8 (927) 258-67-658 (927) 258-67... — показать

Светлая ферма

8 (927) 258-67-658 (927) 258-67... — показать
+7 927 258-...+7 927 258-67-65 ещё
Россия, Волгоград и Волгоградская обл., Светлый Яр, Светлоярский район, 12 км южнее р.п. Светлый Яр, 1
Круглосуточно

Про «Светлая ферма»

Отдых премиум-класса на живописных просторах южной степи.

Большой гостевой дом идеально подходит как для отдыха с семьей, так и с компанией друзей, поэтому доступен только для бронирования целиком.

На первом этаже дома уютная гостиная с камином, просторная зона отдыха с выходом на веранду, зал русского бильярда и сауна с гималайской солью.

На втором этаже расположено 5 просторных спален, каждая с отдельной ванной комнатой и всем необходимым для комфортного проживания. Из спален нашего гостевого дома открывается невероятный вид: с одной стороны – живописный пруд, а с другой – бескрайняя Волгоградская степь.

На уличной террасе гостевого дома можно расположиться в удобных креслах и насладиться красотой водной глади, а вечером наблюдать степной закат.

В стоимость аренды гостевого дома включено

* сауна с гималайской солью;

* зал русского бильярда;

* аренда беседки;

* аренда вёсельной лодки;

* экскурсия на ферму;

* трансфер.

Также мы предоставляем отдельные услуги: аренду беседки, рыбалку и посещение фермы.

Отзывы про Светлая ферма (2)

Отдыхаем здесь не первый раз и всегда сервис на высоте!
Чисто, уютно, вдали от суеты, то что нужно.
Скучно точно не было, мы и порыбачили, и на ферму сходили , и под конец дня покатались на лодке с шикарным видом👍🏼
Увидели "Светлую ферму" в инстаграме, очень понравилось, что рядом вообще никого - ни соседей, ни шумных турбаз. Приезжали на рыбалку, поймали несколько сазанчиков, дети в восторге - спасибо сотрудникам, что заняли детвору и провели экскурсию, все рассказали и даже дали покормить животных! Обязательно вернемся снова!
У Светлая ферма нет координат на карте
Позади только Москва

Позади только Москва