8 (844) 250-51-508 (844) 250-51... — показать

+7 844 250-...+7 844 250-51-50 ещё
Россия, Волгоградская область, х Репино
Круглосуточно

Про «Усадьба Репино»

Усадьба Репино - дачный клуб, похожий на казачью деревеньку, в котором можно активно отдохнуть. Гости живут в бунгало, домиках класса стандарт, полулюкс, мельнице со всеми удобствами. Бесплатно могут пользоваться спутниковым ТВ, телефоном, сплит-системой, набором посуды, кулером и ванной комнатой со всеми удобствами.
Для любителей активного отдыха имеются футбольная, волейбольная площадки и бадминтонные столы. На базе дачного клуба есть уютный ресторан с блюдами казачьей, русской и украинской кухни, где можно спеть в караоке и раскурить кальян. Все блюда в меню приготовлены из продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве, все вареники и пельмени сделаны вручную.
Для гостей есть русская баня на дровах, мангальная площадка, самобытная детская площадка, собственный пляж, пруд для ловли рыбы, конный двор.
Возможно проведение праздников, корпоративов, свадеб, а также, спортивных состязаний, казацких посиделок, вечеринок со шведским столом.

Тип отеля 2
База отдыха
Турбазы
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Усадьба Репино (3)

Отдыхали зимой. Природа волшебная. Кто любит тихий отдых в лесу и привык к теплому душу и телевизору, то всем сюда)) Мы не все едим из простой кухни, благодарность повару, что откликнулась и готовила нам отдельно, у нас были вегетарианцы и кто соблюдал диету... Ходили в баньку, ныряли в прорубь...просто все очень хорошо... Представляем, что будет летом, когда все расцветет. Обязательно приедем еще, но уже дня на три.
Прекраснейшее место для отдыха с просто обалденной природой. Для семейного отдыха есть море развлечений, моим детям понравилось катание на лошадках и на катамаранах. А муж был в восторге от рыбной ловли на берегу пруда, кстати, рыбалка была в подарок.
Спасибо дирекции базы за уютные домики, вкусное питание, за вежливый персонал. Изюминкой отдыха была русская банька на дровах.
Обязательно вернемся сюда еще не один раз!
Место невообразимое, случайно листая странички в гугле на него наткнулись, вот теперь планируем семьей поехать в начале августа. Пока не можем определиться с отелем:
travel.ru/hotel/russia/repino/
Но едем уже однозначно! уже билеты на поезд купили даже!)
Усадьба Репино на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год