8 (473) 233-06-618 (473) 233-06... — показать

Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе

8 (473) 233-06-618 (473) 233-06... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-06-61 ещё
г Воронеж, ул Урывского, д 14

Про «Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе»

Межрегиональная компания М-Сервис производит собственную корпусную мебель в Воронеже и доставляет ее на выгодных условиях покупателям в соседние регионы (Курск, Тула, Калуга, Липецк, Рязань, Белгород, Брянск и т.д.) Мы делаем современную недорогую мебель из качественного МДФ. В нашем ассортименте в основном такие типы мебели как: гостиные стенки, спальни, прихожие и детские. Также мы продаем отдельно шкафы-купе зеркальные и с фасадами под дерево.

Компания "М-Сервис" уже более 15 лет специализируется на производстве недорогой корпусной мебели из МДФ среднеценового диапазона: гостиные от 17 тысяч, спальни от 32 тысяч, детские от 18 тысяч, прихожие от 12 тысяч рублей.

Мебель М-Сервис имеет действительно хорошую репутацию среди покупателей, особенно молодежи. Многие приходят к нам повторно, советуют друзьям. За что ее выбирают?
цены ниже магазинных на 15-30%
никаких советских стенок, только современные модели популярных цветов: дуб венге дуб молочный
хороший Интернет-сервис: оформлять заказ у нас действительно просто и удобно. Всегда есть возможность созвониться с менежером и отменить его в случае ошибки
минимальные тарифы на доставку в регионы. Для жителей Воронежа - постоплата наличными курьеру.
Если Вас заинтересовало наше предложение, заходите к нам на сайт, посмотрите каталог. Если возникнут вопросы, всегда готовы ответить на них.

Отзывы про Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе (9)

4.1
Хорошая и качественная мебель. Выбор большой, цены есть разные. Для себя выбирал не самые бюджетные варианты, и был полностью доволен. Персонал доброжелательный, клиентообразованность на уровне.
Искал недорогой, но качественный шкаф. Именно здесь нашел, что искал. Покупкой остался доволен.
Не знаю как и благодарить ваш магазин и его сотрудников!!!После долгих и мучительных поисков не дорогой и хорошей мебели,случайно попала в ваш салон на Московском проспекте,90(ВОРОНЕЖСКИЙ РЫНОК).И знаете ?сначала глазам своим не поверила-цены демократичные,сборка в подарок...а саое главное все быстро и оперативно и все в срок и без всяких заморочек,достааили и поднялипрямо с утра и к 13 часам пришел Сборщик-Александр,все четко и грамотно мобрал стеночку..в мою не большую комнату в общежитии.Стенка "Немо-2"компактная и вместительная.Я очень рада и считаю что мне повезло...Всем рекомендую этот магазин!.Большое вам спасибо за ваше отношение и ответственность перед покупателями...это так важно в наше время ,когда ценят и время и нервы друг друга...
Спальню подобрали сразу, нашли то, что нужно без лишних орнаментов и наворотов, плюс ко всему цена устроила более чем. Об М-сервисе слышала от знакомых много разных отзывов, большинство из них остались довольны заказами. Мы получили в полне приличную и качественную мебель. Спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о мебели фабрики "М-Сервис". Очень долго подбирала мебель для гостиной, пока кто-то из продавцов не посоветовал заглянуть на сайт этой фабрики. Здесь я нашла то, что так долго искала!!! Очень широкий модульный ряд, что позволяет подобрать мебель и по размеру и по вкусу, и по функционалу. Качество мебели так же порадовало! Очень вежливый менеджер Николай терпеливо ответил на все интересующие вопросы (а их было ОЧЕНЬ много))). Мне хотелось совместить гостиную и рабочую зону и чтобы все было в одном стиле. Благодаря широкому модульному ряду, это удалось сделать. Порадовала вместительность мебели и при этом смотрится она не громоздко. Одним словом, я осталась очень довольна покупкой!!! Спасибо "М-Сервис")))
Надежда, спасибо за Ваш подробный отзыв и приложенные фотографии. Наша компания рада предложить широкий выбор модулей, чтобы каждый мог подобрать комплект мебели, согласно индивидуальным потребностям. Надеемся, что в следующий раз для обновления интерьера, Вы обратитесь снова к нам! С уважением, коллектив компании М-сервис

Частые вопросы про Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 233-06-61

Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе находится по адресу г Воронеж, ул Урывского, д 14
3 этаж.

Мебельная фабрика М.Сервис в Железнодорожном районе на карте