8 (817) 257-84-598 (817) 257-84... — показать

Автоцентр МАРКА Datsun Вологда

8 (817) 257-84-598 (817) 257-84... — показать
+7 817 257-...+7 817 257-84-59 ещё
г Вологда, Окружное шоссе, д 8А

Про «Автоцентр МАРКА Datsun Вологда»

Автоцентр «МАРКА» единственный официальный дилер японского бренда DATSUN В Вологодской области. Японский бренд Datsun является третьим глобальным брендом компании Nissan Motor Company наряду с Nissan и Infiniti.
Миссия Автоцентра «МАРКА» - предоставить весь спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобилей Datsun на самом высоком уровне:
1.    Большой склад и лучшие комплектации автомобилей Datsun в наличии и уже с ПТС. Поставки прямо с завода. Заключение сделки за 1 день.
2.    Полноценный тест-драйв автомобилей Datsun.
3.    Выгодный обмен и Программа Утилизации.
Вы задумались о смене автомобиля? Отлично, у нас есть услуга trade-in. Прозрачная система оценки Вашей машины по рыночной цене, быстрое оформление документов. Всего пара несложных действий и Вы уже стали владельцем нового Datsun.
4.    Льготный кредит.
Прямо в нашем салоне можно оформить кредит на особых условиях: кредит без первоначального взноса с минимальным пакетом документов.
Льготные условия кредитования для пенсионеров.
5.    Надежная гарантийная поддержка.
На каждый проданный автомобиль Datsun дается заводская гарантия в течение 3 лет или 100 000 км пробега. Официальный дилер «МАРКА» поддерживает гарантию, даже если Вы приобрели Datsun в другом месте.
6.    Всестороннее сервисное обслуживание.
Чистый сервисный центр, профессиональные сотрудники с большим опытом работы, огромный выбор оригинальных запчастей, недорогие цены — мы предусмотрели все, чтобы Ваш Datsun обслуживался в комфортных условиях и не «бил» по карману своего владельца.
7.    На время ТО и гарантийного ремонта вам не придётся ходить пешком. Наша компания предложит вам подменный автомобиль.
8.    Специальные условия для юридических лиц.

Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Ремонт рулевого механизма 2
Ремонт рулевых реек, мостов
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 5

Отзывы про Автоцентр МАРКА Datsun Вологда (1)

Позавчера заезжала на шиномонтаж. Очень быстро и удобно, рядом с домом. Буду обращаться еще, однозначно.
Василиса, благодарим за оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Автоцентр МАРКА Datsun Вологда на карте