8 (800) 100-68-68 8 (800) 100-68... — показать

Отзывы о компании Ангстрем на бульваре Победы

8 (800) 100-68-68 8 (800) 100-68... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 44

Отзывы про Ангстрем на бульваре Победы (52)

4.7
Я смотрю на модель дивана Мартин, так она мне нравится! И немаркий бежевый вариант очень подходит. Обивку, сказали, немного нужно будет подождать, но не думаю, что это займёт больше 3х месяцев)
Покупали в Ангстрем для прихожки шкаф в прихожую и хочу сказать спасибо менеджеру за грамотную работу со мной и доброжелательность. Без нее выбор был бы намного более сложным. Изначально вообще не представлял какой шкаф нужен, просто размеры померял и все. А она подсказала, предложила несколько вариантов. причем заранее спросила, какие вещи буду хранить, чтобы хотел, нужны ли открытые полки.
Очень понравилась прихожая Кантри, она белая и красивая. А выбрали мы ее через мобильное приложение, заказывали также там онлайн. Сразу же оплатили и нам все в тот же день подтвердили и через пару месяцев привезли. Сборку перенесли на несколько дней , ну да ладно, главное - собрали)
Сначала посмотрели все на сайте Ангстрема, примерно прикинули, что нам нравится, чтобы в магазине не разбегались глаза. Ну а потом уже приехали в салон утвердиться по материалам и цвету обивки дивана. Взяли диван - кровать под названием Коста. Он оказался классный, приятный на ощупь и цвет выбрали красивый, темно-синий, на заказ можно было выбрать. Качество супер, ждали только долго, а так все очень хорошо сложилось!
Тут все-таки качество действительно супер. Многие друзья не зря советовали этот интернет-магазин. Взяли гостиную Вилма 1. Заказали все и оформили буквально за 15 минут. Конечно, выбор огромный, сам выбор был нелегкий. Но в остальном - все супер, и привезли быстро, и собрали за пол дня. Качеством и стилем остались довольны!
Много лет делаем выбор в пользу этой марки. Первому купленному дивану уже лет 10, наверное, и все еще используется и отлично выглядит.
В нашу гостиную в этом магазине подобрали хороший диван. Порадовал размер, он получился очень комфортный и большой. Называется модель очень красиво, Шанель, и у него аттаманка. Не всегда разбираем, но так сидеть тоже очень комфортно.
Купила домой комплект, Стол Blacky + 4 стульчика- по акции. Нашла этот комплект на сайте Ангстрем и сразу сделала заказ. Доставка приехала на следующий день, весь комплект новый все отдельно упаковано, стол деревянный с раскладным механизмом и необычным дизайном ножки он мне очень понравился сразу. В использовании стол и стулья удобные, стол вообще не хочется ничем накрывать, чтоб было видно массивную красивую доску.
Я приобрёл тут кресло себе в кабинет. Называется модель Зетта, оно красивого мятного цвета. Очень круто вошло в мою атмосферу жизни. Теперь наслаждаюсь им, периодически пересаживаясь в него после рабочего дня
В рассрочку купила кровать –диван Альба. Практичный, удобный, изготовлен из качественных материалов.
Мебель в детскую комнату, комплект стол с полками и небольшой, удобный диван. Все привезли в сроки, качество достаточно хорошее, особенно понравился диван, сделан мега классно.
Заказала большой шкаф-купе через сайт, это моя третья покупка в этом магазине и в качестве товара я была уверена. Сам шкаф Кантри простой с современным дизайном. А вот по цвету у меня были сомнения, но выбрала именно цвет серый камень. Получился чуть темнее, чем я думала, но в целом подошел к моему интерьеру. С доставкой и сборкой проблем не было, все сделали вовремя, как и договаривались.
Кухня шикарная вышла. Спасибо за качество и за то, что успели до нг привезти.
В детскую комнату заказали кровать, детский стол, и небольшие кресла. Дочь была в восторге от новой мебели. Вернемся в Ангстрем еще ни раз, чтобы обновить мебель в квартире.
Понравился мне один диван на сайте Ангстрема. Называется он Манхеттен. Очень красивого синего цвета, да ещё и раскладывающийся. Заказала онлайн. Привезли без задержек по договору через три недели, но к сожалению, не того цвета. Ну красный мне вообще не подходил по интерьеру! Хорошо, что я проверила сразу же при грузчиках. Связались с заводом, и забрали диван на замену. Через день привезли моего цвета. Очень нравится, приятный на ощупь и очень комфортный, пользуюсь с удовольствием!
Если бы не задержали доставку на неделю, поставила бы максимальную оценку, а так ставлю 4 балла. Мебелью вполне довольна, я заказывала прихожую и кровать, всем довольна. Выбрала на сайте подходящие варианты, но их нужно было немного скорректировать по размерам, с чем компания успешно справилась. Обслуживание тоже неплохое, менеджер была вежлива и ответила на все вопросы.
Приобрела здесь белую кухню Ниола в том году. По сравнению с другими предложениями устроила и цена, и по качеству оказалась отличная. Ни капли не жалею о покупке, буду ещё обращаться за покупками в этот магазин.
В магазине Ангстрем приобрели перед Новым годом себе новую гостиную в зал - Изотту 5. Заказывали через интернет - магазин, оплачивали картой online. Доставили, собрали. Она крутая, стильная, с большим количеством шкафчиков, не просто правда собиралась, но как только мы закончили со сборкой, поняли, что не ошиблись с выбором. Все полностью устраивает в ней.
Отличный вариант для гардеробной комнаты выбрали себе - шкаф Квадро. Перед новым годом сделали заказ, а буквально после праздников уже получили наш заказ. Наш шкаф с зеркалом, большим количеством полок, очень вместительный и хороший. Полочки правда довозили нам, но это было не критично, так как разница в поставках была всего пару дней.
Взяли модульный диван в магазине. Доставку сделали вовремя, но занести его к нам на 10 этаж было не просто. Но диван сам по себе классный и удобный.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Купила классный стеллаж для книг и журналов Анри АН-412.00. Он, как я и хотела, без стёкол и дверец, причём высота полок у него разная, что очень удобно от эксплуатации. Всем довольна, только вот пришлось доплачивать за занос мебели в квартиру, что-то недопонимаете возникло с менеджером, думала включён в счёт этот момент был. Но ничего, на месте разобрались.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
В Новую квартиру нужна была небольшая пригожая в классическом стиле. Решили посмотреть в этом магазине варианты. Выбрали. Изотта 2 вошла, как влитая. Прекрасный оказался выбор!
По акции Товар недели, детскую Бамбини заказали. Как не быть довольной, если скидка составила 50 процентов.
Покупали здесь мебель в рассрочку. Для меня это удобные условия. Оформили онлайн. Оплачивать буду постепенно. Не хотелось покупать дешевку, а качественную мебель вот так сразу не потянули по бюджету. В итоге менеджер предложил рассрочку и нам подошло. Покупали диван, шкаф в приходую и комод, все из одной коллекции.
Если бы не задержали доставку на неделю, был бы в полном восторге от компании. Конечно, это не сильно омрачило впечатление, ведь по итогу мебель оправдала ожидания. Сделана она качественно, сколов, трещин, царапин и прочего брака не обнаружено. Заказывал гостиную Анри, собирали ребята из компании уже на следующий день после получения. Жена довольна, ей мебель тоже понравилась.
Еще в прошлом году заказывали с женой спальню от Ангстрем. Привезли нам ее строго по договору, уложившись в срок в 45 дней. Мы были очень довольны и когда встал вопрос необходимости в новом столе и стульях, тоже поехали в Ангстрем. А вот комплект для столовой уже почему-то задержали на неделю почти. Не очень приятный момент, но к самой мебели претензий не имеем.
А я в Ангстрем купила детскую для своего 8 летки. Уж очень понравилась детская из Коллекции Магнум, но цена кусалась. А потом на сайте была акция, скидки на многие позиции и эта была среди них. Я очень обрадовалась и не теряя времени пошла в салон делать заказ. Привезли мебель вовремя, как и договаривались. Жаль, что ее сразу в тот же день не собрали, а только на следующий, но меня об этом предупреждали. Сын доволен, мне тоже очень нравится, что купила красивую и качественную мебель по адекватной цене.
Прихожую Адажио купили 12.11.2021. была внушительная скидка на эту модель, 50 процентов. И цена классная, и мебель хорошего качества.
Выбирали себе в интернете шкаф -купе. Понравился на сайте angstrem-mebel.ru один вариант. Называется шкаф Анри 179. Подошел по размерам в нашу спальную комнату, да и по цвету тоже. Стали заказывать, внутри выбрали, чтобы с одной стороны были полочки, а с другой штанга. Оплатили онлайн, правда не с первого раза прошла оплата. Все пришло в срок, собрали быстро сами, инструкция прилагалась - покупкой довольны.
На летнюю террасу покупали у них двуместный диван Визит. Обычный, не раскладывается, предназначен только для «посиделок». Смотрится стильно, он мне сразу приглянулся. Цена не кусается, приемлемая. Жаль не было в наличии, чтобы можно было самовывозом и забрать, пришлось ждать пока привезут. Он еще и небольшого размера и после теплого сезона занесли в дом, к нашему общему интерьеру даже подходит.
Раз 5 уже тут заказывали мебель и на дачу, и в квартиру. Всегда радуют цены и качество, а еще обслуживание. Иногда доставку задерживают, иногда собирают мебель через день после доставки, но в целом мне все подходит. Мебель на века, как говорится. Под рукой ничего не рассыпается, сделано и собрано на совесть. Лично мы тут и спальню брали, и кухонный гарнитур, и в детскую кровати, и в гостиную на дачу заказывали мебель.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Желаем, чтобы мебель радовала вас долгие годы.
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
От салона Ангстрем в Воронеже у меня только положительные впечатления. Пришли сюда, когда только-только купили квартиру. Денег на мебель еще даже не было, но с нами обсудили все варианты покупки, условия рассрочки, подсказали, что можно купить, какие скидки есть. Уже через месяц мы приехали второй раз, за покупками. И был другой консультант, но и она снова дала ответы на вопросы. Мебель заказали и через месяц получили. Все хорошо, всем довольны.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Присматривался к письменным столам и главный критерий был, чтобы было много ящиков, а ну ещё чтобы цвет был светлый. Вечно всякие мелочи некуда положить - валяются то там, то сям на столе. Приехал в фирменный салон этого магазина и понравился вариант не из дешёвых. Взял себе Кантри КА-530, приятный стол, без супер наворотов, но при этом очень симпатичный, и как я хотел - с множеством ящичков.
Круглый обеденный стол Ливерпуль и стулья, такой комплект заказали. Великолепный, спасибо!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Ассортимент широкий, я когда стала смотреть каталог, даже немного растерялась, на каком же варианте гостиной мне остановится. Гостиная Анри 1.1, цвет швейцарский вяз, если простыми словами, то темного оттенка коричневого. Модули этого комплекта небольшие, шкафы с витражами. Дизайн скромный, без особенностей, классика жанра в общем. Просто, красиво и современно. Компании спасибо за сроки, за качественную сборку. Надеемся, что мебель прослужит долго.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Желаем, чтобы мебель радовала вас долгие годы.
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Первую неделю мы с новой мебелью. Очень я ей довольна. Спальный гарнитур Магнум 2. Это распашной шкаф на три секции, двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Цвет- под натуральное дерево, я так и хотела, чтобы тон мебели был приближенном больше к натуральному. Без сколов, трещин и прочего, мебель хорошего качества, после сборки как говорится, ноу проблем. Компанию рекомендую, лично нас качеством не подвели.
Мы диван заказывали. Очень понравилось. И сервис в компании на хорошем уровне.
В рассрочку заказывали мебель в студию в Мск, коллекция Анри. У них рассрочка только от банков. Но все объяснили, подробно рассказали. В итоге условия вышли нормальные.
6 января 2021 г. заказал мебель для спальни Хилтон в маганине на ул. Урицкого 70 (ЦДМ). Шкаф привезли без ручки. Обращения(письменные и устные) к менеджерам салона, звонки на горячую линию, обращение в клиентскую службу не помогли. Шкафом полноценно пользоваться не могу. Очень жалею, что обратился в данный магазин-салон.
Брали у них мягкий диван Честер. Заказывали у них в фирменном салоне в ТЦ Армада, на Кировоградской. Если не считать, что доставка в позднее время, то можно сказать, что все хорошо. Диван мягкий, обивка велюром, средней жесткости. Удобный, практичный, в разложенном виде немаленький. Цвет серый, как раз не маркий, не придется часто чистить. Муж, наверное, больше всех рад новой покупке, потому что он любит у телевизора по вечерам проводить время.
Заказали стол 18.07.2017 , сейчс 19.09.2017 , сказали срок доставки 70 дней, мол стол Польский. Звонил 18.08.2017 , сказали , У нас нету никакой информации , кроме того что стол Польский и крайний срок доставки 1 октября 2017. ПРОСТИТЕ , на дворе 2017 год , 4 ножки и столешницу доставить 1600 км из Польши до Воронежа за 70 дней ? Серьезно ? Очень жалею что связался с вашей компанией. Больше туда ни ногой.
Купил мебель Изотта. Договаривались, что привезут во время отпуска, предварительно позвонив. Неделю ждал. Никто так и не позвонил. Поехал сам в салон. Выяснилось, что продавцы забыли взять деньги за доставку. Заплатил. Жду. Позвонили и рассказали, что нет какой-то детали. Думал, что мебели уже не будет. Но деталь нашли в другом магазине. В последний день отпуска все привезли и установили. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Мебелью очень доволен. Спасибо.
Очень удобны каталог на сайте и подробные описания каждого предмета мебели. Вполне можно заказывать прям через сайт, даже не смотреть в живую на эту мебель. Я вот заказала кресло и стол для гостиной, привезли ровно то, что было на картинках. И доставка у них по всей России, что конечно очень удобно
У Ангстрема отличные подростковые Элеганте. Толковые, занимают мало места и красивые, так что подошли для моей вполне себе взрослой спальни)) Правда, места у меня было всего 9 квадратных метров, ничего толком не сделать. А вот подростковая Ангстрем встала идеально, есть и шкафы, и стол, и место для хранения белья, всё поместилось. И сама кровать удобная. Ну и подходят как для детей так и для «детей» 30-ти лет от роду. Стильная мебель без всяких розовых сердечек.
Год назад, перед новым годом, взяли гостиную в салоне мебели Ангстрем, честно могу сказать - магазин нас порадовал буквально всем. Нам сделали скидку, доставили и собрали все абсолютно бесплатно, ребята молодцы, отлично работают, спасибо вам.
Мы покупали мебель компании Ангстрем год назад, называется «Глейс», выбирали по внешнему виду, оригинальный дизайн, смотрится очень стильно. Цвет универсальный – белый. Несмотря на светлый цвет, нет никаких загрязнений, потому что поверхность глянцевая, легко за ней ухаживать. Оформляли заказ через Интернет, что очень удобно, консультанты вежливые, все рассказали, после оформления заказа ждали около трех недель. Привезли мебель, собрали, мусор вынесли. Качеством мебели, обслуживанием, доставкой довольны.
Уважаемое руководство и сотрудники компании Ангстрем!
От всей души хотим выразить вам признательность за ваш благородный жест,
за то, что творите добро, помогаете нашей семье в приобретении мебели. Наша многодетная семья переехала в новый дом, и у нас не было возможности купить кроватей всем деткам сразу, но благодаря вашей благотворительности эта задача стала решаемой!
Мы очень вам благодарны за материальную поддержку и за счастливые улыбки наших детей!
Желаем вам здоровья, благополучия, радости и дальнейшего процветания!

С Уважением, семья Кузнецовых.
Мы у Ангстрема уже не первый раз покупаем.
И в этот раз купили стол-трансформер. Искали по разным магазинам, но у Ангстрема самый нормальный механизм трансофрмации. Как нам объяснили, он более надежный - а это тут важно, потому что сам стол достаточно массивный.
Но смотрится за счет этого очень солидно и очень дорого.
Вот месяц уже стоит - пока все идеально. Посмотрим, что дальше, но судя по моей кровати ангстремовской - думаю, все нормально будет.
А я сама лично покупала там спальню.
И более чем довольна качеством. Все крепко, кровать у меня с ящиком для белья, когда поднимаешь-ничего нигде не скрипит. Да, согласна, мебель не дешевая. Но я считаю, что лучше один раз заплатить и потом долго пользоваться, чем купить и через месяц выбросить.
цены на мебель фабрики ангстрем довольно высоки относительно её качества. например цена на комод здесь на столько высока что за эту цену можно купить шкаф. от 10000 руб.это комод при условии того что в обычных магазинах он стоит всего на всего от 3000 руб и выше. я считаю отдавать такие деньги совершенно безсмысленно и глупо.получается что деньги платишь за название ангстрем а не за товар к стате ассортимент этой фабрики весьма скуден.
Насколько я знаю, мебель фабрики Ангстрем не очень качественная. А цены на нее, при этом, довольно приличные. Одна моя знакомая совершенно недавно покупала там обычный вещевой комод, который обошелся ей в 19.000 рублей. Цитируя ее, могу сказать, что такие деньги отдавать совершенно не за что, при том, что выбор товара не очень велик. Так что тем, кто собирается выбирать себе мебель, не советую эту фабрику.
Самый лучший салон Ангстрем в Воронеже. Попадаешь сюда, как в сказку. Он достаточно большой и просторный (а с улицы так и не скажешь), здесь даже есть парковочные места. В этом салоне мы заказывали себе спальню Изотта в светлом варианте. Получилось недешево- 120 тысяч (шкаф трехстворчатый, кровать, комод, зеркало и стол), зато это включало все- от доставки до установки.