8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать

Ангстрем на бульваре Победы

8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 44

Про «Ангстрем на бульваре Победы»

Мебельная компания «Ангстрем» — одно из крупнейших российских предприятий по производству корпусной и мягкой мебели для дома, которое уже более 25 лет успешно производит и реализует мебель как на российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья.

«Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСтП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

Производство мебели, расположенное в Воронеже, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Сертифицированное по международному стандарту ISO 9001-2008, предприятие изготавливает надежную и эргономичную мебель высокого качества.

Отзывы про Ангстрем на бульваре Победы (52)

4.7
Я смотрю на модель дивана Мартин, так она мне нравится! И немаркий бежевый вариант очень подходит. Обивку, сказали, немного нужно будет подождать, но не думаю, что это займёт больше 3х месяцев)
Покупали в Ангстрем для прихожки шкаф в прихожую и хочу сказать спасибо менеджеру за грамотную работу со мной и доброжелательность. Без нее выбор был бы намного более сложным. Изначально вообще не представлял какой шкаф нужен, просто размеры померял и все. А она подсказала, предложила несколько вариантов. причем заранее спросила, какие вещи буду хранить, чтобы хотел, нужны ли открытые полки.
Очень понравилась прихожая Кантри, она белая и красивая. А выбрали мы ее через мобильное приложение, заказывали также там онлайн. Сразу же оплатили и нам все в тот же день подтвердили и через пару месяцев привезли. Сборку перенесли на несколько дней , ну да ладно, главное - собрали)
Сначала посмотрели все на сайте Ангстрема, примерно прикинули, что нам нравится, чтобы в магазине не разбегались глаза. Ну а потом уже приехали в салон утвердиться по материалам и цвету обивки дивана. Взяли диван - кровать под названием Коста. Он оказался классный, приятный на ощупь и цвет выбрали красивый, темно-синий, на заказ можно было выбрать. Качество супер, ждали только долго, а так все очень хорошо сложилось!
Тут все-таки качество действительно супер. Многие друзья не зря советовали этот интернет-магазин. Взяли гостиную Вилма 1. Заказали все и оформили буквально за 15 минут. Конечно, выбор огромный, сам выбор был нелегкий. Но в остальном - все супер, и привезли быстро, и собрали за пол дня. Качеством и стилем остались довольны!

Частые вопросы про Ангстрем на бульваре Победы

Ангстрем на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 44.

Ангстрем на бульваре Победы на карте