8 (844) 266-23-318 (844) 266-23... — показать

Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 103А
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «VIP-клуб»

VIP-клуб великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Волгограда. Среди итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых высоких мест.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 103А. У нас есть для вас волшебный номер: +7 844 266-23-31. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про VIP-клуб (3)

4.3
Очень по нраву это заведение. Здесь изысканный интерьер,большое разнообразие блюд европейской и русской кухни, проведение различных шоу программ и обеспечена отличная атмосфера для дружеского и корпоративного отдыха.
Это единственное более менее хорошее заведение на весь район и другие ему не ровня, по кухне может разве что сравнится Кумир, но там как то скучно и мужик плохо поет, а здесь разнообразные шоу программы и всегда весело!
Одно из самых лучших заведений в Кировском районе Волгограда.Просторный зал, красивый интерьер выполненный в классическом стиле.В меню представлен богатый выбор блюд русской и европейской кухни, ассортимент постоянно дополняется новыми изысканными блюдами.Ценовая категория невысокая.Хорошо посидели,остались довольны.Советую всем посетить это великолепное место.
VIP-клуб на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр