактичный.
Однажды попробовав тут пиццу с копченостями, понял, что при любой возможности буду возвращаться именно сюда. Но есть и, как для меня, незначительный минус, это обслуживание. Несмотря на быстроту, ребята не особо разбираются в своем меню, и никак не заинтересованны в клиентах.
Красивый интерьер. Вежливый персонал. Вкусная еда, время ожидания приемлемое. Отлично. Все понравилось
Заведение просто шикарное! Много мест, все чисто, стильно, уютно. Музыка приятная. Официант, преподнёс нам блюда в наилучшем виде!
Попал на полную посадку, и это никаким образом не сказалось на ожидании заказа. Мне кажется, это самый хороший показатель качества. Довольно таки часто захожу в этот ресторан, поэтому могу сказать, что готовить они умеют.
Атмосфера очень колоритная, все хорошо, достаточно уютно. Кухня на высоте! Обслуживание быстрое, нам с супругой очень понравилось здесь.
Посетил данное кафе. Немного разочарован в сервисе. В целом всё вкусно, но если посидеть, отдохнуть, то я пожалуй выберу другое кафе.
Замечательное место. Хороший персонал. Не дорого. Действительно не дорого. Чисто. Стильно. Тихо.Повар приятно удивил своим мастерством.
Приятная атмосфера, хорошая кухня, но размер порций не дотягивает до заявленных значений и ожидание подачи дольше, чем следует.
Мне показалось, что раньше было куда лучше. К работе персонала нет никаких вопросов. Всё быстро и по делу. Только вот вкусовые качества блюд не совсем понравились. Цены низкие, это радует. Так же очень приятный интерьер, видно, что над ним постарались.
Ожидал одного, а по итогу получилось так, что этот ресторан стал одним из моих любимых. Большое меню, позиции все известные, никаких вопросов не было. Персонал обслуживает быстро. Вкусовые качества еды на уровне.
Самый лучший том-ям, что я пробовал. Роллы не плохие, не разваливаются, свежие продукты. Красивая подача, а так же очень приятный интерьер. Обслужили довольно таки быстро.
Несмотря на то что ресторан выглядит шикарно, радует, что и цены он не ломит. Очень крутое место, которое привлекает качеством еды, объемом продуктов и очень приветливыми сотрудниками, которые могут помочь в выборе. Рекомендую!
Неплохой ресторан, понравилось меню, есть из чего выбрать. Персонал приветливый, еду принесли не сразу, но я приходил в час пик. Так же очень красивая подача блюд, и в самом ресторане хорошая и уютная атмосфера. Вышло все недорого. Отличное место, чтоб вкусно и сытно поесть.
Роллы - беспроигрышный вариант. Пицца тоже у них хороша. Как и напитки.
Отличный ресторан, атмосфера и качество обслуживания на высшем уровне.
Вкусные роллы я бы сказала самые вкусные в городе ! Нам очень нравится
Частенько ходим в этот суши бар, что бы отведать вкуснейших роллов. Всегда вкусно, аппетитно и с оригинальной подачей! Рекомендую!
Доставка - бесплатно и точно по времени. Новый салат с креветками, брынзой и двумя видами заправок понравился. Ну а грибной крем-суп и удон с курицей и овощами - у них всегда беспроигрышный вариант.
3888098 3888100 3888101
Очень довольна рестораном Рис в Волгограде. Впечатляет изысканное разнообразие бизнес-ланчей. Все блюда взяты из основного меню. По средам исключительный грибной крем-суп + цезарь со слегка подкопчённой курочкой + кофе. Это "лёгкий" ланч за 219 рублей. Я наедаюсь. Порции солидные. А в "большом" за 299 рублей ещё и спагетти Карбонара в сливочном соусе. По четвергам мне нравится донбури и эби темпура удон. По пятницам суп Том-Ям (это любимый суп тайского императора) в сочетании с мексиканским салатом и удоном с курицей и овощами. Всё вкусно!
Все эти блюда в прекрасном ресторанном исполнении с прекрасной подачей.
Зал имеет замечательный вид на Волгу, приятно пользоваться восточной посудой, интерьер удачный.
Персонал чрезвычайно вежлив и предупредителен.
Почему-то на официальном сайте отсутствует меню этих замечательных бизнес-ланчей.
Желаю успехов ресторану и процветания.
26.02.2020
А вот и Масленица! Казалось бы, чем можно удивить на тему блинов? А ведь получилось. РИС назвал это "блин-роллы". Среди них есть "Тирамису с банановой начинкой, кремом и шариком мороженого". Название получилось скромнее, чем сложный превосходный вкус этого десерта. Помимо нежнейшей начинки, вкуснейшего крема и топинга надо отметить качество самого блина: это - не тот банальный блин, к которому мы все привыкли. Высший пилотаж! Завтра отправимся обедать несладкими "блин-роллами". Надо успеть всё попробовать, пока действует это предложение.
1.03.2020
Провожаем Масленицу и обедаем блин-роллами. Русский с лососем и красной икрой - нежная классика жанра. Греческий с брынзой и овощами яркий и вкусный, Японский со снежным крабом и красной икрой необычный и просто потрясающий. Все хороши, каждый по-своему. Напиток Сбитень Вишня-Личи подходит идеально. Он горячий, терпко-сладкий с восточными пряностями. Воображаем, что мы пришли с морозца, согреваемся и лечимся от простуды. Ставим два плюса: ресторану Рис за оригинальное следование традициям и себе, что отмечаем Масленицу.
2924443 2924444 2924445 2924446