8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать

8 (473) 229-99-938 (473) 229-99... — показать
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4
2 этаж офис 19 (вход справа от КРЦ Петровский)

Про «КУХНИ МОДУС Воронеж»

Почему покупатели выбирают КУХНИ МОДУС Воронеж? 1) Интернет-магазин позволяет снизить цену кухонных модулей, за счет экономии на аренду помещений, сведения к минимуму рабочего персонала. 2) Интернет-магазин экономит время покупателя, не нужно никуда ехать, мы сами приедем после того, как подбреем под Ваш бюджет, кухонный гарнитур. (При вызове замерщика-технолога вы увидите все варианты цветовой гаммы и текстур фасадов в живую) 3) Линейные модульные кухни продаем без предоплаты, вам нужно просто выбрать модули и сказать адрес доставки, а оплатите уже после того, как оцените внешний вид кухни. 4) Вы оцениваете внешний вид кухни доставленной в собранном виде, а не дрова в коробках, которые еще нужно собрать 5) Если вы нашли какой-то заводской брак, мы без всяких договорных разбирательств, как в мебельных салонах дающих гарантию на свою продукцию, исправим проблему в ближайшее время. 6) Сделать заказ в интернет-магазине можно в любое время, после отправки вашего заказа, вам обязательно перезвонят, чтобы подтвердить и уточнить заказ. 7) Мы являемся производителями мебели находящимися в городе Воронеж, поэтому сроки изготовления вашей кухни занимают от 3-Х дней

Доставка 2
Товары 1
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про КУХНИ МОДУС Воронеж (39)

Заказывали здесь родителям кухню . Выполнили свою работу хорошо, шкафчики ровные, полки тоже, все аккуратно выполнено
Хотел бы поблагодарить компанию и менеджера-дизайнера Ольгу за отличную работу! Заказ был принят и обработан очень квалифицированно, кухня поставлена и установлена в срок, результат устроил на 100%. Приятно еще, что оперативно были внесены мои изменения и пожелания уже после заказа. Впечатления от работы только положительные, соотношение цены-качества вполне разумное. Всем рекомендую. Павел
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Константину за проделанную работу! Предисловие: изначально выбирали 🤫 производителя, даже составили картинки будущей кухни... но, все не складывалось! И случайно увидев кухни в вк от МОДУС, написала, кто-то из моих знакомых точно тут заказывал кухню уже. Со мной связался Константин (мастер своего дела), как говорится «сработал», и договорились о встрече в офисе. Мы точно знали какую хотим внешне и примерную «начинку». Константин мастерски все скомпоновал. При разработке Константин задавал вопросы чтобы более точно составить кухню, мы много обсуждали что и как должно быть. Порадовало то, что замер и тех задание делает один человек. Это уменьшает риск неточности. Цена получилась приемлемая, чаще, дешевле чем в тех местах где мы были. Также хочу сказать спасибо Алексею и Вадиму (установщики). Очень аккуратно и тщательно подходят к своей работе! Спасибо, буду вас рекомендовать😉
1903533190353419035351903536
Хочется поделиться отзывом о производителе кухонь на заказ-Модус Воронеж. Изучив кучу отзывов, решили остановиться на этой фирме. Приехав по адресу, мы составили план кухни, выбрали фасады, доводчики, столешницу и все остальное. Цена кухни с учетом доставки, сборки и поднятия на этаж вышла 190 тысяч рублей. Никаких договоров составлено не было, нам просто оставили бумажку с конечной ценой и примерным планом. Приезжал замерщик, все померили. Надо отдать должное, сделали ее достаточно быстро. Несколько раз созванивались с куратором, который изготавливал нашу кухню. Он же и приехал со своими коллегами ее устанавливать. Хочется сказать отдельное спасибо им, замечательные ребята. Установили все очень быстро, кухня с ыиду симпатичная, к сборке, качеству столешницы, фасадов, доводчиков претензий нет. Если бы не одно большое НО.. Мы изначально хотели кухню без ручек, об этом говорили молодому человеку с которым составляли план т. е. с интегрированными ручками. А в итоге когда пришли принимать работу на фасадах внизу были ручки.  В общем получилось Ожидание/Реальность. Когда начали разбираться, оказалось что ручки вообще не были вписаны в список кухни. Откуда они взялись, большой вопрос. В итоге мы получили качественную кухню, но абсолютно не ту что хотели. С тем же успехом мы могли взять модульную в любом магазине и не ждать ее 5 недель. При звонке им в фирму с просьбой разобраться и найти компромисс, обещали перезвонить. Очень обидно, когда отдаешь почти 200 000 рублей, а получаешь не то, что хочешь
ReviewForm Mobile 1840370ReviewForm Mobile 1840371ReviewForm Mobile 1840372
Очень крутые работы, здорово смотрится! Я наверное здесь и закажу, хоть и цены, откровенно говоря, кусаются. А нужно не только кухню, но и кухонный уголок поставить, чтобы было уютно. У Модуса кстати нет такого, придется еще ходить по салонам. Мне говорили в Мебель Шара есть недорого.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Большое спасибо за приятные слова. Наши цены ниже средних рыночных. У нас нет ограничений на размеры, ни по ширине, ни по высоте, ни по глубине изделия, в отличие от других производителей. А расцветок не 10, а более 1000. Если вы хотите создать уютный интерьер, рекомендуем вам отказаться от уголка, в пользу стола и стульев - это намного удобней, красивей и современней. С кухонным уголком даже самая новая кухня выглядит устаревшей.
Почитал отзывы...Как то сомнительно...часть довольна, часть противоположна недовольна. Как будто люди заказывали кухни в разных фирмах. Почему кому то всё спроектировали, собрали хорошо, а кому то абы как? В чём причина. Хочется вроде как и у вас заказать, а с др стороны плохие отзывы отпугивают
КУХНИ МОДУС Воронеж
Евгений, у нас 3 плохих отзыва из выполненных 1500 заказов за 4 года. Странно, что это вызывает у вас сомнения. Зачем вы портите наш рейтинг оценкой 3/5, если вы не обращались в нашу организацию?
Очень хочется поблагодарить работников Кухни Модус. Огромный выбор в материалах для изготовления мебели и профессиональные рекомендаци при выборе проекта. Работают быстро и качественно. Сбор мебели на месте тоже на высоком уровне. Спасибо!!!!
Сплошной обман---материал дорожает именно с того дня, когда Вы приехали заказать кухню!!!
Нам с мужем вся проделаная работа очень понравилась. К клиентам отношение по высшему разряду, пунктуальность во времени, ,сроки и цена так это просто праздник.Огромное спасибо за кухонный гарнитур по идивидуальному проекту и за гардеробную.Буду Вас рекомендовал всем своим друзьям и знакомым.
Никогда не заказывайте кузни у этой организации!!!!Вот уже год я жду замену столешницы!Хуже некуда компания,заказывайте в других!
Наконец наша кухня полностью готова!!! О компании Модус узнали от подруги, она заказывала кухню в позапрошлом году. Мы долго искали то, чего сами не представляли и именно в Кухни Модус нам реально помогли. Отдельно благодарим Любовь за помощь, за воплощение всех наших желаний, теперь мы точно знаем откуда будут все наши последующие кухни!)
Моей жене и мне все понравилось. Мы довольны, все сделали как мы и просиди. Спасибо вам за профессиональную работу. Рекомендуем всем Модус кухни
ReviewForm Mobile 1373891ReviewForm Mobile 1373892ReviewForm Mobile 1373893
Подскажите адрес где вы находитесь?Мне тоже кухня нужна .Все хвалят Андрея как хорошего дизайнера .
КУХНИ МОДУС Воронеж
Здравствуйте, мы находимся по адресу: Воронеж, Спортивная набережная д.4 Приезжайте)
Заказ № 182 был оформлен 26.11.17, сегодня ровно месяц прошел с момента покупки, но кухня до сих не установлена. Привезли только сегодня утром, потому что на прошлой неделе привезли мебель неправильных размеров (заказали высоту 90 см, а привезли стандартную). Сказали, что за 2-3 дня всё исправят, но пришлось ждать неделю. Ладно, допустим, несколько дней можно еще потерпеть, но проблема в том, что теперь сборщик не приходит и даже не звонит, чтобы назначить время сборки,хотя должен был это сделать. Позвонила начальнице цеха, чтобы самой узнать номер мастера и связаться с ним, так как нет возможности весь день сидеть дома и ждать его, в итоге ничего не добилась, услышала повышенные тона в свой адрес, мало того еще трубку бросили. Скажите, это нормальное решение проблем в вашей компании??? Насчет качества мебели ничего не могу сказать, так как не пока пришлось пользоваться, но вот общением с персоналом очень недовольна. Переводят стрелки друг на друга, а кто в итоге виноват, так и не ясно. До сих пор сижу с разобранной кухней и не знаю, что с этим делать. "Спасибо" за испорченное настроение накануне праздника.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Перед Новым Годом производство забито на полную и срок изготовления месяц - нормальное явление. Кухню вам привезли домой 26.12.2017, а затем установили 27.12.2017. Просим вас подтвердить, что конфликт исчерпан в комментарии к этому отзыву. Заранее спасибо, С наступающим Новым Годом!)
Заказ № 1325 оформлен был в марте 2017г. Буквально через неделю приехали установщики и установили все в течении дня. Обескуражила скорость изготовления заказа. Так как с мебельным производством знаком не по наслышке приятно был удивлен точностью подгонки в размер моей кухни с далеко не ровными стенами. В выборе конфигурации и цвета участвовала беременная жена (которой угодить не могу даже я сам, в силу ее положения), очень помог определиться Александр, как ему это удалось до сих пор не пойму. Пишу отзыв спустя восемь месяцев в связи с тем, что хотел посмотреть как будет вести себя мебель при эксплуатации, все отлично. Рекомендую КУХНИ МОДУС.
13116651311666131166713116681311669+4
Заказывали кухню в Модус , изготовили все в срок, быстро установили, уже 4 месяца являемся обладателями роскошной кухни, все отлично, очень довольны, спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1278845ReviewForm Mobile 1278846ReviewForm Mobile 1278847
Хочу сказать спасибо за великолепно исполненную работу! Покупали кухню - я просто в восхищении от качества и внешнего вида изделия. Устанавливали кухню вплоть до миллиметров, все ровно четко и красиво. И что очень не маловажно - все сделано в положенный срок.Спасибо КУХНИ МОДУС!
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось.
Спасибо "КБ МЕБЕЛЬ" за отличную вешалку с зеркалом для прихожей! "КБ МЕБЕЛЬ" - высокое качество изготовления, яркий дизайн, приятные цены и достойное обслуживание. За корпусной мебелью непременно в "КБ МЕБЕЛЬ"!
КУХНИ МОДУС Воронеж
И вам спасибо за участие в конкурсе и приятные слова в сторону нашего дочернего предприятия КБ МЕБЕЛЬ
Выражаю благодарность компании Кухни Модус. Выиграла в конкурсе, который проводился вконтакте, глянцевый угловой стеллаж. Со мной быстро связались и рассказали как можно забрать приз. Отдали быстро. Спасибо большое за честный конкурс и полезный приз, очень приятно. В данной компании большой выбор красивой кухонной мебели.
КУХНИ МОДУС Воронеж
Спасибо за отзыв, еще раз поздравляем с победой в розыгрыше. Участвуйте и выигрывайте мебель.
Доьрый день! Номер заказа 120,заказывала кажется 3 марта

Как узнать график работы КУХНИ МОДУС Воронеж ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-99-93, +7 920 213-26-37

КУХНИ МОДУС Воронеж находится по адресу Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4
2 этаж офис 19 (вход справа от КРЦ Петровский).

КУХНИ МОДУС Воронеж на карте