8 (473) 229-99-93 8 (473) 229-99... — показать

Отзывы о компании modus кухни Воронеж

8 (473) 229-99-93 8 (473) 229-99... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-99-93 ещё
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4
19 офис; 2 этаж

Отзывы про modus кухни Воронеж (56)

Покупали кухню в данной компании. Приобретение очень обрадовало, выглядит дорого, материалы качественные, про такое изделие можно сказать, что прослужит еще очень долго. Рекомендую.
Словами не могу передать, как я доволен кухней, которую тут купил. По габаритам идеально подошла, качество супер, ценник тоже устроил. Доставили кухню мне аккуратно. Рекомендую.
Не так давно заказывали тут кухню. Понравилось что смогли подобрать под наш бюджет. Были конечно варианты и подороже, но качество мебели всё равно отличное 👍 а это самое главное. Привезли всё в установленные сроки. Мы остались довольны окончательным результатом после сборки.
Нормальные дизайнеры, которые умеют рисовать и понимают что хочет клиент. Нарисовали кухню моей мечты, помогли сделать так чтобы получилось не сильно дорого. Работают по договору, привезли мне все в срок, к установке претензий никаких. Рекомендую.
Я пару месяцев назад заказывала вместе с мужем кухню на заказ в этой компании. Кухню изготовили в срок, учли все наши пожелания и требования. Кухня получилось стильной и красивой. Довольны.
Отличная кухня получилась, причём достаточно быстро и относительно недорого. Дизайнеры учли все мои пожелания, предложили свои варианты. И как итог - удобная и стильная кухня. Рекомендую!
Делали заказ в этой компании на кухню в свою квартиру. Требовался не сильно дорогой и небольшой вариант. Обсудили с замерщиком вариант гарнитура, он посчитал стоимость. Кухню изготовили быстро. По качеству и исполнению все устроило.Мы довольны всем.
С такой планировкой, как у меня, найти подходящую, уже готовую кухню было бы сложно. Решила не заморачиваться с поиском и заказать её здесь) Не пожалела. В сроки, о которых договаривались - уложились. Качество реально хорошее. Функциональность на высоте! Ну и самое главное для меня - гарнитур получился очень красивый, стильный, в общий интерьер идеально вписался! Я довольна)
Заказывала себе кухню именно здесь, в Модус, уверенно могу заметить, что не пожалела о своем решении. Кухня была выполнена в лучшем стиле, как я и желала, строго по размерам. При изготовлении используется качественная ЛДСП, большой выбор цветовых гамм и исполнений. Столешницы крутые, влагостойкие. В общем кухня получилась действительно классной, как с картинки.
Посетили салон, где дизайнеры спроектировали проект нашей будущей кухни (от нас требовалось лишь размер стен) Отмечу что за проектирование денег не берут. Нам предложили несколько вариантов исполнения кухни, мы выбрали тот который был выполнен в скандинавском стиле. Нас сразу предупредили что изготовление займёт около семи недель, в связи с большим количеством заказов у фирмы. Так в итоге и произошло, через семь недель у нас уже стояла готовая кухня. В живую получилось даже лучше, чем в проекте.
Мебель очень хорошего качества, все понравилось, буду покупать здесь еще.
Изготовили даже раньше, чем изначально обсуждалось, что было очень кстати. Качество отличное.
Здесь можно выбрать мебель абсолютно разной стилистики. Как говорится: "На любой вкус и цвет." Качество - превосходное.
Отличная компания, по изготовлению кухонной мебели. Справились в заранее обговоренный срок. По цене вышло доступно. Пользуемся уже пару месяцев, поэтому могу сказать, что качество отличное.
В целом, кухней доволен (заказ 1542Л). Но из-за некоторых моментов не могу поставить высокую оценку:
1) Не успели изготовить в указанный срок. Понятно что перед Новым годом много заказов и поставщики подводят, но тогда не надо обещать слишком оптимистичные сроки.
2) Установщики приехали без лестницы (на монтаж кухни до потолка). Хорошо что в квартире были строительные козлы.
3) Чуть не врезали варочную в другой модуль (вовремя остановил), хотя на эскизе очень хорошо видна вытяжка и подумать что варочная не под вытяжкой надо еще постараться.
4) Промахнулись с размерами ниши для встраиваемой микроволновки (хотя при замере артикул микроволновки записали). Пришлось городить проставки под ножки.
5) Поставили слишком слабые газлифты на один из модулей (60N при необходимых 120N). На словах обещали заменить, но благополучно забили на это.
6) Столешница короче необходимого на 4мм — из-за этого в углу не доходит до стены (логично было бы делать запас и отпиливать столешницу по месту). В месте соединения двух участков столешницы они не выровнены по вертикали, соответственно есть небольшая щель.
7) Осталось куча клейких ляпов на корпусах от стикеров с штрих кодом. Ну и небольшие сколы на торах корпусов тоже присутствуют.
По отзыву отзвонились и предложили исправить недочеты. В этом компании +. Но я уже спел все поправить самостоятельно :).
У меня осталось чувство, что поработал со специалистами. Все объяснили, все подсказали, нарисовали красиво, договор составили. Впечатлило, что замер делали по лазерному уровню и лазерной рулеткой, прям киберпанк какой то. Установили кухню часа за 5. Но столешницу из камня пришлось подождать, ее делали после установки кухни.
В целом мне все понравилось и цена адекватная
Качественная мебель по немного завышенным ценам. Полный нобор услуг по доставке и установке. Всё выполнили в сроки и без проблем.
Заказывали здесь родителям кухню . Выполнили свою работу хорошо, шкафчики ровные, полки тоже, все аккуратно выполнено
Хотел бы поблагодарить компанию и менеджера-дизайнера Ольгу за отличную работу!
Заказ был принят и обработан очень квалифицированно, кухня поставлена и установлена в срок, результат устроил на 100%. Приятно еще, что оперативно были внесены мои изменения и пожелания уже после заказа. Впечатления от работы только положительные, соотношение цены-качества вполне разумное. Всем рекомендую.
Павел
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Константину за проделанную работу! Предисловие: изначально выбирали 🤫 производителя, даже составили картинки будущей кухни... но, все не складывалось! И случайно увидев кухни в вк от МОДУС, написала, кто-то из моих знакомых точно тут заказывал кухню уже. Со мной связался Константин (мастер своего дела), как говорится «сработал», и договорились о встрече в офисе.
Мы точно знали какую хотим внешне и примерную «начинку». Константин мастерски все скомпоновал. При разработке Константин задавал вопросы чтобы более точно составить кухню, мы много обсуждали что и как должно быть. Порадовало то, что замер и тех задание делает один человек. Это уменьшает риск неточности.
Цена получилась приемлемая, чаще, дешевле чем в тех местах где мы были.
Также хочу сказать спасибо Алексею и Вадиму (установщики). Очень аккуратно и тщательно подходят к своей работе!
Спасибо, буду вас рекомендовать😉
1903533 1903534 1903535 1903536
Хочется поделиться отзывом о производителе кухонь на заказ-Модус Воронеж. Изучив кучу отзывов, решили остановиться на этой фирме. Приехав по адресу, мы составили план кухни, выбрали фасады, доводчики, столешницу и все остальное. Цена кухни с учетом доставки, сборки и поднятия на этаж вышла 190 тысяч рублей. Никаких договоров составлено не было, нам просто оставили бумажку с конечной ценой и примерным планом. Приезжал замерщик, все померили. Надо отдать должное, сделали ее достаточно быстро. Несколько раз созванивались с куратором, который изготавливал нашу кухню. Он же и приехал со своими коллегами ее устанавливать. Хочется сказать отдельное спасибо им, замечательные ребята. Установили все очень быстро, кухня с ыиду симпатичная, к сборке, качеству столешницы, фасадов, доводчиков претензий нет. Если бы не одно большое НО.. Мы изначально хотели кухню без ручек, об этом говорили молодому человеку с которым составляли план т. е. с интегрированными ручками. А в итоге когда пришли принимать работу на фасадах внизу были ручки.  В общем получилось Ожидание/Реальность. Когда начали разбираться, оказалось что ручки вообще не были вписаны в список кухни. Откуда они взялись, большой вопрос. В итоге мы получили качественную кухню, но абсолютно не ту что хотели. С тем же успехом мы могли взять модульную в любом магазине и не ждать ее 5 недель. При звонке им в фирму с просьбой разобраться и найти компромисс, обещали перезвонить. Очень обидно, когда отдаешь почти 200 000 рублей, а получаешь не то, что хочешь
ReviewForm Mobile 1840370 ReviewForm Mobile 1840371 ReviewForm Mobile 1840372
Очень крутые работы, здорово смотрится! Я наверное здесь и закажу, хоть и цены, откровенно говоря, кусаются. А нужно не только кухню, но и кухонный уголок поставить, чтобы было уютно. У Модуса кстати нет такого, придется еще ходить по салонам. Мне говорили в Мебель Шара есть недорого.
modus кухни Воронеж
Большое спасибо за приятные слова. Наши цены ниже средних рыночных. У нас нет ограничений на размеры, ни по ширине, ни по высоте, ни по глубине изделия, в отличие от других производителей. А расцветок не 10, а более 1000. Если вы хотите создать уютный интерьер, рекомендуем вам отказаться от уголка, в пользу стола и стульев - это намного удобней, красивей и современней. С кухонным уголком даже самая новая кухня выглядит устаревшей.
Почитал отзывы...Как то сомнительно...часть довольна, часть противоположна недовольна. Как будто люди заказывали кухни в разных фирмах. Почему кому то всё спроектировали, собрали хорошо, а кому то абы как? В чём причина. Хочется вроде как и у вас заказать, а с др стороны плохие отзывы отпугивают
modus кухни Воронеж
Евгений, у нас 3 плохих отзыва из выполненных 1500 заказов за 4 года. Странно, что это вызывает у вас сомнения. Зачем вы портите наш рейтинг оценкой 3/5, если вы не обращались в нашу организацию?
Очень хочется поблагодарить работников Кухни Модус. Огромный выбор в материалах для изготовления мебели и профессиональные рекомендаци при выборе проекта. Работают быстро и качественно. Сбор мебели на месте тоже на высоком уровне. Спасибо!!!!
Сплошной обман---материал дорожает именно с того дня, когда Вы приехали заказать кухню!!!
Нам с мужем вся проделаная работа очень понравилась. К клиентам отношение по высшему разряду, пунктуальность во времени, ,сроки и цена так это просто праздник.Огромное спасибо за кухонный гарнитур по идивидуальному проекту и за гардеробную.Буду Вас рекомендовал всем своим друзьям и знакомым.
1464313 1464314
Никогда не заказывайте кузни у этой организации!!!!Вот уже год я жду замену столешницы!Хуже некуда компания,заказывайте в других!
Наконец наша кухня полностью готова!!!
О компании Модус узнали от подруги, она заказывала кухню в позапрошлом году. Мы долго искали то, чего сами не представляли и именно в Кухни Модус нам реально помогли.
Отдельно благодарим Любовь за помощь, за воплощение всех наших желаний, теперь мы точно знаем откуда будут все наши последующие кухни!)
1387839 1387841 1387842
Моей жене и мне все понравилось. Мы довольны, все сделали как мы и просиди.
Спасибо вам за профессиональную работу. Рекомендуем всем Модус кухни
ReviewForm Mobile 1373891 ReviewForm Mobile 1373892 ReviewForm Mobile 1373893
Подскажите адрес где вы находитесь?Мне тоже кухня нужна .Все хвалят Андрея как хорошего дизайнера .
Здравствуйте, мы находимся по адресу: Воронеж, Спортивная набережная д.4
Приезжайте)
Заказ № 182 был оформлен 26.11.17, сегодня ровно месяц прошел с момента покупки, но кухня до сих не установлена. Привезли только сегодня утром, потому что на прошлой неделе привезли мебель неправильных размеров (заказали высоту 90 см, а привезли стандартную). Сказали, что за 2-3 дня всё исправят, но пришлось ждать неделю. Ладно, допустим, несколько дней можно еще потерпеть, но проблема в том, что теперь сборщик не приходит и даже не звонит, чтобы назначить время сборки,хотя должен был это сделать. Позвонила начальнице цеха, чтобы самой узнать номер мастера и связаться с ним, так как нет возможности весь день сидеть дома и ждать его, в итоге ничего не добилась, услышала повышенные тона в свой адрес, мало того еще трубку бросили. Скажите, это нормальное решение проблем в вашей компании??? Насчет качества мебели ничего не могу сказать, так как не пока пришлось пользоваться, но вот общением с персоналом очень недовольна. Переводят стрелки друг на друга, а кто в итоге виноват, так и не ясно. До сих пор сижу с разобранной кухней и не знаю, что с этим делать. "Спасибо" за испорченное настроение накануне праздника.
modus кухни Воронеж
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Перед Новым Годом производство забито на полную и срок изготовления месяц - нормальное явление. Кухню вам привезли домой 26.12.2017, а затем установили 27.12.2017.
Просим вас подтвердить, что конфликт исчерпан в комментарии к этому отзыву. Заранее спасибо, С наступающим Новым Годом!)
Заказ № 1325 оформлен был в марте 2017г. Буквально через неделю приехали установщики и установили все в течении дня. Обескуражила скорость изготовления заказа. Так как с мебельным производством знаком не по наслышке приятно был удивлен точностью подгонки в размер моей кухни с далеко не ровными стенами. В выборе конфигурации и цвета участвовала беременная жена (которой угодить не могу даже я сам, в силу ее положения), очень помог определиться Александр, как ему это удалось до сих пор не пойму. Пишу отзыв спустя восемь месяцев в связи с тем, что хотел посмотреть как будет вести себя мебель при эксплуатации, все отлично. Рекомендую КУХНИ МОДУС.
1311665 1311666 1311667 1311669 1311670 +2
Заказывали кухню в Модус , изготовили все в срок, быстро установили, уже 4 месяца являемся обладателями роскошной кухни, все отлично, очень довольны, спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1278845 ReviewForm Mobile 1278846 ReviewForm Mobile 1278847
Хочу сказать спасибо за великолепно исполненную работу! Покупали кухню - я просто в восхищении от качества и внешнего вида изделия. Устанавливали кухню вплоть до миллиметров, все ровно четко и красиво. И что очень не маловажно - все сделано в положенный срок.Спасибо КУХНИ МОДУС!
1247221 1247222 1247223
modus кухни Воронеж
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось.
Спасибо "КБ МЕБЕЛЬ" за отличную вешалку с зеркалом для прихожей! "КБ МЕБЕЛЬ" - высокое качество изготовления, яркий дизайн, приятные цены и достойное обслуживание.
За корпусной мебелью непременно в "КБ МЕБЕЛЬ"!
modus кухни Воронеж
И вам спасибо за участие в конкурсе и приятные слова в сторону нашего дочернего предприятия КБ МЕБЕЛЬ
Выражаю благодарность компании Кухни Модус. Выиграла в конкурсе, который проводился вконтакте, глянцевый угловой стеллаж. Со мной быстро связались и рассказали как можно забрать приз. Отдали быстро. Спасибо большое за честный конкурс и полезный приз, очень приятно. В данной компании большой выбор красивой кухонной мебели.
modus кухни Воронеж
Спасибо за отзыв, еще раз поздравляем с победой в розыгрыше. Участвуйте и выигрывайте мебель.
Доьрый день! Номер заказа 120,заказывала кажется 3 марта
Добрый вечер!Я бы не смогла назвать,что качество кухни,которую нам привезли,хорошее.Замерщик Александр не правильно все померил, сам принял решение о том,что мы будем покупать новую стиральную машинку со съемным верхом.В итоге пришлось приделывать дощечки к стелешнице,не заметно,но приятного мало.Вместо того чтобы исправить свой косяк и поставить другие ножки, на каком-то основании это была дополнительная плата.Причем он же пытался доказать,что мы обговаривали про машинку со съемной крышкой.Место под вытяжку было четко указано 50см.Итог-место для вытяжки 56см.Уж извините получилось ни уму, ни сердцу.Столешница практически сразу пошла волнами от попадания воды.Очевидно предполагалось,что на кухни возле раковины водой пользоваться не будут.Шкафчик для сушки очередной косяк.В офисе обговаривалось,что сушку нужно уменьшить и добавить полочки.Итог-в шкафчике только сушилка.Если честно,то за такие деньги кухня ни о чем.Не лучший вариант для экономии,т.к. теперь приходиться задумываться о новой кухне.
modus кухни Воронеж
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа и дату, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению. С уважением КУХНИ МОДУС Воронеж
Оставляю отзыв через два месяца после покупки, чтобы кухня была ясно оценена без дополнительной радости новой покупке и т.п
Первоначально прошлись с мужем по местным магазинам, называть их не буду, во всех магазинах нас не устроил ни проект кухни, ни отношение к клиентам, ни цена. Начали искать фирмы в интернете.И первой которая заинтересовала, была кухни модус. Позвонили, нас попросили записаться на посещение салона в конкретное удобное для нас время, я была удивлена. В голове был вопрос "зачем? Я что к врачу иду чтоли?" В итоге приехали за 10 мин до назначенного времени. Оба дизайнера работали с другими людьми, а нас попросили присесть на диван и подождать. За 5 минут до назначенного время освободился дизайнер. Такого я давно не видела. Пунктуальность. Вообщем мы дали наши размеры и нас построили проект в 3д и попросили выбрать материал. Проект был не как везде. В первую очередь удобный и по стилю мне понравилось. Начали считать, цена устроила. Предоплату взяли 30%, когда везде просили 70%. Пообещали, что через две-три недели все будет готово. Позвонили нам о готовности кухни через 16 дней, и спросили когда нам удобно принять кухню. В назначенный день нам привезли кухню с утра к 9:00(как договаривались) все было готово уже к 12-13. Качество на 5.
Сейчас кухня функционирует так же, как и после установки. Ничего не разболталось и не разбухло. Все отлично. Благодарю компанию кухни модус, за профессиональный подход к делу. Рекомендации от меня гарантированы.
1203603 1203604 1203605 1203606
modus кухни Воронеж
Большое спасибо за развернутый отзыв.
Спасибо компании "Кухни Модус" за суперский журнальный столик. Качество отличное. Сделан аккуратно. Журнальный столик очень удобный и функциональный. Ребята вежливые и приветливые! Спасибо Вам! Фото в интерьере прикрепляю!
ReviewForm Mobile 1202536 ReviewForm Mobile 1202537 ReviewForm Mobile 1202538
modus кухни Воронеж
Елена благодарим за участие в нашем конкурсе и отзыв с фото)
Хочу поблагодарить ребят из Модуса за хорошую работу!
Очень понравилось с ними работать. Все, что сказали и по срокам и по цене - было без изменений и задержек. Отдельное спасибо Александру за оперативность и профессионализм, он подсказал нам много моментов на которые мы бы и не обратили внимания, а потом было бы уже поздно.
Жена от кухни в восторге) Спасибо)
1194365 1194366
modus кухни Воронеж
Евгений, благодарим вас за оставленный отзыв.

Хочется выразить огромную благодарность всей команде модус, за отличную работу. Неделю назад дождались свою кухню, и очень-очень довольны! Составлял проект и делал замер Александр, внимательно выслушивал наши пожелания, дал свои профессиональные советы, нарисовал проект, подсчитал точную стоимость, показал расстановку розеток и что приятно удивило, сделал хорошую скидку. Кухню доставили в срок, заранее созвонившись о дне сборки. Сборку​ производили Евгений и Никита ребята - спасибо за все!!! Вся кухня получилась бесшумная, дверцы не хлопают, все очень мягко двигается, как и хотела. Да и в живую она намного лучше выглядит. Буду вас всем рекомендовать!!
ReviewForm Mobile 1168703 ReviewForm Mobile 1168704
modus кухни Воронеж
Анна большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень важна оценка нашей работы со стороны клиента.
Хочу поблагодарить команду МОДУС за добросовестную работу) Кухню изготовили и установили в оговореные сроки и время.
Лично благодарны проектировщику Константину за выдержку при решении вопросов по нашим запросам и профессиональный опыт, которым он делился. Благодарны монтажникам Алексею и Сергею за кропотливость и "ровные руки")
Спасибо команде кухни модус Воронеж, будем рекомендовать вас друзьям и родным
1158051 1158052 1158054
modus кухни Воронеж
Надежда, спасибо за отзыв с фото.
Благодарю КУХНИ МОДУС за оперативную работу по доставке комплектующих для нашей кухни в максимально короткие сроки. Очень приятно, что на нашем рынке есть такая организация, которая старается подходить к своей работе профессионально и
с пониманием относится к своим клиентам.
Успехов и процветания ВАМ!
modus кухни Воронеж
Спасибо Сергей, мы рады, что наши клиенты это ценят.
Подобрали кухню из новой коллекции фасадов софт тач, очень приятные на ощубь. Цвета благородные, исполнение отличное. сроки как договаривались. Все установили за один день. Мусор вывезли. Через 3 дня после монтажа позвонил Алексей, узнал как кухня, есть ли какие то проблемы и т п. очень удивило. Проблем никаких не оказалось и он спросил можно ли сфотографировать кухню для сайта, я конечно против не была. Фото сделал он и прислал на почту, у меня на телефоне плохая камера. Притензий никаких) Молодцы, так держать! Теперь точно знаю кого советовать своим друзьям)
ReviewForm Mobile 1139912 ReviewForm Mobile 1139914
modus кухни Воронеж
Спасибо вам за отзыв) Правильно сделали, что взяли фото с сайта)
Заказывала в модус кухню прованс.
Все понравилось. Началось все с того, что я приехала в салон на спортивную набережную, дизайнера звали Александр, я сказала размеры кухни, и он начал строить проект кухни в 3д с моими пожеланиями. После ответа на все вопросы по наполнению кухни, фосадам и т д озвучил цену. Меня цена более чем устроила и я внесла предоплату чуть меньше 50%. В тот же день приехали на контрольный замер помещения, были какие то небольшие изменения, но цена не изменилась. Договаривались на срок 3-4 недели, привезли через 25 дней после заказа. Монтажники повесили кухню в течении одного дня, мусор даже за собой убрали.
Все отлично, соетую обращаться в модус
1133538 1133539 1133540
modus кухни Воронеж
Варвара спасибо за приятный отзыв)
Все отлично. Быстро, качественно, по нормально цене. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. еще раз спасибо)
1122207 1122208
modus кухни Воронеж
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось)
Нужна была кухня в квартиру для сдачи в аренду. Дом ДСК.
Больше всего понравилась кухня из ЛДСП в алюминии, цвет лиственница.
Привезли через 4 дня после заказа в собранном виде. Муж повесил сам.
Большое спасибо компании кухни модус за кухню, все отлично, думаю долго простоит)
modus кухни Воронеж
Спасибо за оставленный отзыв.
Хочу поблагодарить КУХНИ МОДУС за работу.
Приятно удивили сроки, кухню поставили 26 декабря, хотя заказывала 28 ноября, для кухни из массива очень быстро. Качество отлично, придраться ни к чему не смогла. Установили за один день. Желаю вам процветания, и много хороших клиентов)
1078265 1078266 1078267 1078268
modus кухни Воронеж
Наталия, благодарим вас за оставленный отзыв и пожелания. На следующий заказ мебели для вас мы сделаем скидку)
Все отлично. Выбирали между кухнями мария, шеф кухни, зов и modus.club.
И по срокам, и по цене, и по качеству больше заинтересовали в модусе.
Кухню домой привезли уже в собранном виде и установили ее за 3-4 часа, после себя убрали весь мусор. Технику купили тоже в модусе по акции (-10% от розничной цены) Сейчас ждем двери-купе и стенку горку, на которые так же дали скидку, уже 20%.
В общем всем довольны, рекомендуем, отдельное спасибо дизайнеру Александру и технологу-установщику Алексею.
1015916 1015917
modus кухни Воронеж
Спасибо что выбрали нас среди наших конкурентов)
Мне все очень и очень понравилось! Сделала кухню при помощи 3D моделирования на сайте (к счастью для меня, она пока была бесплатной), отравила на почтовый ящик сайта, через некоторое время мне позвонили и сказали точную стоимость всей кухни (80 000 рублей). Сказали что будет готово через три недели и все и правда было готово вовремя. Привезли уже собраные модули, поставили примерно за 7 часов, все было просто идеально! Привезли мойку, но пробили ее не с той стороны, без проблем заменили на другую и поставили в этот же день. Фартук, кстати, я тоже заказала в МОДУСе. Сделали за три недели и привезли вместе с кухней. Печать хорошего качества, как и МДФ панель. Пока не знаю как она в обращении, да и будет ли она реагировать на газовую плиту и влагу, но посмотрим. В общем я всем довольна и буду всем рекомендовать МОДУС. Большое спасибо!
842952 842953 842954 842955 842956 +1
modus кухни Воронеж
Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе, благодаря таким клиентам как вы, мы развиваемся. Мы это ценим и при следующей покупке можете рассчитывать на дополнительную скидку)
Заказал по совету родителей, оказывается КМ делали кухню маминой подруге которая была очень довольна, потом моим родителям, теперь и я решил долго не выбирать. Чтобы быть точно уверенными в своем выборе, с женой были в двух салонах: в одном за кухню запросили 280 000 рублей, во втором же (КУХНИ МОДУС) 120 000 руб, за такую же спецификацию, еще и сделали 3d проект в цвете. Решение стало очевидным. Кухню сделали за 3 недели, установили довольно быстро и качественно. Кстати, кухня из пластика в алюминиевой рамке. Помимо кухни заказали шкаф-купе, постараюсь и его фото после установки выложить.
Благодарю от всей семьи Барановых, будем советовать вас друзьям и родственникам)
Кухню привезли с двумя поцарапаными ручками, заметили это уже после того, как все установили. Жена начала переживать, мол теперь все так и останется или придется писать претензию и ждать пока ее рассмотрят непонятно сколько времени. Мы позвонили в салон модус, объяснили всю ситуацию и на той же неделе приехал установщик и все поменял на новое.
Огромное спасибо, оперативность на уровне!
modus кухни Воронеж
Никита, спасибо за отзыв о нашей работе. Недочеты при доставке это большая редкость для нас и мы стараемся в короткие сроки все исправить.
При выборе кухни у меня даже не возник вопрос какого цвета она должна быть). Почему-то с самого начала мне хотелось фасады насыщенного бордового цвета, чтобы он был не яркий, и в тоже время не надоедливый.
Недавно, я с мужем только въехала в новое жилье, поэтому основными требованиями были скорость изготовления, эконом вариант (затрат и без того было много) и бордовый цвет. Исходные данные были таковы: кухня угловая длиной 2,5 м х 1,9м без радиусных шкафов. Почти во всех мебельных магазинах, в которые я обращалась, менеджеры озвучивали сумму от 80 тысяч без установки, доставки и техники, что для меня было дороговато. В кухни мария вообще 250 тысяч. На тот момент я особенно не разбиралась в материалах и технологии изготовления, поэтому не стала спорить (вполне возможно она того стоит), тем не менее продолжала искать более дешевый вариант.
Искала в интернете и мне понравились цены на КУХНИ МОДУС. Я немного изучила сайт, и меня заинтересовала кухня модерн из МДФ глянец. После, вызвала замерщика домой.
Приехав, замерщик-технолог дал мне каталог с выбором материалов, а сам пока все замерил, зарисовал будущий проект кухни, посчитал и первая цена которую он назвал это 43600 руб, за кухню в собранном виде, в базовой комплектации, без монтажа. Технолог предложил улучшить фурнитуру, поэтому ручки мне поставили металлические, ноги хром, плинтус и мойку, добавили монтаж. Итого вышла кухня в 55500 руб. Я сразу решила заказать именно в МОДУСЕ. Замерщик взял предоплату 50% под расписку. Обещание по срокам выполнили (3 недели). Привезли все сразу в собранном виде, поэтому за 2-3 часа мне установили кухню. Качество отличное, если учесть, что кухня стоит меньше 60 тысяч, качество идеальное)
Теперь буду советовать вас друзьям и родным. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Десятого марта заказал кухню классика на сайте кухнимодус.ру, сегодня уже доставили до подъезда в собранном виде. Очень порадовало качество, не ожидал, что за такие деньги можно приобрести столь хорошую кухню. Еще порадовал консультант, который помог определиться с выбором кухни и не подвел. Сфотографировать еще не успел, после установки постараюсь довыложить. В общем покупкой очень доволен, всем советую этот магазин!
Я счастлива.
Когда мне посчитали мою кухню в мебельных салонах, цену называли около 40тыс-70тыс рублей, но мы владеем небольшим бюджетом и искали что нибудь более выгодное. Ввела в поисковике "кухни недорого воронеж" и вуаля, я нашла эту компанию. Я изучила сайт, оставила свой номер на сайте, чтобы мне перезвонили и уже через минуты 3 мне позвонили. По телефону ответили на все мои вопросы и прямо по телефону посчитали примерную стоимость, персонал отличный. Меня цена полностью устроила и я вызвала их замерщика домой. Через день приехал технолог-замерщик, все тщательно замерил, показал материалы, написал расписку и взял предоплату 30% (7000 руб). Пообещали сроки 1-2 недели, и полностью в них уложились. Я заказала кухню с подъемом, установкой и дополнительно ножками. Гарнитур привезли в собранном виде, из-за этого все быстро установили без грязи. Если честно, я с недоверием заказывала кухню через интернет, тем более предоплата под расписку.
Но, это оказалось гораздо выгоднее, бысрее и проще, чем бы я купила в салоне. К качеству притензий никаких, цена-качество, на высшем уровне. Добавляю фото моей кухни, да кстати сделали мне ее под ключ, за 25 300 рублей))
Спасибо большое, КУХНИ МОДУС, успехов Вам и процветания!
modus кухни Воронеж на карте