8 (473) 202-60-908 (473) 202-60... — показать

Магазин детских товаров Аистенок в Железнодорожном районе

8 (473) 202-60-908 (473) 202-60... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-60-90 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 6

Про «Магазин детских товаров Аистенок в Железнодорожном районе»

Магазин детских товаров "Аистенок" - это широкий выбор одежды и обуви для детей от самого рождения. Удобные и качественные товары порадуют и маму, и малыша. Особенно стоит отметить ценовую политику "Аистенка" - цены в магазине более чем демократичные и будут по карману каждому родителю.
Кроме одежды и обуви, Вы найдете здесь огромный выбор игрушек самого разного направления: мягкие, конструкторы, развивающие и многие другие.
"Аистенок" предложит Вам большой выбор летних либо зимних, в зависимости от сезона, колясок, автокресла, кенгуру-рюкзаки и много другое.
Магазин расположен по адресу: ул. Остужева, 6.

Мебель 2
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детских товаров Аистенок в Железнодорожном районе (4)

Все еще мой любимый магазин, тут можно найти очень нужные и редкие продукции. К примеру, недавно приобрела тут шапочку трикотажную под теплую зимнюю шапку, она мягкая, одевается легко и закрывает горло и лицо, оставляя глазки, носик, щечки и ротик открытыми, но не слишком. Цена 179р., мягкий трикотаж и швы, качеством довольна, ребенок утеплен. Размер один 46-й,но подходит деткам до года и чуть старше, доступна в белом и бежевом цвете.
неоднократно делала покупки в этом магазине.так как магазин выгодно отличается низкой ценой относительно других магазинов за тот же самый товар.в основном там представлен товар для самых маленьких.если вы уже чуть больше года,то кроме игрушек там вам купить будет нечего.все было хорошо до тех пор пока я там не приобрела коляску для ребенка.сдавали с боем.поменяли на вторую такую же.опять брак.сдали все так же с боем.продавцы в лице администратора.общается с покупателями достаточно грубо,как может занимать административную должность работая в сфере торговли не зная элементарно закон о защите прав потребителей.если такой админ,то можно представить какой остальной персонал в лице продавцов. вобщем теперь не ногой.
В этом магазине я покупала ребенку пинетки. Тканевые пинеточки с прорезиненой подошвой обошлись в 195 р., было очень много расцветок, взяла нежно бежевые очень понравились. Велюровые, мягкие такие, плотная резиночка удерживает пинетки на ножках, для первых шагов отлично подходит, рекомендую. Дочь с ними играет, за такую цену это хорошее предложение. Магазин понравился: светлый, чистый, аккуратно товар лежит.
Аистенок-магазин детских товаров. Побывав в нем, была приятно удивлена. Для ребенка здесь можно найти абсолютно все необходимое! И по небольшим ценам.
Магазин детских товаров Аистенок в Железнодорожном районе на карте