8 (817) 270-63-068 (817) 270-63... — показать

Салон автомобилей и мототехники Авангард

8 (817) 270-63-068 (817) 270-63... — показать
+7 817 270-...+7 817 270-63-06 ещё
г Вологда, ул Копрецовская, д 1

Про «Салон автомобилей и мототехники Авангард»

Салон автомобилей и мототехники Авангард (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Компания занимается марками Acura, Honda, Volvo, Hummer, Nissan, ГАЗ, ВАЗ и др. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники.

Адрес организации: г Вологда, ул Копрецовская, д 1. Телефон: +7 817 270-63-06. Сайт: avangard35.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Салон автомобилей и мототехники Авангард (6)

Хороший автосалон с внимательными менеджерами. Помогли подобрать авто и оформили кредит на выгодных условиях.
Купили месяц назад в Авангард новенький Хавал на выгодных условиях. Пока от машины и обслуживания в полном восторге!!
Приобрел авто в салоне 10.05.2023 года. Взял Haval H2. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Денису и кредитному специалисту Анастасии. Помогли выгодно купить авто. Кстати, полный бак был небольшой, но приятной неожиданностью. Машинка на гарантии. Так что обслуживаться теперь тоже тут буду. Удобно, что все тут рядом и салон и сервис.
Приобрела тут автомобиль и пока довольна. Менеджеры Екатерина и Артем, помогли подобрать и детальнее изучить понравившейся автомобиль. В самом салоне приятная атмосфера и большой ассортимент авто. Сестра думает себе брать машину, обязательно привезу ее сюда
У меня был ограничен бюджет на покупку, но хотелось взять более-менее хорошее авто с презентабельным видом. Именно в Авангард нашла свой идеальный автомобиль. Тут такой выбор, даже не ожидала.
Салон автомобилей и мототехники Авангард на карте