8 (844) 255-10-50 8 (844) 255-10... — показать

+7 844 255-... +7 844 255-10-50 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 12
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Суши House на улице Мира (19)

3.8
После первого же посещения этого заведения, пропало всё желание ещё раз там оказаться. Повёл девушку в красивое, спокойное место поужинать. Нам дали суши с горьким Авокадо, на замечание повару не было даже Извинений. К чаю вкусняшек не подали. Так же друзья пытались по Биглиону сделать заказ, принимали отлично пока не услышали что есть сертификат от туда. Сразу сказали что нет тех возможности и сбросили. Ужас.
Заинтересовала паназиатская кухня и решили сходить в это замечательное кафе! Очень вкусные блюда, внимательный персонал, приятный интерьер. Сингапурская лакса, утка по-пекински и роллы и просто супер. Отличный ассортимент представленный в традиционном меню и в современной форме iPad) спасибо-наглядно и понятно,можно делать заказ самостоятельно ,без учатся официанта,он только вынесет и будет ухаживать за вами! Приятнейшая атмосфера, очень мало людей, дружелюбный персонал, хорошая музыка! Отличное место!Большой выбор суши, роллов, сашими, супов и прочих блюд японской кухни. обслужили очень хорошо.
очень понравилось заведение: как кухней, так и обслуживанием. Достаточно обширное меню, есть из чего выбрать. Официанты знают меню и могут дать совет. На входе висит вывеска о скидке в счастливые часы - с 12 до 16, но мы были в выходной день. И хотя мы еще не уходили, официант предложила принести чек,чтобы успеть пробить его со скидкой до 16:00! это было очень приятно. заведение очень милое, но находится на втором этаже, к которому ведет очень неудобная и крутая лестница
Отличное место! Вкусная, качественная азиатская кухня, хотя заказ ждать приходится иногда довольно долго, но это того стоит. Цены, возможно чуть выше, чем в аналогичных местах, но не раздражающе. И самое главное: очень милый персонал, которому можно задавать любые глупые вопросы и они все ненавязчиво расскажут и посоветуют.
Готовят вкусно, в меню есть что выбрать. единственное несколько медленное обслуживание. Интерьер спокойный, ненавязчивый. Несколько раз заказывали у них суши на дом, тоже все устроило. Заказ был выполнен качественно. доставка бесплатно.
Конечно, есть и плюсы и минусы, но у меня плюсов гораздо больше) Находится в центре, этим и удобно.
Ходила я туда с молодым человеком и мы заказали пекинскую утку. Заказ ждали не долго, в пределах разумного. Когда пришла официантка, то сразу начала объяснять как ее есть) это не удивительно, ведь ее нужно есть особым образом!) Очень милая и обходительная девочка!
В течении всего времени не мешала нам вопросами и своим избыточным вниманием. этим и понравилась)
От кухни мы остались довольны)
Но может один из недостатков - слишком дорогие блюда и маленькие порции..
Хотя, может это того и стоило! Время было проведено прекрасно! сходите - не пожалеете!
Однажды посетила это заведение. Была приятно удивлена - как ценами, так и вкусными роллами, особенно сладкими. обслуживание подвело. Официантка какая то странная, вместо обслуживания посетителей просто ушла покурить на улицу, потом еще минут 15 занималась своими делами, в итоге подошла к нам спустя пол часа, когда мы уже вставали уходить. Так что обслуживание не понравилось, а кухня очень вкусная)
Если хотите насладиться азиатской кухней, то вам сюда! Роллы делают быстро и совсем не дурно. Цены приемлемые. Интерьер достаточно хорош. Обслуживание не много подкачало, но все же на уровне.
Очень приятное место, роллы очень вкусные и большие, обслуживание быстрое и приятное. Лучшее место в центре чтобы покушать роллы. Часто любим заглядывать сюда с подругой,хорошее заведение
Суши House - не плохое место, что бы насладиться азиатской кухней. Готовят здесь очень вкусно и все блюда качественные. Бывала тут несколько раз и всё время обслуживали по разному. В первый раз ждать не пришлось, а вот во второй раз ждала официантку крайне долго.
Я в восторге, тут я первый раз попробовала сладкие роллы и осталась довольна! Нереально вкусно все. отличный сервис, симпатичные приятные официантки, единственный минус. что очень тесно, потому что само кафе очень небольшое по площади. а столиков много.
хорошее,уединенное место,где под хорошие суши можно приятно посидеть со старым другом,хорошее обслуживание,нормальные цены.уверенная 4.
решили так раз поесть ролл с подругой. я в многих местах пробовала роллы и в суши хауз они оказалась одними из лучших которые я пробовала. Цены там особа не пугают и готовят быстро.
невероятно приятное место) кафе стильное,сидя там чувствуешь себя очень уютно . Заказы готовят быстро и все было очень вкусно. Цены средние, но все очень понравилась.
Прекрасное заведение, где можно перекусить блюдами восточной кухни. Готовят отлично, все очень вкусно. Официанты не очень спешат обслуживать клиентов - это минус. Цены приятно удивили.
- цены приятные.
- место не очень людное, забитым не бывает.
- роллы стряпают аккуратно.

на этом плюсы заканчиваются.

- обслуживание отвратительное. официанта ждать приходится минут 15 (при том, что делать ей особо-то и нечего), заказ ждать приходится вообще полчаса как минимум.
Очень приятное место. Попал я сюда исключительно по уговору друзей , потому что не очень любил суши. Но после прихода в это кафе я существенно поменял свое мнение о азиатской кухне.
Приятный интерьер, хорошее обслуживание и приемлемые цены в сочетание с высоким качеством приготовленных блюд не могут не радовать.
Великолепное суши-кафе! Не ожидал увидеть что-то особенное, но это кафе - действительно особенное место. Вкуснейшая японская и паназиатская кухня, кроме того можно побаловать себя коктейлями и интересными блюдами по различным акциям. К примеру я застал акцию Великий пост в Sushi House, попробовал - не разочаровался. Цены немного выше средних, так, ставший для меня любимым, пшенично-малиновый коктейль обошелся в 185 рублей. В коктейлях суши хаус использутся соки из зеленых ростков пшеницы, мне показалось это довольно интересным. Обслуживала нас миловидная девушка азиатской внешнойсти, к сожалению не назову ее имени, пора бы приучить себя чаще обращать внимание хотя бы на бейджики.
замечательное заведение.очень часто посещаю это место с подругами.очень вкусные суши и роллы.хорошие цены.очень классный интерьер.единственный минус слишком медленное обслуживние...