8 (473) 233-06-61 8 (473) 233-06... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе

8 (473) 233-06-61 8 (473) 233-06... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-06-61 ещё
г Воронеж, ул Урывского, д 14

Отзывы про Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе (9)

4.1
Хорошая и качественная мебель. Выбор большой, цены есть разные. Для себя выбирал не самые бюджетные варианты, и был полностью доволен. Персонал доброжелательный, клиентообразованность на уровне.
Искал недорогой, но качественный шкаф. Именно здесь нашел, что искал. Покупкой остался доволен.
Не знаю как и благодарить ваш магазин и его сотрудников!!!После долгих и мучительных поисков не дорогой и хорошей мебели,случайно попала в ваш салон на Московском проспекте,90(ВОРОНЕЖСКИЙ РЫНОК).И знаете ?сначала глазам своим не поверила-цены демократичные,сборка в подарок...а саое главное все быстро и оперативно и все в срок и без всяких заморочек,достааили и поднялипрямо с утра и к 13 часам пришел Сборщик-Александр,все четко и грамотно мобрал стеночку..в мою не большую комнату в общежитии.Стенка "Немо-2"компактная и вместительная.Я очень рада и считаю что мне повезло...Всем рекомендую этот магазин!.Большое вам спасибо за ваше отношение и ответственность перед покупателями...это так важно в наше время ,когда ценят и время и нервы друг друга...
Спальню подобрали сразу, нашли то, что нужно без лишних орнаментов и наворотов, плюс ко всему цена устроила более чем. Об М-сервисе слышала от знакомых много разных отзывов, большинство из них остались довольны заказами. Мы получили в полне приличную и качественную мебель. Спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о мебели фабрики "М-Сервис". Очень долго подбирала мебель для гостиной, пока кто-то из продавцов не посоветовал заглянуть на сайт этой фабрики. Здесь я нашла то, что так долго искала!!! Очень широкий модульный ряд, что позволяет подобрать мебель и по размеру и по вкусу, и по функционалу. Качество мебели так же порадовало! Очень вежливый менеджер Николай терпеливо ответил на все интересующие вопросы (а их было ОЧЕНЬ много))). Мне хотелось совместить гостиную и рабочую зону и чтобы все было в одном стиле. Благодаря широкому модульному ряду, это удалось сделать. Порадовала вместительность мебели и при этом смотрится она не громоздко. Одним словом, я осталась очень довольна покупкой!!! Спасибо "М-Сервис")))
937632 937633
Надежда, спасибо за Ваш подробный отзыв и приложенные фотографии. Наша компания рада предложить широкий выбор модулей, чтобы каждый мог подобрать комплект мебели, согласно индивидуальным потребностям. Надеемся, что в следующий раз для обновления интерьера, Вы обратитесь снова к нам! С уважением, коллектив компании М-сервис
Вот это отзывы! тут прям явно необъективно как-то. Как по мне, эта мебель на твердую четверочку. И действительно хорошая за свои деньги. Покупали у них два раза стенку и шкаф в прихожку. И друзья по нашей рекомендации многие у них закупились. Честно не понять мне людей у которых бюджет маленький, но качество требуют первосортного.
Спасибо за Ваш честный отзыв! Мы будем стараться поддерживать низкие цены при хорошем качестве продукции и в дальнейшем!
очень плохая контора назвать фирмой язык не поворачивается деньги берут сразу а чтобы доделали придется за ними побегать,
Уважаемые конкуренты!
Не держите нас и наших клиентов за идиотов. Этот негативный отзыв откровенно заказной:
- он и еще два похожих негативных отзыва на другом сайте http://www.mebelfirm.ru/company/voronezh/m-servis/размещены в один день (16 октября 2015 года)
- этот отзыв почти слово в слово повторяет отзыв некоего Виталия: "Деньги берут сразу а чтобы что-то переделать или доделать придется за ними побегать".

Проявляйте что ли фантазию. Или нанимайте более дорогих и качественных "черных пиарщиков".
Очень неплохая бюджтная (я бы даже сказала, самая дешевая) мебель. Даже странно, что многие о ней даже и не слышали (наверно, сказывается полное отсутствие рекламы).Мы здесь покупали дочке детскую. Выбирали с двухэтажной кроватью самый дешевый вариант (все-таки маленький ребенок, испортит 1000 раз). Все чудеснейшим образом нам обошлось в 40000 (кровать, угловой шкаф, шкаф для одежды, угловой компьютерный стол с навесной полкой и книжный шкаф). Ну где бы еще мы могли себе такое позволить?
Спасибо, Мария, за вашу оценку. Мы действительно экономим на рекламе и поэтому (в том числе) наша мебель такая дешевая)) Тем не менее, на нас хорошо работает "сарафанное радио" и нас передают из уст в уста как "отличную по качеству бюджетную мебель". Если мы Вам понравились, прорекламируйте нас своим друзьям!)

C уважением, коллектив компании М-Сервис
Мебель не плохая. Дизайн хороший. Работники магазинов, в целом, молодцы. С магазинами никаких проблем. Все бы хорошо, НО..........
Сначала забыли привезти задние стенки.... Ладно, забрал на следующий день сам. Позднее обнаружилось, что несколько стенок оказались другого цвета (не оттенка, а именно другой цвет). Замена заняла несколько дней.
А самое весёлое - это сборка. Так как сам, когда-то занимался сборкой мебели. Проблем не возникло, но любителей собирать самим может ждать несколько неприятных сюрпризов. Практически полное отсутствие "наколок" для шурупов. Когда петли прикручиваешь - ерунда, нет и ладно, а вот когда нужно "пятки" петель крепить к вертикальным стенкам - вот тут веселье (берёшь дверь с петлями, примеряешь, размечаешь, ну и т.д.) В одном модуле увидел долгожданные "наколки" - КЛАСС! Но радость была не долгой. )))) Наколки оказались на наружней стороне стенки! Есть ещё несколько неприятных мелочей, но это уже мелочи.
Короче говоря, раздолбайство работников цеха, а также раздолбайство доставщиков, которое тоже имеет место быть, портит этой компании "всю малину". Мебель хорошая и доступная! Если ликвидировать все, вышеописанное раздолбайство, ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ!
Спасибо за прямоту Вашего отзыва. Действительно наше основное преимущество - это соотношение "цена-качество". Это отмечаете и Вы, и многие другие наши клиенты. За эти небольшие деньги наша мебель действительно выигрывает у конкурентов.
Теперь улучшаем другие наши "слабые места", среди которых - сервис. Возьмем все Ваши замечание на вооружение. И еще раз спасибо за объективность Вашего отзыва!!!

C уважением, коллектив компании М-Сервис
Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе на карте