8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать

8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4
2 этаж офис 19 (вход справа от КРЦ Петровский)

Про «КУХНИ МОДУС Воронеж»

Почему покупатели выбирают КУХНИ МОДУС Воронеж? 1) Интернет-магазин позволяет снизить цену кухонных модулей, за счет экономии на аренду помещений, сведения к минимуму рабочего персонала. 2) Интернет-магазин экономит время покупателя, не нужно никуда ехать, мы сами приедем после того, как подбреем под Ваш бюджет, кухонный гарнитур. (При вызове замерщика-технолога вы увидите все варианты цветовой гаммы и текстур фасадов в живую) 3) Линейные модульные кухни продаем без предоплаты, вам нужно просто выбрать модули и сказать адрес доставки, а оплатите уже после того, как оцените внешний вид кухни. 4) Вы оцениваете внешний вид кухни доставленной в собранном виде, а не дрова в коробках, которые еще нужно собрать 5) Если вы нашли какой-то заводской брак, мы без всяких договорных разбирательств, как в мебельных салонах дающих гарантию на свою продукцию, исправим проблему в ближайшее время. 6) Сделать заказ в интернет-магазине можно в любое время, после отправки вашего заказа, вам обязательно перезвонят, чтобы подтвердить и уточнить заказ. 7) Мы являемся производителями мебели находящимися в городе Воронеж, поэтому сроки изготовления вашей кухни занимают от 3-Х дней

Безналичный расчет Веб-кошелькиВенгрияГардеробныеГерманияГостиныеДетскаяДля кухниДоставкаДоставка Транспортной Компанией ИспанияИталияКартыКореяКорпуснаяКрупный оптМагазины МебелиМебельМелкий оптНа домуНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговляОфиснаяПольшаПремиум-классПроизводствоРоссияСамовывозСамовывозШкафы купеЭконом

Отзывы про КУХНИ МОДУС Воронеж (26)

Заказ № 182 был оформлен 26.11.17, сегодня ровно месяц прошел с момента покупки, но кухня до сих не установлена. Привезли только сегодня утром, потому что на прошлой неделе привезли мебель неправильных размеров (заказали высоту 90 см, а привезли стандартную). Сказали, что за 2-3 дня всё исправят, но пришлось ждать неделю. Ладно, допустим, несколько дней можно еще потерпеть, но проблема в том, что теперь сборщик не приходит и даже не звонит, чтобы назначить время сборки,хотя должен был это сделать. Позвонила начальнице цеха, чтобы самой узнать номер мастера и связаться с ним, так как нет возможности весь день сидеть дома и ждать его, в итоге ничего не добилась, услышала повышенные тона в свой адрес, мало того еще трубку бросили. Скажите, это нормальное решение проблем в вашей компании??? Насчет качества мебели ничего не могу сказать, так как не пока пришлось пользоваться, но вот общением с персоналом очень недовольна. Переводят стрелки друг на друга, а кто в итоге виноват, так и не ясно. До сих пор сижу с разобранной кухней и не знаю, что с этим делать. "Спасибо" за испорченное настроение накануне праздника.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Перед Новым Годом производство забито на полную и срок изготовления месяц - нормальное явление. Кухню вам привезли домой 26.12.2017, а затем установили 27.12.2017. Просим вас подтвердить, что конфликт исчерпан в комментарии к этому отзыву. Заранее спасибо, С наступающим Новым Годом!)
Заказ № 1325 оформлен был в марте 2017г. Буквально через неделю приехали установщики и установили все в течении дня. Обескуражила скорость изготовления заказа. Так как с мебельным производством знаком не по наслышке приятно был удивлен точностью подгонки в размер моей кухни с далеко не ровными стенами. В выборе конфигурации и цвета участвовала беременная жена (которой угодить не могу даже я сам, в силу ее положения), очень помог определиться Александр, как ему это удалось до сих пор не пойму. Пишу отзыв спустя восемь месяцев в связи с тем, что хотел посмотреть как будет вести себя мебель при эксплуатации, все отлично. Рекомендую КУХНИ МОДУС.
13116651311666131166713116681311669+4
Заказывали кухню в Модус , изготовили все в срок, быстро установили, уже 4 месяца являемся обладателями роскошной кухни, все отлично, очень довольны, спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1278845ReviewForm Mobile 1278846ReviewForm Mobile 1278847
Хочу сказать спасибо за великолепно исполненную работу! Покупали кухню - я просто в восхищении от качества и внешнего вида изделия. Устанавливали кухню вплоть до миллиметров, все ровно четко и красиво. И что очень не маловажно - все сделано в положенный срок.Спасибо КУХНИ МОДУС!
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось.
Спасибо "КБ МЕБЕЛЬ" за отличную вешалку с зеркалом для прихожей! "КБ МЕБЕЛЬ" - высокое качество изготовления, яркий дизайн, приятные цены и достойное обслуживание. За корпусной мебелью непременно в "КБ МЕБЕЛЬ"!
КУХНИ МОДУС Воронеж
И вам спасибо за участие в конкурсе и приятные слова в сторону нашего дочернего предприятия КБ МЕБЕЛЬ
Выражаю благодарность компании Кухни Модус. Выиграла в конкурсе, который проводился вконтакте, глянцевый угловой стеллаж. Со мной быстро связались и рассказали как можно забрать приз. Отдали быстро. Спасибо большое за честный конкурс и полезный приз, очень приятно. В данной компании большой выбор красивой кухонной мебели.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за отзыв, еще раз поздравляем с победой в розыгрыше. Участвуйте и выигрывайте мебель.
Доьрый день! Номер заказа 120,заказывала кажется 3 марта
Добрый вечер!Я бы не смогла назвать,что качество кухни,которую нам привезли,хорошее.Замерщик Александр не правильно все померил, сам принял решение о том,что мы будем покупать новую стиральную машинку со съемным верхом.В итоге пришлось приделывать дощечки к стелешнице,не заметно,но приятного мало.Вместо того чтобы исправить свой косяк и поставить другие ножки, на каком-то основании это была дополнительная плата.Причем он же пытался доказать,что мы обговаривали про машинку со съемной крышкой.Место под вытяжку было четко указано 50см.Итог-место для вытяжки 56см.Уж извините получилось ни уму, ни сердцу.Столешница практически сразу пошла волнами от попадания воды.Очевидно предполагалось,что на кухни возле раковины водой пользоваться не будут.Шкафчик для сушки очередной косяк.В офисе обговаривалось,что сушку нужно уменьшить и добавить полочки.Итог-в шкафчике только сушилка.Если честно,то за такие деньги кухня ни о чем.Не лучший вариант для экономии,т.к. теперь приходиться задумываться о новой кухне.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа и дату, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению. С уважением КУХНИ МОДУС Воронеж
Оставляю отзыв через два месяца после покупки, чтобы кухня была ясно оценена без дополнительной радости новой покупке и т.п Первоначально прошлись с мужем по местным магазинам, называть их не буду, во всех магазинах нас не устроил ни проект кухни, ни отношение к клиентам, ни цена. Начали искать фирмы в интернете.И первой которая заинтересовала, была кухни модус. Позвонили, нас попросили записаться на посещение салона в конкретное удобное для нас время, я была удивлена. В голове был вопрос "зачем? Я что к врачу иду чтоли?" В итоге приехали за 10 мин до назначенного времени. Оба дизайнера работали с другими людьми, а нас попросили присесть на диван и подождать. За 5 минут до назначенного время освободился дизайнер. Такого я давно не видела. Пунктуальность. Вообщем мы дали наши размеры и нас построили проект в 3д и попросили выбрать материал. Проект был не как везде. В первую очередь удобный и по стилю мне понравилось. Начали считать, цена устроила. Предоплату взяли 30%, когда везде просили 70%. Пообещали, что через две-три недели все будет готово. Позвонили нам о готовности кухни через 16 дней, и спросили когда нам удобно принять кухню. В назначенный день нам привезли кухню с утра к 9:00(как договаривались) все было готово уже к 12-13. Качество на 5. Сейчас кухня функционирует так же, как и после установки. Ничего не разболталось и не разбухло. Все отлично. Благодарю компанию кухни модус, за профессиональный подход к делу. Рекомендации от меня гарантированы.
1203603120360412036051203606
КУХНИ МОДУС Воронеж
Большое спасибо за развернутый отзыв.
Спасибо компании "Кухни Модус" за суперский журнальный столик. Качество отличное. Сделан аккуратно. Журнальный столик очень удобный и функциональный. Ребята вежливые и приветливые! Спасибо Вам! Фото в интерьере прикрепляю!
ReviewForm Mobile 1202536ReviewForm Mobile 1202537ReviewForm Mobile 1202538
КУХНИ МОДУС Воронеж
Елена благодарим за участие в нашем конкурсе и отзыв с фото)
Хочу поблагодарить ребят из Модуса за хорошую работу! Очень понравилось с ними работать. Все, что сказали и по срокам и по цене - было без изменений и задержек. Отдельное спасибо Александру за оперативность и профессионализм, он подсказал нам много моментов на которые мы бы и не обратили внимания, а потом было бы уже поздно. Жена от кухни в восторге) Спасибо)
11943651194366
КУХНИ МОДУС Воронеж
Евгений, благодарим вас за оставленный отзыв.
Хочется выразить огромную благодарность всей команде модус, за отличную работу. Неделю назад дождались свою кухню, и очень-очень довольны! Составлял проект и делал замер Александр, внимательно выслушивал наши пожелания, дал свои профессиональные советы, нарисовал проект, подсчитал точную стоимость, показал расстановку розеток и что приятно удивило, сделал хорошую скидку. Кухню доставили в срок, заранее созвонившись о дне сборки. Сборку​ производили Евгений и Никита ребята - спасибо за все!!! Вся кухня получилась бесшумная, дверцы не хлопают, все очень мягко двигается, как и хотела. Да и в живую она намного лучше выглядит. Буду вас всем рекомендовать!!
ReviewForm Mobile 1168703ReviewForm Mobile 1168704
КУХНИ МОДУС Воронеж
Анна большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень важна оценка нашей работы со стороны клиента.
Хочу поблагодарить команду МОДУС за добросовестную работу) Кухню изготовили и установили в оговореные сроки и время. Лично благодарны проектировщику Константину за выдержку при решении вопросов по нашим запросам и профессиональный опыт, которым он делился. Благодарны монтажникам Алексею и Сергею за кропотливость и "ровные руки") Спасибо команде кухни модус Воронеж, будем рекомендовать вас друзьям и родным
КУХНИ МОДУС Воронеж
Надежда, спасибо за отзыв с фото.
Благодарю КУХНИ МОДУС за оперативную работу по доставке комплектующих для нашей кухни в максимально короткие сроки. Очень приятно, что на нашем рынке есть такая организация, которая старается подходить к своей работе профессионально и с пониманием относится к своим клиентам. Успехов и процветания ВАМ!
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо Сергей, мы рады, что наши клиенты это ценят.
Подобрали кухню из новой коллекции фасадов софт тач, очень приятные на ощубь. Цвета благородные, исполнение отличное. сроки как договаривались. Все установили за один день. Мусор вывезли. Через 3 дня после монтажа позвонил Алексей, узнал как кухня, есть ли какие то проблемы и т п. очень удивило. Проблем никаких не оказалось и он спросил можно ли сфотографировать кухню для сайта, я конечно против не была. Фото сделал он и прислал на почту, у меня на телефоне плохая камера. Притензий никаких) Молодцы, так держать! Теперь точно знаю кого советовать своим друзьям)
ReviewForm Mobile 1139912ReviewForm Mobile 1139914
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо вам за отзыв) Правильно сделали, что взяли фото с сайта)
Заказывала в модус кухню прованс. Все понравилось. Началось все с того, что я приехала в салон на спортивную набережную, дизайнера звали Александр, я сказала размеры кухни, и он начал строить проект кухни в 3д с моими пожеланиями. После ответа на все вопросы по наполнению кухни, фосадам и т д озвучил цену. Меня цена более чем устроила и я внесла предоплату чуть меньше 50%. В тот же день приехали на контрольный замер помещения, были какие то небольшие изменения, но цена не изменилась. Договаривались на срок 3-4 недели, привезли через 25 дней после заказа. Монтажники повесили кухню в течении одного дня, мусор даже за собой убрали. Все отлично, соетую обращаться в модус
КУХНИ МОДУС Воронеж
Варвара спасибо за приятный отзыв)
Все отлично. Быстро, качественно, по нормально цене. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. еще раз спасибо)
11222071122208
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось)
Нужна была кухня в квартиру для сдачи в аренду. Дом ДСК. Больше всего понравилась кухня из ЛДСП в алюминии, цвет лиственница. Привезли через 4 дня после заказа в собранном виде. Муж повесил сам. Большое спасибо компании кухни модус за кухню, все отлично, думаю долго простоит)
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за оставленный отзыв.
Хочу поблагодарить КУХНИ МОДУС за работу. Приятно удивили сроки, кухню поставили 26 декабря, хотя заказывала 28 ноября, для кухни из массива очень быстро. Качество отлично, придраться ни к чему не смогла. Установили за один день. Желаю вам процветания, и много хороших клиентов)
КУХНИ МОДУС Воронеж
Наталия, благодарим вас за оставленный отзыв и пожелания. На следующий заказ мебели для вас мы сделаем скидку)
Все отлично. Выбирали между кухнями мария, шеф кухни, зов и modus.club. И по срокам, и по цене, и по качеству больше заинтересовали в модусе. Кухню домой привезли уже в собранном виде и установили ее за 3-4 часа, после себя убрали весь мусор. Технику купили тоже в модусе по акции (-10% от розничной цены) Сейчас ждем двери-купе и стенку горку, на которые так же дали скидку, уже 20%. В общем всем довольны, рекомендуем, отдельное спасибо дизайнеру Александру и технологу-установщику Алексею.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо что выбрали нас среди наших конкурентов)
Еленаnikolai36evgenНикита Скворцовラーメン チーズn.a.markov
Уже оставили отзывы

Отзывы про КУХНИ МОДУС Воронеж (26)

Оставьте ваш отзыв