8 (800) 550-22-208 (800) 550-22... — показать

8 (800) 550-22-208 (800) 550-22... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-22-20 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
1 уровень

Про «БлинБери на Краснознаменской улице»

БлинБери – сеть мобильных ресторанов, главным блюдом которых являются блины. Большое количество вкусов, супы, натурные морсы. Все это можно попробовать в БлинБери.

Отзывы про БлинБери на Краснознаменской улице (14)

Беру иногда в БлинБери блинчики для внуков, побаловать немножко, всегда покупаю со сладкими начинками. Детям нравятся с шоколадом и бананом и со сгущенкой. Мне понравился вишневый штрудель, много ягод внутри.
могу смело порекомендовать БлинБери на Краснознаменской. В основном забираю самовывозом, хотя пару раз заказывал доставку, что грешно, ведь живу на Пушкина)). Готовят быстро, вкусно, блины горячие и цена на еду радует. Ну не могу плохого ничего сказать
БлинБери на Краснознаменской улице
Спасибо за отзыв! Приходите в гости — встретим самыми вкусными блинчиками😉 У нас как раз появились новинки: Блин по-Техасски, Блин с рваной говядиной BBQ, Блин Буррито, а еще Блин Чизкейк-манго и Блин Тирамису! Обещаем, они Вас приятно удивят. Ждем Вас снова! ❤️
Нам понравилось в Блинбери. Нагнали неслабый такой аппетит во время прогулки, завалились семьей. В итоге все нашли для себя что-то вкусненькое. Блины волшебные, начинки - реально много! наедаешься за милую душу! К блинам еще брали картошку фри и наггетсы для детей - пришлось брать с собой, оказалось много. Пили латте на альтернативном молоке - обязательно повторим опыт, вкусняха)
Мы в восторге от Вашего отзыва! Ждём! Скучаем! Любим! 😘
Мы в восторге от Вашего отзыва! Ждём! Скучаем! Любим! 😘
О, да, блин Лазанья в Блинбери мой фаворит - нереальная вкуснота! Еще часто беру с рыбкой О´Море и красной икрой - тоже зачетные вкусы, прям как я люблю)) Кормят здесь вкусно и реально недорого.
БлинБери на Краснознаменской улице
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
Мне нравятся блины в БлинБери, сами блины вкусненькие и большое разнообразие начинок. Обычно блины заказываю с доставкой на дом, получается вкусный и сытный ужин, муж доволен. Доставляют быстро, при заказе на сумму 499 руб, привозят бесплатно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уже скучаем!❤️
БлинБери на Краснознаменской улице на карте