8 (844) 254-65-348 (844) 254-65... — показать

Xenon на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 254-65-348 (844) 254-65... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 39А/5

Про «Xenon на бульваре 30-летия Победы»

Магазин Xenon можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, 30-летия Победы б-р, д. 39а/5. Нужна хорошая и новая оптика на автомобиль, то вам точно сюда! Здесь большой выбор и персонал очень грамотный, помогут и подобрать, и расскажут, и покажут, как говорится. Также огромный выбор все возможных примочек для салона и не только.Доступные цены естественно не могут не радовать. В магазине есть всё что нужно , чтобы выделить ваш авто из серой толпы. Качественный сервис и ассортимент. Быстро подобрали всё для нашей ласточки. Рекомендовали б вам этот магазин, останетесь довольны.

Отзывы про Xenon на бульваре 30-летия Победы (9)

4.4
Нужна хорошая и новая оптика на автомобиль, то вам точно сюда! Здесь большой выбор и персонал очень грамотный, помогут и подобрать, и расскажут, и покажут как говорится) Также огромный выбор все возможных примочек для салона и не только.Доступные цены естественно не могут не радовать.
решил выделиться из толпы среди других владельцев отечественного автопрома ,надумал прикупить красивые диодные фары и конечно же яркие лампочки. Я выбрал не зря, этот магазин, т.к. здесь предоставлен высокий спектр товара и что самое главное по хорошей,не дорогой цене!
В магазине по моему есть всё что нужно , чтобы выделить ваш авто из серой толпы. Качественный сервис и ассортимент.Быстро подобрали всё для нашей ласточки. Рекомендую вам этот магазин, останетесь довольны
Хотела преобрести комплект ксенона, лучше этого магазина просто нет. Огромный выбор различных брендов ксенона, специалисты все с легкостью подобрали. А еще в этом магазине много различных нужных аксессуаров.
Если вам интересен тюнинг, то этот магазин для вас. Там можно найти много всяких примочек не только для иномарок, но и для отечественного автопрома тоже подберётся.
Xenon на бульваре 30-летия Победы на карте