8 (844) 298-87-768 (844) 298-87... — показать

+7 844 298-...+7 844 298-87-76 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
308; 309 офис; 3 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Школа бортпроводников в Волгограде»

В каждой профессии необходимо регулярное совершенствование навыков для более эффективной работы. Школа бортпроводников в Волгограде — место, в котором специалистам предлагают пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и развить новые умения. Пользу принесет и опыт общения, во время которого вы сможете обсудить проблемы, возникающие во время работы.

Организация находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А (рабочие часы: с понедельника по четверг - 09:00-18:00, пятница - 09:00-17:30).

Подробности по номеру +7 844 298-87-76. Сайт учреждения: airschool.ru

Отзывы про Школа бортпроводников в Волгограде (1)

В Волгограде филиал работает с 2012 года. За это время школа подготовила более тысячи специалистов. Наши выпускники постоянно возвращаются к нам в школу, рассказывают о своей работе, делятся впечатлениями. В нашей группе в соцсетях мы с разрешения наших выпускников публикуем интервью о работе, с какими сложностями приходится сталкиваться в работе. В каких городах и странах они бывали. Приходите к нам в гости. Вы с удовольствием расскажем о школе и о самой профессии. Кстати наша школа помогает с трудоустройством.

Частые вопросы про Школа бортпроводников в Волгограде

Как узнать график работы Школа бортпроводников в Волгограде ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 298-87-76

Школа бортпроводников в Волгограде находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
308; 309 офис; 3 этаж.

Школа бортпроводников в Волгограде на карте