8 (902) 314-86-878 (902) 314-86... — показать

+7 902 314-...+7 902 314-86-87 ещё
4.0
г Волгоград, ул Качинцев, д 77/2
У Компания Волгоград Дизель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Волгоград Дизель»

Волгоград Дизель является одним из ведущих предприятий города Волгограда, которое производит ремонт и восстановление дизельных топливных насосов высокого давления Delphi, BOSCH, Caterpillar, Perkins, Denso, по заводским технологиям ведущих автоконцернов.

Диагностика гидравлических и механических систем ТНВД проводится по нескольким десяткам параметров на немецких рамп-стендах, вследствие чего выявляется не только причина выхода топливного насоса из строя, но и предотвращаются возможные потенциальные проблемы будущей его эксплуатации.

Ремонтируем даже неуспешно отремонтированные ТНВД другими организациями.

Всю информацию о статусе диагностики и ремонта ТНВД клиент получает в режиме он-лайн.

Чтобы быстро и качественно отремонтировать ТНВД, вам надо связаться с нами любым удобным способом - позвонить, написать или просто приехать – всё остальное наши заботы!

Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистов и на нашем сайте.

ПРЕИМУЩЕСТВА Волгоград Дизель:

- Ремонт ТНВД производим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с применением оригинальных запчастей и комплектующих, что позволяет нам быть уверенными в высоком качестве выполненной работы.

-Форма оплаты любая!!!

-Приглашаем к сотрудничеству автосервисы на партнерских условиях.

-Гарантия 3 месяца без ограничения по пробегу!!!.

-Производим комплексное обслуживание топливного оборудования автомобиля – монтаж/демонтаж – ТНВД, форсунок, топливных баков, топливных рамп с полной промывкой топливной системы.

- Если у Вас скопилось несколько неисправных насосов, то возможен взаимозачет стоимости насосов и ремонта, а также выкуп ТНВД (при условии их исходной заводской целостности).

- Экспресс отправка в регионы.

Волгоград Дизель - всё как у всех, только профессиональнее и лучше!

Марка авто 299
Показать все 299