8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать

8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-99-93 ещё
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4
19 офис; 2 этаж

Про «modus кухни Воронеж»

Почему покупатели выбирают modus кухни Воронеж?

1. Бесплатная достака, подъем, и у становка кухни без дополнительных платежей в момент установки.

2. Корпус кухни изготавливаем только из Австрийского ЛДСП EGGER, даже самая крупная фабрика с русским женским именем использует его как фасад.

3. Фасады настолько высококачественные, что вы визуально не отличите МДФ в ПВХ от МДФ в эмали.

4. У нас нет ограничений в размерах, изготавливаем мебель с точностью до миллиметра

5. Выбор влагостойких столешниц включает 7 крупнейших производителей Европы, а это около 1000 декоров

6. Если вы нашли какой-то заводской брак, мы исправим проблему сразу, если это возможно, или за 14 дней.

7. Предоплата 50%, а остаток стоимости оплачивается перед доставкой и установкой.

8. Мы являемся производителями мебели находящимися в городе Воронеж, поэтому сроки изготовления вашей кухни занимают от 10 дней

Доставка 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про modus кухни Воронеж (56)

Покупали кухню в данной компании. Приобретение очень обрадовало, выглядит дорого, материалы качественные, про такое изделие можно сказать, что прослужит еще очень долго. Рекомендую.
Словами не могу передать, как я доволен кухней, которую тут купил. По габаритам идеально подошла, качество супер, ценник тоже устроил. Доставили кухню мне аккуратно. Рекомендую.
Не так давно заказывали тут кухню. Понравилось что смогли подобрать под наш бюджет. Были конечно варианты и подороже, но качество мебели всё равно отличное 👍 а это самое главное. Привезли всё в установленные сроки. Мы остались довольны окончательным результатом после сборки.
Нормальные дизайнеры, которые умеют рисовать и понимают что хочет клиент. Нарисовали кухню моей мечты, помогли сделать так чтобы получилось не сильно дорого. Работают по договору, привезли мне все в срок, к установке претензий никаких. Рекомендую.
Я пару месяцев назад заказывала вместе с мужем кухню на заказ в этой компании. Кухню изготовили в срок, учли все наши пожелания и требования. Кухня получилось стильной и красивой. Довольны.

Частые вопросы про modus кухни Воронеж

Как узнать график работы modus кухни Воронеж ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-99-93

modus кухни Воронеж находится по адресу Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4