8 (844) 254-65-34 8 (844) 254-65... — показать

Отзывы о компании Xenon на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 254-65-34 8 (844) 254-65... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 39А/5

Отзывы про Xenon на бульваре 30-летия Победы (9)

4.4
Нужна хорошая и новая оптика на автомобиль, то вам точно сюда! Здесь большой выбор и персонал очень грамотный, помогут и подобрать, и расскажут, и покажут как говорится) Также огромный выбор все возможных примочек для салона и не только.Доступные цены естественно не могут не радовать.
решил выделиться из толпы среди других владельцев отечественного автопрома ,надумал прикупить красивые диодные фары и конечно же яркие лампочки. Я выбрал не зря, этот магазин, т.к. здесь предоставлен высокий спектр товара и что самое главное по хорошей,не дорогой цене!
В магазине по моему есть всё что нужно , чтобы выделить ваш авто из серой толпы. Качественный сервис и ассортимент.Быстро подобрали всё для нашей ласточки. Рекомендую вам этот магазин, останетесь довольны
Хотела преобрести комплект ксенона, лучше этого магазина просто нет. Огромный выбор различных брендов ксенона, специалисты все с легкостью подобрали. А еще в этом магазине много различных нужных аксессуаров.
Если вам интересен тюнинг, то этот магазин для вас. Там можно найти много всяких примочек не только для иномарок, но и для отечественного автопрома тоже подберётся.
Отличный магазин для любителей различных товаров для вашего автомобиля, если вы хотите тюнинговать ваш автомобиль, то это салон вам отлично подойдет. Здесь вы сможете приобрести атрибутику для вашего авто. Кстати теперь там можно заправить кондиционер или климат контроль для вашего мустанга!)
Замечательный магазин по цене для обладателей совецкого автопрома. Не раз заезжал за нужной зап.частью, всегда всё есть в наличие. Продавцы квалифицированны наверно по максимому, без заглядываний в таблицы могул легко сказать сразу цену и другие критерии детали.
Хороший авто магазин.Отрицательного нечего не могу сказать, все только положительное.Много разных прикюх для твоей тачки.А также быстрок качественное обслуживание!доступные цены!
Запчасти для иномарок.
Я, как владелец лады, могу подчеркнуть единственное в этом магазине - это огромное количество примочек, лампочек, ванючек и прочей полезной атрибутики на ваш авто.
Большой выбор и неплохие консультанты, есть с кем посоветоваться. Цены приемлемы.
Xenon на бульваре 30-летия Победы на карте