8 (844) 327-40-038 (844) 327-40... — показать

8 (844) 327-40-038 (844) 327-40... — показать
+7 844 327-...+7 844 327-40-03 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Советская, д 3
1-2 этаж

Про «Волжский драматический театр»

Волжский драматический театр предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь проводятся пьесы на любой вкус, поставленные разными режиссёрами, каждый из которых выносит на суд зрителей свою эстетическую интерпретацию происходящего. Весь персонал спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (костюмеров, реквизиторов и осветителей) - сделает всё возможное, чтобы найти отклик в сердце зрителя. Удержать его внимание и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• интересные диалоги и монологи
  • музыка и акустика
  • повороты сюжета
Афиша расписана на текущий и ближайший месяцы, так что у вас получится приобрести билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу г Волжский, ул Советская, д 3. Номер для связи: +7 844 327-40-03. Веб-сайт: vdt-teatr.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Волжский драматический театр (1)

Огромное спасибо артистам Волжского драматического театра, режиссёру, руководителям, администраторам за прекрасные моменты счастья! Театральные постановки великолепны, актёры живут в своих ролях на полную катушку! Браво!!!!
Волжский драматический театр на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.